Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Другая любовь


Другая любовь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Любовь многогранна, имеет множество разновидностей. Отцовская, братска, к Богу, к домашнему питомцу, к природе и тд... Какая любовь важней? я считаю, что абсолютно любая, если ты любишь кого-то или что-то, это просто прекрасно!!!..

Отредактировано motiviti (2007-05-20 10:10:17)

0

2

motiviti написал(а):

Любовь многогранна, имеет множество разновидностей. Отцовская, братска, к Богу, к домашнему питомцу, к природе и тд...

motiviti написал(а):

если ты любишь кого-то или что-то, это просто прекрасно!!!..

Ндааа, мне больше добавить даже и нечего.

0

3

мож у кого свои варианты будут? ^_^

0

4

Трудно сказать. Наверное любая любовь важна.

0

5

МиsаО, что является для тебя "другая любовь"?

0

6

"Другя любовь" для меня оч важна. Что является , ну наверное любовь которую я испытываю к моей семье, к природе и к Богу.

0

7

А как же к Аоши?! :O

0

8

Это другое. ^_^ Разумеется Аоши-это для меня идеал.  Но мы говорим одругой любви.

0

9

Аоши написал(а):

А как же к Аоши?!

:lol: Типа любит ли она тебя?  :lol:

0

10

Аоши, выходи иногда из аниме! здесь же обсуждается исключительно личное мнение участника в этих сферах, а не мнение персонажа, под которым он записан!

0

11

Эй Drunken, мы обойдемся без посредников. :P

0

12

МиsаО написал(а):

мы обойдемся без посредников

Ясное дело, третий лишний  :lol:

0

13

Drunken написал(а):

Ясное дело, третий лишний

:D

0

14

вот это и есть "другая" любовь

0

15

Сложно сказать, какая важней. Самым сильным считается чувство между мужчиной и женщиной... Эээммм... Между мужом и женой, если хотите. Говорят, оно даже сильнее, чем чувство между матерью и ребенком.

0

16

Ну... это относительно....

0

17

Сэйо написал(а):

Ну... это относительно....

Поясни плизз

0

18

Я в том смысле, что порой после рождения ребенка, мать испытывает к нему более сильные чувства, чем к своему мужу... А при расставании, когда муж надолго уезжает, а затем возвращается, жена, долгое время просидевшая с ребенком, уделяет ему больше внимания, чем до этого...

0

19

Сэйо-сан позволь узнать, откуда тебе это известно?

+1

20

Из жизни. У меня старшая сестра замужем, недавно родила второго ребенка. Я к ним часто приезжаю в роли няни^^

0

21

Сэйо ясно. Не пойми меня неправильно, но это единичный пример. Религия, например, утверждает, что связь между ребенком и матерью сильная, но между мужом и женой сильнее. Я в целом себе картину также представляю. Видел истории нескольких семей. В целом они оправдывают мои мысли.

0

22

Какая "любовь" для кого важнее окажется- это дело исключительно практики , а не теории. Это зависит от того , кто именно , какой человек окажется твоим отцом , братом , мужем и т. п.

0

23

kodachi написал(а):

Это зависит от того , кто именно , какой человек окажется твоим отцом , братом , мужем и т. п.

Согласен полностью. Особенно актуально в связи с двумя случаями в Австрии. Как можно любить такого отца? А он, видимо, СЛИШКОМ сильно любил своих дочерей. Псих блин.
ЗЫ: не, инцест это, все-таки, не круто и уныло (((

+1

24

Mr_Hagime-сан..., что это Вас все на обсуждение изврата тянет?...) То про Усуи с "берсерком" , то про инцест , то про голубых...

Отредактировано kodachi (2009-03-18 10:51:06)

+1


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Другая любовь