Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Проблемы в отношениях


Проблемы в отношениях

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Думаю, эт темка тож будет не лишней. зесь форумчане будут делиться своими проблемами в отношениях с противоположным полом, другие будут стараться помочь советом. у меня самой например  любовь без взаимности идёт уже 3 года, я сначала долго добивалась, чтоб тот парень стал мне другом, а этот хрычь взял и послал мя далеко и надолго... Спрашивается, где в этом мире справедливость??? :mad:

0

2

жди письма в ЛС, shinta

0

3

Я как и все люди могу ошибаться. Я могу ошибаться во всём. И я буду рад любой,
даже самой жестокой критике. Человеческие ошибки это уроки, которые должен выучить каждый.

0

4

Что за личные сообщения? если обсуждаем отношения, то в открытую. тогда мы все сможем помочь, а держать секреты - это, на мой взгляд, просто глупо

0

5

Химура-сама, поддерживаю!!! Хорош секретность разводить....... Хватит!!! У мну на буквы "Ш" и "М" накопилось слишком много вопросов!!! И если эти буквы мну не ответят, я их точно сглажу!!!!

0

6

Сэйо, есть вопросы-выкладывай! тока не в этой теме, она про другое совсем!!!!!!!!

0

7

Лично у меня проблемы заключаются в том ,что нормальные мальчишки не встречаются! Один примитив!(кроме нашего форума :) )

0

8

МиsаО, решила с нашими замутить? :)

0

9

МиsаО написал(а):

Один примитив!(кроме нашего форума  )

Первое впечатление обманчиво...  :D

0

10

Не с кем мутить не собираюсь. :lol:  Это не причем.

Отредактировано МиsаО (2007-11-02 16:54:27)

0

11

Drunken не скромничай. :D

0

12

МиsаО:lol:

0

13

МиsаО написал(а):

Drunken не скромничай.

Хороший ответ  ;)

0

14

Послушайте, у меня есть проблема в отношениях: кто-нибудь, научите меня быть злой с людьми! :mad:

0

15

В смысле злой? Ты имеешь в виду то ,что не можешь им отказать? Бывает.

0

16

Сэйо написал(а):

научите меня быть злой с людьми!

Наоборот  - от этого надо отучиваться! И так в мире полно агрессии, злодеяний и т.д.!

+1

17

Эт правильно,но по-моему она имела ввиду другое.

0

18

МиsаО написал(а):

Ты имеешь в виду то ,что не можешь им отказать? Бывает.

:lol:  :lol:  :lol:

Сэйо написал(а):

научите меня быть злой с людьми!

Меня злость часто охватывает, так что проблем нет. Опиши свою ситуацию, а я постараюсь выдать инструкцию  :cool:

0

19

Я в том смысле... в общем, постоянно всем помогаю, кто ни попросит, чтобы эти самые люди потом устраивали в мою сторону разные подлости. Обижу кого-нибудь нечаянно - всё, совесть мучит, надо извиняться. У кого-то проблемы - опять же не могу не помочь! А тут намедни мне одна девчонка сказала: "Дорогу себе пробивают наглые. Ты со своей добротой никуда не попадешь". Да, добрая... и глупая.

0

20

Жестокая правда.Но не отчаивайся зачем быть наглым если ты хороший человек, просто людям это(доброту) трудно оценить.Стараешься как лудше,а они тебе наоборот. У меня также. Просто нужно знать кому делать, а кто обойдется.

0

21

Сэйо написал(а):

Обижу кого-нибудь нечаянно - всё, совесть мучит, надо извиняться.

Совесть можно перебороть, нужна сила воли. Не будешь извиняться, вот и решение проблемы

Сэйо написал(а):

кого-то проблемы - опять же не могу не помочь!

Они видят, что ты отвечаешь так, будто хочешь, чтобы тебя уговорили. Надо говорить: НЕТ, ИДИ НА ***!!!

0

22

Лаконично :D

0

23

Спасибо, Мисао-кун)))
Drunken-сан, аригато, замечательные советы :D

0

24

Пожалуйста! Всегда рада! :)

0

25

Вот задумалась над одним советом Drunken-сан... Я матюгаюсь редко, представляю, какой кондрат хватит моих однокл-ов, когда я так скажу! Недавно вот контра департаментская была с изощренными примерами. Преподка вышла, ну мы давай списывать, сверяться... У всех не сходится! Ну психует народ, ясное дело... Я как раз билась над одним примером и у мя ничо не получалось, не выдержала и говорю: "*****ый пример!!!". А все как раз перед этой моей фразой почему-то замолчали, и меня было оч хорошо слышно:"Кто это сказал? - Маша!!! - Маша?!! Гонишь!!! - Да не, в натуре!!! - Ну нихрена!!!" Другой раз был, когда я на квартиру к подруге пришла, и она попросила меня пройти ей одну классную новую игру, типа я умная, справлюсь. Не помню названия, но суть игры в том, что какой-то чувак ходит по какому-то дому и в поисках выхода мочит мертвяков. А мертвяки там с каждым уровнем, ну жесть какие страшные, а Иришна меня за предпоследний уровень посадила. Ну я с непривычки вздрагиваю, но терплю - помочь-то надо. И вот иду по коридору и навстречу мне мертвяк особо противный. Ну я шуганулась, думаю в дверь каку-нить забежать, а тут на меня и справа и слева мертвяки выскакивают. У меня крыша от испуга уже едет, я назад оборачиваюсь - а там морда еще одного мертвяка во весь экран!!! Я с перепугу на всю квартиру как заору: "Б$*ТЬ!!!" и как под стол грохнусь! И самое тупое, что у Иришны в тот день родители дома были+_+
Ну и накатала я вам :O Впрочем, вот еще одна проблема: неумение материться :D

0

26

Вот это жесть в чистом виде!  :D
Можно мат заменить на более облегченный вариант.
У меня тоже было паро случаев таких. Наверно у всех случалось так, чтобы какой-нибудь одноклассник сматерился при учителе? У меня так было в 11 классе. У нас еще не начался факультатив, и я ходил по коридору. Вдруг из класса меня позвал кто-то не очень приличным спообом и я сказал: Иди на х**! А в это время по коридору начала идти наша училка... Приходит и говорит: Кто тут у нас воспитанный такой? Ты, %№:?Й№:№%? Конечно, это было в 11 классе и мне было уже пофиг. Вот если б в 9-ом или 10-ом...

0

27

Попробуйте заменять матные слова японскими ругательством, например: "Яру!" в переводе сволочь.

0

28

Тогда на тебя будут смотреть как на ненормального

0

29

Drunken написал(а):

Вернее, часто

Вернее, всегда :D

0

30

У меня такая же проблема.........если просят,я помогу даже в ущерб себе,а еще хуже то,что если меня обидят,максимум через 15 минут я это забуду.............. :(

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Проблемы в отношениях