Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Проблемы в отношениях


Проблемы в отношениях

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

что же в этом плохого? хотя нет..... это действительно плохо, что забываешь..... прощать, но не забыть - вот что важно, JapanLife......
* - ха-ха! дура! тебя парни столько раз накалывали, пользуясь тем, что ты все прощаешь!....
- тебя забыла спросить..... ну и что? зато я ни с кем из них не поссорилась!
- ну да, конечно, что плохого в том, что тебе один и тот же пацан из параллельного класса 2раза одно и то же говорил, а на следующий день делал вид, что ты не ты и он не он....
- ну и что, зато с ним 2 раза было весело и романтично! когда еще такое испытаешь?
- а что, отказать нельзя было?!
- дуррррак, я влюблена была!
- зачем тебе мозги ваще..... все равно думаешь сердцем, а делаешь через ж**у!!!  *

0

32

JapanLife написал(а):

через 15 минут я это забуду...

Прощать можно, но нельзя забывать. У меня тоже так бывает...  И это раздрожает.
Поссоримся из-за глупости, обменяемся любезностями, а на следующий день... Но ничто не забывается. Я не злопамятная, но обидно когда ты хочешь доброго человеку, а он тебя отталкивает и после этого ему ничего делать не хочется.

0

33

Н-да... Вот поэтому я пока закрыла свое сердце для парней. Лучше добиться чего-то в плане карьеры. Они от этого только отвлекают.

0

34

;) это да

0

35

Сэйо, согласна

0

36

Ну и останетесь старыми девами под конец

0

37

Drunken написал(а):

Ну и останетесь старыми девами под конец

У нас времени много Drunken-cан :lol: . Пока надо думать об учебе, а потом со спакойной душой и парней заводить.

0

38

Думай так подольше, и результат не заставит тебя ждать

0

39

Что ты имеешь ввиду?

0

40

Какой категоричный!))) Drunken-сан, ты действительно о чем?)))

0

41

Сначала учеба, потом работа... Так и пролетит жизнь  :lol:

0

42

Ничего подобного. Всему в свое время :lol:

Отредактировано МиsаО (2007-12-07 17:05:49)

0

43

МиsаО написал(а):

Ничего подобного. Всему в свое время

Согласна :D

0

44

Ладно, делайте что хотите. Мне все равно  :rolleyes:

0

45

:D

0

46

Пфф... Работать, а в особенности учиться нужно всю жизнь. Но я не имею в виду школу, институт и т.д. Нужно учиться с помощью самообразования. Читать полезные книги, смотреть фильмы, из которых можно что-то для себя вынести, что-то, что поможет лучше понять себя и свою жизнь. Осознав себя, можно найти и полюбить человека, который полностью будет тебе подходить. В этом основа счастья. Увлечения же юности... ну нет, спасибо, мне хватает опыта моего старшего поколения.

0

47

Твое старшее поколение подает тебе неудачный опыт, так что не стоит на него опираться

0

48

Вот именно! Неудачный! У меня почти все бабы, мамы, тети, сестры разошлись с мужьями! И почти все рано вышли замуж, бросая институты, работу и в последствие вынуждены были начинать все сначала, без мужского надежного плеча! Как говорится, любовь прошла-завяли помидоры...

0

49

Сэйо написал(а):

У меня почти все бабы

!!!
Кто это такие?  :lol: Надеюсь не эти:

Сэйо написал(а):

мамы, тети, сестры

:D

Сэйо написал(а):

И почти все рано вышли замуж, бросая институты, работу

Не надо брастаться из крайности в крайность, можно же все совмещать

0

50

Drunken написал(а):

можно же все совмещать

С этим соглашусь....

0

51

Drunken написал(а):

можно же все совмещать

Впринципе да.........но вот иногда не получается.........а у нас сокурсница вышла замуж и ждет ребнка на 1 курсе института...........для меня например это странно........

0

52

"Бабы", Drunken-сан, в смысле бабушки! Совмещать? Крайности? Да-да-да... В теории легко выглядит. На практике же нет. Моя сестра вышла замуж, родила двоих детей и оставила институт. Ростить ребенка - это настоящая работа! Это очень сложно и тяжело, а вот мужчины зачастую этого не понимают...

0

53

JapanLife написал(а):

у нас сокурсница вышла замуж и ждет ребнка на 1 курсе института

Когда я учился в 11-ом классе, моя одноклассница родила. Но это опять-таки крайность, считай, жизнь положила уже

0

54

Сэйо написал(а):

"Бабы", Drunken-сан, в смысле бабушки!

В Иркутске это так называется?!  :lol:

0

55

JapanLife написал(а):

а у нас сокурсница вышла замуж и ждет ребнка на 1 курсе

а у нас в группе 6 семейных пар, но им уже пора...все-таки 23 года им уже.
А в школе тоже бывает....., особенно в 9-11 классе.

0

56

Аоши написал(а):

а у нас в группе 6 семейных пар, но им уже пора...все-таки 23 года им уже.

Тебе 19, а им 23? Это как?

0

57

Аоши написал(а):

А в школе тоже бывает....., особенно в 9-11 классе.

Незнаю.........у нас такого не было........у меня однокласники,как дети малые.......им бы токо выпить.......

Drunken написал(а):

Тебе 19, а им 23? Это как?

Действительно :)

0

58

Drunken написал(а):

Тебе 19, а им 23? Это как?

мне почти 20-ка, а им всем по-разному, кому-то 21, ком-то 23, но в основном всем по 22 года.
Это потому что многие переводятся с других вузов, беря себе академический отпуск чтоб нагнать программу, другие же кому 22 - поступают после колледжа в вуз.

0

59

Аааа.,ну тогда понятно.......... :)

0

60

поддерживаю ДРАНКЕН-САМУ!!!!!! по всем пунктам!!!! у меня, как и у Сэйо-сан, много неудачных примеров перед глазами (например, у моей одногруппницы сестра забеременела от нашего препода по культурологии, притом, что он после этого на другой, тоже беременной, женился.... там ваще история пипец), у меня у самой родаки - дважды неудачники в браке, сестра - трижды неудачница..... тем не менее до тех пор, пока у меня есть одна..... всего одна вещь, я буду иметь перед преимущество, и я не собираюсь его упускать........ молодость - вот что нельзя вернуть. отбросить, отдать, взять...... отнять, в конце концов!!! я успеваю все, учиться, подрабатывать, делать домашние задачи, ходить по друзьям..... не так давно и парень завелся..... проблема у меня была только с характером, но и она решена..... если учесть, что папа палец о палец дома не ударит...... домашним хозяйством занимаюсь тоже я..... и не вижу поводов для беспокойства..... ну люди, если у вас нет на это времени. вы уж меня простите, но с вами что-то не так.....

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Проблемы в отношениях