Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Проблемы в отношениях


Проблемы в отношениях

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

СайтоСан написал(а):

Если бы врезала куда пониже живота, то 100% больше никаких приставаний бы не было...

*голос из-под кровати* это правлда хороший способ! проверено лично! *торопливо прячется, чтоб мужская половина не стала допрашивать, как часто проверяю эту теорему*
реально можно только один раз жестоко сказать. тоже помогает. если нет - правда только один способ. игнор - не выход по-моему.

0

92

Странно,неужели нет такого ктобы заступился?Ну например парень,друг или какаянить стервозная подруга,которую совесть немучает после впечатывания в стену...

0

93

выскакивает принц на белом коне.... крошит всех в мелкий винегрет....... а потом все хорошо. так, что ли?

0

94

Крошит необязательно,можно словами попытаться...

0

95

чесна: я в подобное не верю вовсе.

0

96

Странно...Неужели все такие злые...

0

97

у меня не было случаев, когда я такое видела. может быть, Сэйо сама нам скажет?

0

98

Если придет...

0

99

Прошу прощения, я действительно редко стала заходить - экзамены давят+_+ Но все же я здесь^_~
Насчет совета, подруга, не то что стервозная, а так, пробивная, меня действительно выручала)))) А вот таких принцев я пока не встречала, кроме разве своего брата....

0

100

Сэйо написал(а):

А вот таких принцев я пока не встречала

Их вроде вообще нет, так таковых, вот взглянуть в Лив-интернет, что там?, да нет там ничего!!, все пропитано готикой, аниме, музыкой,...заходишь там в строку поиска....набираешь...и все время попадаются всякие ...в основном депрессивные личности с соответсnвующими никами типа Мертвая, Dead man или dead girl, Vampires, Dracula, Dark Knight, Живая мертвечина, Свежая плоть,....и тому подобное..., а еще всякие ники типа клон-админа: "Valez number 2", "Dead Valez", "Valez не сдох, он просто так воняет" и другие всякие идиотские ники, да и дневники тоже....не лучше...пишут там всякий бред...типа..."настроение сейчас - в г* или полное д*" Такое даже читать противно!
Есть конечно нормальные люди с нормальными дневами, но их мало...

0

101

Мало? Я на дайрях и в блогах встречала гораздо больше нормальных людей, чем тех, которых ты перечислил... И в конце концов, у каждого свои бзики. Осуждать их, укорять бесполезно. Существуют даже сообщества "Мертвых любителей" - группа чокнутых, распространяющая и обожающая смотреть видео чужих убийств и смертей... Ну и пусть общаются с себе подобными. Надеюсь, Господь их простит.

0

102

Сэйо написал(а):

А вот таких принцев я пока не встречала, кроме разве своего брата....

На MTV идет аниме "Утена - юная революционерка", так там тоже говорят про принцев и одна девчонка обожествляет своего брата  :lol:

0

103

Сэйо написал(а):

Мало? Я на дайрях и в блогах встречала гораздо больше нормальных людей, чем тех, которых ты перечислил... И в конце концов, у каждого свои бзики.

Что-то очень противоречивое утверждение - нормальные люди....со бзиками? На мой взгляд просто странные люди....

0

104

вообще, мне кажется блог фигней. не веду и не читаю.
а принца легче в жизни встретить..... просто он, зараза, так маскируется, что фиг найдешь!

0

105

Чтобы найти принца, надо самой стать принцессой....

0

106

рррр......
тоже верно.
и все же.........(

0

107

А зачем вообще искать принца или принцессу? Зачем искать идеал, рисовать образ в своих мыслях... Каким он должен быть... А ведь любовь нам ничего не должна... К чему все эти нервы, напряги, ссоры на пустом месте... Рьяный, почти фанатичный поиск недостатков у друг друга... Почему нельзя любить конфортно, без психозов...

0

108

я и говорю - маскируется. для каждого из нас есть те черты, которые он ценит больше всего. если у друга/подруги есть это, ему наплевать на остальное, и тогда это и есть для него идеал, принц/принцесса.
верно

0

109

Сэйо написал(а):

А зачем вообще искать принца или принцессу?

очень обширный философский дискуссионный вопрос....могу сказать, что тот, кто ищет идеал - тот стремится к нему, а значит совершенствуется....

0

110

Хорошо, что философский... а то многие ставят его в ранг риторического.... Совершенствоваться именно ради идеала? Я имею ввиду, того конкретного человека, которого хотелось бы видеть рядом с собой... Я понимаю совершенствование как измение себя в лучшую сторону... порой доходящую до абсолютизма... Но ведь меняться можно и ради своей цели, мечты, будущего... А идеальные люди - они вообще не существуют в жизни. И совсем не обязательно их искать... Нужно просто увидеть того, кто рядом.

+1

111

Сэйо написал(а):

Совершенствоваться именно ради идеала?

именно так, но и для собственного развития тоже...

Сэйо написал(а):

Я имею ввиду, того конкретного человека, которого хотелось бы видеть рядом с собой...

Я тебя понял....но каждый человек хочет видеть перед собой идеала, а не простолюдина....

Сэйо написал(а):

А идеальные люди - они вообще не существуют в жизни.

ну конечно.., идеал существует только в воображении людей, в их несбыточных мечтах....и для каждого он разный...

Сэйо написал(а):

И совсем не обязательно их искать... Нужно просто увидеть того, кто рядом.

не согласен....я всегда все ищу...истину, смысл жизни, любовь, людей,.....недаром ведь говорят - кто ищет, тот всегда найдет...вот и я кое-что нашел для себя...

+1

112

Меня друзья так достают, что просто уже нет терпения(((
Они говорят хватит общаться с мелкими, всякими школьниками, ты должен общаться со сверстниками и т.п. Я с ними вот уже пол года спорю и спорю об этом, но...надо найти какое-то решение проблем, поэтому решил спросить по этому поводу у вас. Что вы думаете по этому поводу? Что можете посоветовать?

0

113

А ты в реале со всякими "мелкими" общаешься? =))))))))

0

114

Я не думаю, что это так принципиально важно, в реале или нет.... И кстати, возраст тех, с кем ты общаешься - тоже. Если человек младше, это не значит, что он тупее - наоборот, от него можно перенять что-то, как и он у тебя. И вообще, чего друзьям-сверстникам не хватает? В конце концов, это твое личное дело, с кем общаться, а с кем нет. Ты же и с ними тоже время проводишь, может даже большее время, потому как со сверстниками ты в институте учишься. Возраст неважен, вот как я считаю. Кстати, у меня тоже раньше была "обратная" проблема - я с самого детства общалась и тусовалась в обществе людей намного взрослее меня. В результате я по интересам сильно отличалась от своих сверстников и не могла с ними общаться. Сейчас привычка тянуться к более взрослым сохранилась, но и к своим одногодкам я тоже прироновилась.

+1

115

а какая разница скока кому лет?! если тебе интересно с человеком,то это не важно.Я так считаю.

0

116

MariaDeLasArves написал(а):

а какая разница скока кому лет?!

у многих девчонок есть эта разница - они всегда стараются найти себе парней по-старше их самих и считают, что раз старше, значит с ними интересней, солиднее и т.п. -по мне это=  :x

Отредактировано Аоши (2008-03-25 23:46:22)

0

117

Ну... девчонки тоже разные есть... Как и парни. Помнится, я один раз разговорилась с одним своим знакомым парнем чисто "за жизнь", он пожаловался, что ему хорошие девушки не попадаются, "все женщины - стервы", на что я отпарировала "все мужики - козлы". Глупо. Вот так и получается. Кто-то из полов напорется на плохую девушку или плохого парня и потом считают, что все остальные такие же. У меня вот есть подруга, которая дружила с парнем на 4 года старше, и разошлась с ним весьма тяжело... А сейчас, кстати, дружит с другим на полтора года младше и совершенно счастлива. Нет, все-таки для хороших отношений не существует определенных критериев...

+1

118

Сэйо , ты права!

0

119

Мне кажется, что не надо никого искать. Сам по себе придет.

0

120

Ну воть=) Мисао-кун сформировала в двух предложениях то, на что я расписалась в десять^__^

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Проблемы в отношениях