Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Что для вас любовь?


Что для вас любовь?

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

А зачем, Аоши-сама?

0

92

Это великая тайна предводителя Онивабансю.

0

93

Тайна, так тайна.

0

94

МиsаО написал(а):

сейчас мне этот парень безразличен и обсолютно разонравился, потому что он скатился, не только в учебе, но и в жизни.

Шиномори Аоши ведь тоже скатился?!

0

95

Не стоит сравнивать Шиномори с этим парнем. Аоши то изменился.
Ты же знаешь почему он так себя повел.

0

96

МиsаО, расскажи о своих индивидуальных предпочтениях в плане выбора себе молодого человека, каким он должен быть по твоему? :)

0

97

Трудно сказать. С меня хватит и того что, он просто хороший человек, не имеющий вредных привычек и то что у нас с ним общие интересы. Вообщем как Шиномори Аоши :D .

Отредактировано МиsаО (2009-03-20 19:26:26)

0

98

МиsаО, а каким для тебя по внешности должен быть молодой человек? Точной копией Шиномори Аоши или не обязательно?

Отредактировано Аоши (2007-11-17 20:27:53)

0

99

))) Не обязательно, но симпатичным.

0

100

МиsаО написал(а):

но симпатичным.

А кто для тебя симпатичный из аниме или из фильмов? :)

0

101

Ну мне нравится актер Антонио Бандерас и Джек Воробей
(самого Джонни Деппа привлекательным не считаю)

0

102

А вообще меня интеррисует больше внутренний мир, чем внешность.

Отредактировано МиsаО (2007-11-17 20:54:35)

0

103

МиsаО написал(а):

Антонио Бандерас и Джек Воробей

забыла Арагорна и Олигаласа: http://i040.radikal.ru/0711/a4/7e040fcaa3ac.gif

0

104

Да они тоже ничего :lol: )))

0

105

А для тебя какая должна быть твоя вторая половина? :lol:

0

106

Она должна быть прототипом Марии Мисанаги. Спрашивается вопрос а почему Мисао Макимачи не подходит? Ведь она тоже девушка-ниндзя?
А все потому что у Госпожи Мисанаги более серьезный взгляд на жизнь, она спокойная, сдержанная, невспыльчивая, проницательная, элегантная и ведет себя как настоящая девушка, а не только как ниндзя.

0

107

:D

Отредактировано JapanLife (2007-11-25 19:23:13)

0

108

JapanLife, теперь ты поведай нам о своих предпочтениях по этой теме. :)

0

109

Ну это для меня тяжелый вопрос,потому что я незнаю что сказать,вот так сразу в голову ничего не приходит :)

0

110

Я вот тут не давно рассталась с парнем,так что пока незнаю что ответить... :(

0

111

Н-да... Нужно внутренне прочухаться, согнать мысли в одну кучку, а потом уже всё понять, верно? Лично мне после этого хочется поменьше думать о случившемся и проматывать матушку-жись дальше :)

0

112

JapanLife, повторю и  процитирую совет Кеншина к Мисао: ".....Лучше всего для вас отринуть свои чувства к нему. Забыть его. Ради вашего счастья. Мне очень жаль...."

0

113

"разве забыть любимого человека - это счастье?"

0

114

Если любовь безответная, то лучше забыть того, кто не любит тебя и не будет никаких мучений.

0

115

возможно, но по-моему, это то же самое, что бежать от паровоза.....

0

116

Аоши написал(а):

Если любовь безответная, то лучше забыть того, кто не любит тебя и не будет никаких мучений.

Ты думаешь это так просто?

0

117

Нда..........это совсем не просто......особенно если безответная любовь........ ;) ну да ладно.............спасибо за поддержку

0

118

Даже не знаю как выразить... Вообщем, для меня любовь это состояние, когда ты готов отдать за человека все что у тебя есть даже жизнь, когда ты не можешь долго обходиться без этого человека, когда у тебя в груди горит пламя и медленно выжигает все внутри, когда ты готов целую вечность прижимать любимого человека к себе, когда ты чувствуешь, что ее губы сладкие на вкус, когда ее улыбка становится для тебя самым желанным сокровищем этого мира, когда ты просто не можешь жить без этого человека. Надеюсь, я понятно объяснил )

+2

119

Хорошое объяснение... Пафосное немного, но это уже мое мнение^__^

0

120

Сэйо написал(а):

Пафосное немного

По-другому не могу передать своих мысле по поводу этого чувства. Кстати я далеко не романтик )

+1


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Что для вас любовь?