Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Любовь к родине


Любовь к родине

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

Патриот ли вы?
да

50% - 9
нет

27% - 5
а эт хто?

5% - 1
не наю

11% - 2
ещ не решил

5% - 1
Голосов: 18

61

Drunken написал(а):

По-моему, взрослых людей невозможно перевоспитать, все равно при своем останутся

А по-моему взрослые люди - это которые уже научаются видеть и слышать многое , а выбирают не самое легкое и удобное , а необходимое  и правильное , даже если оно трудное)))

Saito Hajime написал(а):

Поэтому они должны сами себя перевоспитывать.Ну а остальные должны им в этом помогать.

Кто бы мне помог перевоспитываться??? А то воз недостатков - смотреть противно!!!

0

62

kodachi написал(а):

Кто бы мне помог перевоспитываться??? А то воз недостатков - смотреть противно!!!

Может, мы поможем? :)

+1

63

Гы-гы=))) Давайте=))) Я-ЗА!

0

64

Итак, на что жалуемся? :D Какие у тебя недостатки, по твоему мнению?

0

65

А давайте Вы мне на них по-дружбе и укажете=)) Со стороны , наверное , все как-то совсем по-другому смотрится...Любопытно было бы послушать Ваше мнение о моих дурацких качествах))

0

66

kodachi написал(а):

Любопытно было бы послушать Ваше мнение о моих дурацких качествах

Моё мнение-нет у тебя дурацких качеств.Ну может только одно-придумывать самой себе проблемы и недостатки. :)

0

67

Saito Hajime написал(а):

Моё мнение-нет у тебя дурацких качеств.Ну может только одно-придумывать самой себе проблемы и недостатки. :)

Согласен, я недостатков тоже не заметил

0

68

Просто Вам жалко меня обидеть - это во-первых , а ,во-вторых, я очень стараюсь не мучить Вас своими недостатками. А про "придумывать себе проблемы" - это метко))))) :D

0

69

kodachi написал(а):

Просто Вам жалко меня обидеть

А я вообще по жизни добрый.И не люблю искать у людей недостатки.Мне и достоинств вполне хватает. :)

0

70

kodachi написал(а):

Просто Вам жалко меня обидеть

Жалко, жалко... Но и ты поводов не даешь :)

kodachi написал(а):

я очень стараюсь не мучить Вас своими недостатками.

Ну вот поэтому нам трудно разглядеть и  указать на них ^^

0

71

=)))) Между прочим : ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА замусоривание темы про любовь к Родине!!!Сорри)))

0

72

Я конечно патриот. Но с нашим правительством жить в нашей стране невозможно.

+1

73

Я живу в Росии более 10 лет и *счастливая улыбка* горжусь тем, что являюсь гражданкой РФ))) если честно, одно время хотела уехать куда-нибудь в Европу...но потом вдруг осознала, что любовь к России уже течёт по моим вена.И мою любовь к этой стране не отнять. Я переживаю за неудачи России, радуюсь успехам моей второй Родины. Да,наше правительство не всегда принимает правильные меры, но благодарна Судьбе за то, что живу счастливо здесь, за то, что у меня тут друзья. Я хочу жить здесь и дальше, помогая своей стране!^____________^

0

74

Mitsuko, откуда приехала, если не секрет? Можешь сравнить Россию с местом своего предыдущего проживания, или тогда еще совсем маленькой была и всё равно :)

+1

75

Родилась я в Грузии))) потом переехала в Беларусию, а потом родители решили жить здесь))) у меня до сих родные некоторые живут в Грузии, а в Беларусии остались друзья семьи)))

Сравнить будет сложно...ведь у этих стран разные культуры. Но могу сказать одно точно:во всех трёх странах живут люди разных наций, что позволяет развиваться человеку как личности.

Отредактировано Mitsuko (2011-04-27 18:39:34)

0

76

Mitsuko написал(а):

потом вдруг осознала, что любовь к России уже течёт по моим вена. И мою любовь к этой стране не отнять

мощно сказано, подобные слова редко можно услышать среди коренных жителей нашей страны

+1

77

^______^
я говорю то, что чувствую на самом деле)))

Отредактировано Mitsuko (2011-04-30 00:05:27)

0

78

Mitsuko написал(а):

я говорю то, что чувствую на самом деле)

ну мне наоборот приятно это слышать:) задних мыслей не было)

+1


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Любовь к родине