Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Что для вас любовь?


Что для вас любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

вопрос, которым задаётся не одно поколение, но ответы всегда бывают разные, но верные. Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем. Для меня любовь-это бесконечная отдача только в одну сторону, ничего не оставляя себе!

0

2

shinta написал(а):

Как в "ШК":  "100%" единение, только разве что меджу живыми))

ага, тока в ШК шаманы объединяются с духами, чтобы получить их силу. Любовь же нечто другое....

0

3

Разве любовь не делает человека сильнее???!!!

0

4

Шинта, делает. Но одновременно она делает его крайне уязвимым.... Влюбленные как птицы: ради любимого они пролетают сквозь огонь, не опалив крыльев, но когда любовь исчезает, силы оставляют птицу, и она падает....
Для меня любовь - чувство святое. Любить человека нужно таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве: любить его и отрицательные стороны, и положительные. И любить не за что-то, а просто так... просто потому, что он есть.

0

5

Сэйо, +5)

0

6

^_____________^

0

7

Сэйо, все мы любим филосовствовать, но не у многих получаеться(без намёков)))

0

8

Я не филосовствую..... я так думаю...

0

9

Сэйо написал(а):

Я не филосовствую..... я так думаю...

философия-эт результат твоей мозговой деятельности))

0

10

любовь-это то,ради чего готов отдать что-угодно.даже если не получишь желаемого в замен...любовь не думает о выгоде...любовь бескорыстна...любовь терпелива...и самоотверженна...знаете,есть такое жесткое определение:любовь-это попытка дать то,чего у тебя нет тому,кому это совсем не нужно...а что-то в этом есть правдивого,не так ли??

0

11

Earendilien, жестокая фраза, но с глубоким смыслом и реальностью

0

12

А я вообще ничего не понял  :)

0

13

Drunken :lol:
ты попробуй,вчитайся)))

0

14

Drunken, пить меньше надыть!  :lol:

0

15

Химура написал(а):

Drunken, пить меньше надыть!

Если меньше буду пить, то не смогу вас насмешить!

0

16

Эй-эй, не надо лишать Drunken-сана его главного шарма! :D

Насчет обсуждаемой фразы, это - одно определение из многих тысяч. Или, скорее всего, одно из неудачных проявлений любви.

Earendilien-сан, к тебе вопрос насчет твоего ника: откуда он? Я ничего не путаю, это не Эарендил из Властелина Колец? :D

0

17

Вот мое мнение о любви:
Любовь делится на две составляющие:
духовную( романтика) и физическую(страсть к телесному контакту).
Настоящая любовь - это совокупность духовных и физических чувств в равных пропорциях, что считается идеальной.
Фальшивая любовь возникает когда у близких людей появляется только одно из этих чувств. Чаще у низких парней бывают только физические чувства к женскому полу, что очень огорчает интеллигентных девушек.
Также еще делится любовь на:
внешнию( внешний вид человека) и внутреннию( характер и интересы). Чаще бывает внешняя любовь без внутренней, что приводит к конфликтам и разногласиям.

Чтобы это все определить надо быть ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ! Например, если парень стремится только к телесному контакту и уклоняется от вопроса создания семьи, то это фальшивая любовь!

Отредактировано Аоши (2007-09-13 14:51:58)

0

18

Аоши написал(а):

низких парней

Низких в смысле роста или в своих низких потребностях?

0

19

низких в смысле умственного развития.

0

20

Так бы и написал: тупых

0

21

Drunken написал(а):

Так бы и написал: тупых

Я не Сайто чтобы унижать людей.

0

22

А я бы написал, хоть я и не Сайто!

0

23

Обьясните отсталому человеку может ли симпатия к человеку перерасти в любовь? Только ответьте с обьяснением, плиз! :)

0

24

Отвечаю со своей колокольни:
Я считаю так: если тебе симпатичен какой-нибудь человек, но ты с ним нечасто общаешься, но все равно думаешь о нем. В твоих мечтах этот человек принимает такие признаки, которые нравятся тебе, но на самом деле не соответствуют действительности. И ты начинаешь любить образ человека, который ты выдумал, а не cамого человека.

Если же ты часто общаешься с этим человеком, все время проводишь с ним, то постепенно узнаешь все достоинства и недостаки, присущие этому человеку. Если они подходят тебе, то ты постепенно все теплее и теплее относишься к этому человеку и, в конце концов, можешь полюбить его.

Все вышесказанное было в отношении девушек, если же твоя симпатия была к представителю мужского пола, то тут я не советник  :D

Отредактировано Drunken (2007-09-19 13:25:52)

0

25

Спасибо Drunken! Жду ответы остальных участников! :)

0

26

Долго ждать придется!  :)  :)  :)

0

27

Drunken написал(а):

Долго ждать придется!

Ну а что делать? Терпение у меня есть! :)

0

28

Химура-сама поделись своими мыслями о любви. :)

0

29

Аоши-сан, лично я думаю, что симпатия - это как раз и есть тот самый первый шаг к любви. Первый, но не последний. Мало понять, что у вас общего с этим человеком. Человек может быть симпатичен тебе только из-за совпадения ваших интересов, мыслей по тому или иному поводу, потому что этот человек приятен тебе внешне, и потому что он сделал для тебя что-то хорошее, помог советом или делом. Если продолжать искать между вами общее, любовь может стать только дружбой, что тоже, в общем-то, хорошо. А для любви стоит узнать и недостатки человека, то, что тебе может с первого раза в нем не понравиться. И если ты будешь продолжать симпатизировать ему и прощать его заморочки, значит, любовь уже ближе.

0

30

Спасибо Сейо, это обогатило меня как человека в вопросе о любви. ;)

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Что для вас любовь?