Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Любовь к родине


Любовь к родине

Сообщений 31 страница 60 из 78

Опрос

Патриот ли вы?
да

50% - 9
нет

27% - 5
а эт хто?

5% - 1
не наю

11% - 2
ещ не решил

5% - 1
Голосов: 18

31

Сэйо, ааа в этом смысле.. Не знаю. Может и есть. В конце концов не просто управлять такой огромной страной, где все чем-то недовольны... Эх,но надеюсь, что Россия будет процветать и межнациональные конфликты пройдут)))

0

32

*_* а я, как антипатриот, хочу пожелать России счастья, и... смыться лучше из нее от греха подальше^__^

0

33

Сэйо, своих не бросают! *накинула сетку на Сэйо*

0

34

Люди, в вас война в Южной Осетии пробудила хотя бы каплю патриотизма??

0

35

Для меня эта война не только не пробудила, но и усыпила все капли патриотизма. Неужели нужна была жертва в 2000 человек, чтобы правительство начало действовать? Вот и верь в силу России после этого

0

36

Drunken,ээ, Грузия напала ночью... 58войска пришли на день позже... В ночь с 8 по 9 августа были основные жертвы этого конфликта..

0

37

Этого дня хватило, чтобы погибли многие люди. Спорная, конечно, тема, но лично для меня это показало неспособность правительства к быстрому реагированию на подобные ситуации

0

38

Даешь голову Саакашвили насаженную на знамя тевтонских рыцарей!

0

39

Он просто надеялся на поддержку США. Глупец...
Но наше положение не очень , практически все страны настроены против России. Украина просто предала нас, но уже от этого страдает.  Интересно чью сторону примет Китай...
Кстати привет всем! Я недавно приехала из зоны конфликта. "Отдыхала" у бабушки.

Отредактировано МиsаО (2008-08-27 22:15:04)

0

40

МиsаО написал(а):

Кстати привет всем!

И тебе привет )

МиsаО написал(а):

Он просто надеялся на поддержку США. Глупец...

Хммм... Ну не то что бы глупец... Белый дом ведь ему сказал, мол нападай! Он то думал, что если что за него впрягутся, как и сказали, а американцы (как обычно) кинули его. Тут дело не в его глупости  (хотя, умным человеком его все же вряд ли назовешь), а в хитрости и подлости американцев.

МиsаО написал(а):

Но наше положение не очень , практически все страны настроены против России.

А какая разница? Европа против нас очень уж активно не пойдет - газ и нефть они не с небес получают. Американцев (при их нынешнем правительстве) переубедить не удастся никаким раком (даже не из-за того, что они слишком яро борятся за свои "принципы" и "идеи", а просто потому что они слишком тупы, чтобы вменяемо вести диалог.

МиsаО написал(а):

Украина просто предала нас, но уже от этого страдает.

Мааааленькая поправочка: нас предал Ющенко. По большому счету хохлы (не в обиду сказано) против его политики и поддерживают Россию (особенно Крым).

МиsаО написал(а):

Интересно чью сторону примет Китай...

Ну пока Китай солидарен с нашей позицией. Не только потому что у нас до этого были неплохие отношения, но и потому что прекрасный день открытия Пекинской олимпиады был омрачен этими грузинскими недоносками.

МиsаО написал(а):

Я недавно приехала из зоны конфликта. "Отдыхала" у бабушки.

Нэ? Это шутка?

0

41

Возможно оффтоп.но ме понравилось как Саакашвили жевал галстук...

0

42

Mr_Hagime написал(а):

Ну пока Китай солидарен с нашей позицией.

С чего ты это взял? Вот мы признали независимость Абхазии и Южной Осетии, теперь значит и Тибет может претендовать на это. Разве китайское правительство этого хочет?

TakeshiAkito написал(а):

ме понравилось как Саакашвили жевал галстук...

Я несколько раз пересмотрел, долго еще потом смеялся...  :rofl:

0

43

Drunken, посмотрим че дальше будет. Вдруг война действительно начнется?

0

44

Mr_Hagime написал(а):

Хммм... Ну не то что бы глупец...

Я не назвала бы человека, съедающего свой галстук, нормальным)

Mr_Hagime написал(а):

А какая разница?

Ну все же не приятно.

Mr_Hagime написал(а):

Мааааленькая поправочка: нас предал Ющенко

Я и имею в виду представителей власти Украины)

Mr_Hagime написал(а):

Это шутка?

Нет, это не шутка. Мы ели домой вернулись.

Drunken написал(а):

Тибет может претендовать на это. Разве китайское правительство этого хочет?

Конечно нет, но все же Китай и все остальные страны, входящие в ШОС, нас поддержали.

0

45

Drunken написал(а):

С чего ты это взял? Вот мы признали независимость Абхазии и Южной Осетии, теперь значит и Тибет может претендовать на это. Разве китайское правительство этого хочет?

МиsаО написал(а):

Конечно нет, но все же Китай и все остальные страны, входящие в ШОС, нас поддержали.

Именно это я и хотел сказать. К тому же, китайцы слишком дисциплинированы и законы у них слишком жесткие, поэтому, вероятность того, что в Тибете скоро начнет твориться нечто подобное крайне мала.

0

46

Вот и прошло 23 февраля.Мужики давно протрезвели и пошли на работу.Но нужно вспомнить предисторию.23 февраля-день образования РККА(Рабоче-Крестьянской Красной Армии).Праздник этот,прежде всего,для служилых людей.Но русские опять всё переиначили.Ведь надо ж найти повод напиться и нажраться.А вообще,по-моему,настоящий мужчина не должен позволять себе слабостей.А о том,что мужчины должны всегда подарки женщинам дарить,а не наоборот,я вообще молчу.

0

47

Saito Hajime написал(а):

Мужики давно протрезвели и пошли на работу

Не совсем еще протрезвели :)

Saito Hajime написал(а):

А о том,что мужчины должны всегда подарки женщинам дарить,а не наоборот,я вообще молчу

Это ты прав, и в тему главное. Для людей Родина там, где находится мама...

0

48

Drunken написал(а):

Для людей Родина там, где находится мама

Хорошо-в стране как минимум 2 человека это понимают.А остальные пользуются этим,чтобы сменить гражданство :)

0

49

Интересно ...Любители самураев : как Вы относитесь к службе в рядах наших защитников Отечества?=))

0

50

К нашей сегодняшней системе формирования армии отношусь отрицательно. Считаю, что армия должна состоять из контрактников, которые хотят служить, а не из ребят, которых выдрали насильно

0

51

Ответ ясен))) Т. е. Вас ,многоуважаемый Drunken, на военные подвиги на благо Отечества не тянет?)))))

0

52

Совсем не тянет, особенно в связи с тем, что творится в государстве. В какую гос. службу или организацию не обратись, везде будет хамство, волокита и проч. и проч. Так что каков ответ, таков и привет

0

53

Ясно))) Сагара Саноске отдыхает)))))

0

54

Слава Богу, что не Шишио Макото! :D

0

55

:crazyfun: Это да! СПАСИБО ТЕБЕ ,Drunken-САН, что ты ни Шишио Макото!!!!!))))))))))))
-

0

56

Drunken написал(а):

Совсем не тянет, особенно в связи с тем, что творится в государстве. В какую гос. службу или организацию не обратись, везде будет хамство, волокита и проч. и проч. Так что каков ответ, таков и привет

По мне так это как раз значит,что надо что-то делать,а не сидеть у камина,попивая тёплое сакэ.

0

57

Saito Hajime написал(а):

По мне так это как раз значит,что надо что-то делать,а не сидеть у камина,попивая тёплое сакэ.

Вот по-моему тоже руки стОит поднимать имено поперек общего запустения - по возможности, конечно, и в том случае , если ты сам считаешь вопрос важным. А то с умным видом неодобрять безобразие...это как-то...кхм...((( Вобщем , грустно мну встречать такое отношение к себе , к жизни , к правде , и к другим людям.

0

58

kodachi написал(а):

Вот по-моему тоже руки стОит поднимать имено поперек общего запустения

Ура!Я не один такой на свете.Теперь надо тов.Drunkena перевоспитать(если это вообще возможно) :)

0

59

Saito Hajime написал(а):

Теперь надо тов.Drunkena перевоспитать(если это вообще возможно) :)

По-моему, взрослых людей невозможно перевоспитать, все равно при своем останутся :longtongue:

0

60

Drunken написал(а):

По-моему, взрослых людей невозможно перевоспитать, все равно при своем останутся

Это точно.Поэтому они должны сами себя перевоспитывать.Ну а остальные должны им в этом помогать.

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Любовь к родине