Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Геи, лизби, бисексуалы


Геи, лизби, бисексуалы

Сообщений 61 страница 84 из 84

Опрос

Как вы относитесь к геям, лизби, бисексуалам и тп?
Паралельно, наплевать абсолютно

59% - 22
Ужасно! Это нарыв на коже человечества!!!!

10% - 4
Сам к ним отношусь(за эт вариант ответа не избивать))))

5% - 2
Свой вариант

24% - 9
Голосов: 37

61

Drunken написал(а):

О генетике как таковой речи быть не может, хотя бы потому, что у геев не может быть детей

Не МОЖЕТ??  o.O Правда?......А , ты знаешь,....вообще-то у голубых часто ни только дети есть , но еще и жены, представь себе!!

0

62

Ну у самих-то геев детей быть не может) Если два гея живут вместе, откуда у них могут взяться дети?

kodachi написал(а):

у голубых часто ни только дети есть , но еще и жены

Это наверное те, которые поздно осознают, что они пренадлежат к другой ориентции ^^

0

63

Drunken написал(а):

у геев не может быть детей

МиsаО написал(а):

Если два гея живут вместе, откуда у них могут взяться дети?

Речь идет о гипотетических возможностях,которых они добровольно себя лишают.

kodachi написал(а):

А , ты знаешь,....вообще-то у голубых часто ни только дети есть , но еще и жены, представь себе!!

Поэтому они не только моральные уроды,но и лицемеры редкостные.

Mr_Hagime написал(а):

Дык это и не секрет, что Дантист был "из этих". Это факт

Там вообще история запущеная.Я слышал он со своим приёмным отцом спал :x

0

64

МиsаО написал(а):

Если два гея живут вместе, откуда у них могут взяться дети?

Это я и имел ввиду, а если дети есть, то они могут быть только приемные. Свои дети означают их би-ориентацию

0

65

Drunken написал(а):

Это я и имел ввиду

Я просто с тобой согласилась ^^  И высказала свое мнение)

0

66

Йа смотрю, без подобной темы ни один форум не обходится... XD
Ну, во-первых, мне кажется, что раз уж форум по аниме, значит было бы более логично называть не "геи" или "лезби", а что типа "яой" или "юри" ^___________^

Ну а во-вторых, по Фрэйду, каждый человек по сути своей бисексуален))

0

67

Яой и юри - разновидности хентая.При чем здесь аниме форум? В данной теме мы обсюждаем не аниме.
Самих-то представителей называют геями и лизби. Вещи надо называть своими именами...

0

68

МиsаО написал(а):

Яой и юри - разновидности хентая.При чем здесь аниме форум? В данной теме мы обсюждаем не аниме. Самих-то представителей называют геями и лизби. Вещи надо называть своими именами...

:'( чтож всё так серьёзно-то, м??? Вобще, согласна, конечно, ибо ми потихонечку тупеет, но не надо ко всему так серьёзно относится...

0

69

Remi-сан, ты не поставила смайлик) и написала это серьезно вот я так же ответила ^^

0

70

Вы тут все спорите. кричите что нужно всех "этих" растрелять. Но ни кто не заикнулся про то, что у каждого человека свои "идеалы".

0

71

обычно народ жалеет или непонятно за что презирает людей с нетрадиционной ориентаций. но поверьте, им на это глубоко наплевать - они счастливы. я сейчас пишу не о малолетних мальчиках и девочках, которые дурью маются и не о людях, для которых это пиар.
у меня много знакомых с би-ориентацией. все интересные личности. ни чем не отличаются от "простых смертных".
есть среди знакомых и те, что с НЕтрадиционной ориентацией. и среди них тоже нет фриков или каких-то умалишенных и ненормальных людей. мне жалко не их, а тех кто  не нашел свою половинку, тех, кто не нашел себя в любви.
каждый делает выбор для себя. для кого-то это временная стадия, а кто-то с этим живет. даже усыновляют детей и тд. не понимаю как можно винить или презирать людей за то, что они нашли своё счастья.

-1

72

сами по себе они роде как нормальные люди, но в этом плане у них сдвиг...любовь не должна быть аморальна...конечно, каждому свое, но за рамки выходить нельзя...

0

73

Простите, а кто эти "рамки" устанавливает?))

0

74

Общество, где такая "любовь" неестественна и ненормальна

0

75

Ну тут вопрос хороший, общество ведь доже из каких-то причин исходит...
По мне так кого любить - личное дело каждого, хоть свежий трупик из холодильника, а вот косить при этом под традиционную пару как раз, по-моему, неестественно и ненормально

0

76

Молчал, молчал, а ладно, впихну свои пять копеек.
Если честно, то оре забавляют подобные обсуждения. Дейри-бест, например, последнее время просто жить не может без холливаров на тему "толстые против тонких", тут эта тема висит, а в каждом фендоме идут прямо таки войны за то, что пейринги, которые рождаются в голове очередного фаната - канон. О том, что каноном ни один из них не является никто, понятное дело, не вспомнит, автора не спросит, а вот на то, что сам автор выделил и в рамке на тумбочку поставил, все выскажут глубокое "фи" и отбросят в сторону.
Так вот, господа, а не всё ли равно, собственно. Давно этот вопрос интересовал, а соваться в холливары не люблю, ибо довольно долго сие и муторно. Почему люди так стремятся подогнать что-то под свой личный стандарт? Так, несомненно, удобнее, но не логично же! В каждом холливаре всегда забывают о том, что существчует середина, а не только крайности, да и если бы не было отклонений, кто смог бы определить норму? Решает в итоге большинство, так? Кто кого перекричит/переиграет/пересидит наконец.
И вернемся к вопросу снова: а не всё ли равно, господа? Почему у людей наблюдается такая тяга к обсуждению других? Почему бы не оставить этим самым другим выбор? На перекрестке всегда есть не один вариант пути, почему бы не поехать прямо, когда стоящие перед тобой 10 машин повернули направо?

0

77

Общество..гыгы) странные люди ей богу. когда "принципы" отдельно взятого человека совпадают с "принципами" большинства - мы это гордо именуем нормы общества. но стоит разойтись в принципах с другими и большинство становится не обществом, а именуется стадом! а их "принципы" стадным мышлением!  :) то бишь люди в любом случае выберают дорожку, которая удовлетворяет их собственным предпочтениям и немного лицемерно всё скидывать в данном случае на какие то общественные нормы. честнее будет сказать - ну блин ну не нравятся мне эти люди, фрики они. а не потому что они там какие то нормы непонятно кем установленные нарушают))) хехе да согласна не так красиво звучит, зато правдивее ;)
если уж углубляться в эту тему(хоть и не шибко хочется) если бы никто никогда не нарушал эти самые нормы, то представте как бы мы сейчас жили. средневековье сразу вспомнила..брр 

вообще конечно частично согласна с Tokidoki. с одной стороны - не всё равно ли? это из разряда личного дела каждого и грязного белья каждого. Неприятно когда лезут к вам в жизнь или даже вам в постель. скелеты в шкафу( к ним относятся и какие нибудь странные привычки, особенности) могут быть у любого из нас.
а с другой стороны люди уж такие по своей натуре, что всё им обсудить охото ;))

0

78

-Misanagi- написал(а):

Простите, а кто эти "рамки" устанавливает?))

Ну наверно моральные устои, которые являются законом для всего человечества.

0

79

Что вы заладили "большинство",. Какое стадное чувство? причем здесь это? просто  большинство не пытается выделиться из толпы подобным образом... 
  Да, знаете мне не все равно. Мне не плевать на наше общество, которое больно и извращено до такой степени, что называет однополые отношения любовью... потому-то человечество и оказалось в таком тяжелом положении, потому что каждый думает как ему нравится, не считаясь ни с чем. Кто-то вот считает, что жадность не порок,  другие - что можно ради собственной выгоды причинять людям зло и т д. Так что не надо путать похоть  или психические отклонения с любовью.

-Misanagi- написал(а):

если бы никто никогда не нарушал эти самые нормы, то представте как бы мы сейчас жили. средневековье сразу вспомнила..

Жили бы явно гораздо лучше, и средневековье здесь не при чем...

Отредактировано МиsаО (2010-09-20 17:41:49)

0

80

Жили бы гораздо лучше,  если бы каждый уяснил для себя: никто никому ничего не должен, иначе как по уговору
(прикинулся Буддой на всякий случай)

+2

81

Если бы никто никому не был ничего должен, начался бы хаос и беспредел. Некоторые вещи все-таки стоит регулировать, и это в том числе. Ну чего, спрашивается, им не хватает? Какая может быть у них любовь? Это все равно что назвать любовью влечение к животным и всячески защищать таких людей, мол они природу любят настолько, что готовы на ней жениться :)

0

82

Ну насчёт какая там у них чего  - дело личное, хай сами разбираются. Другое дело, что отклонение от природных норм - это отклонение от природных норм, и не надо считать это какой-то альтернативой или чьей-то личной нормой

0

83

Я ничего против геев и парней-би ничего не имею. Они хорошие ребята, с которыми очеь приятно общаться. Но того же не могу сказать о девушках, с нетрадиционной ориентацией. В моём предствавление женщина-хранительница очага и продолжительница рода... Не могу представить себе что-то иное.

0

84

Каматари в ярости!))

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Геи, лизби, бисексуалы