Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Геи, лизби, бисексуалы


Геи, лизби, бисексуалы

Сообщений 31 страница 60 из 84

Опрос

Как вы относитесь к геям, лизби, бисексуалам и тп?
Паралельно, наплевать абсолютно

59% - 22
Ужасно! Это нарыв на коже человечества!!!!

10% - 4
Сам к ним отношусь(за эт вариант ответа не избивать))))

5% - 2
Свой вариант

24% - 9
Голосов: 37

31

Ходили сплетни веков 5 назад... Я тогда молодым был...

0

32

О_о Интересно, а когда же ты стал старым?^^

0

33

Не помню, праздник сделал свое темное дело...

0

34

Поставил "параллельно". Мне нет до них дела, пока они не начинают активно пропагандировать себя или не вступают со мной в общение. Вообще, пусть люди делают что хотят и не надо им мешать. Только вот с их стороны не очень вежливо заниматься пропагандой своего образа жизни.

0

35

Без них японцы не придумали бы яой... -_-

0

36

Ага и юри... Мне нравится юри )

0

37

О..Юри..Сколько раз мне этим грозили...

0

38

На самом деле людей жаль ужасно. А про " не могут измениться " и " такими рождаются"..-ФИГНЯ КАКАЯ!!! Что тут не мочь изменить??? Любить кого-то и спать с кем-то - это не одно и то же! Их никто не заставляет соответствовать тем грязным мыслям , которые приходят ...скажем так " им в головы". А настаивать на таком , извините, ДЕРЬМЕ и считать это приемлемым и правильным - это просто презрение к человеческому достоинству и низведение человека на уровень ниже животных.

0

39

Интересно, кто выбрал вариант "Сам к ним отношусь"  :sceptic:

0

40

Я выбрал "плевать"Дело в том,что когда подобные явления становились массовыми,человечество почему-то не задумалось над тем,чтобы жёстко их пресечь.Короче,тоже самое,что с курением или наркотиками.Сейчас мне кажется,одним сжиганием на кострах не обойдешься.Надо вести идеологическую работу,например,рассказывать таким людям о том,что по оценкам ученых лет так через 50 китайцев станет в 2 раза больше,чем всех остальных народов вместе взятых.Тогда они станут расширять жизненное пространство и поработят все страны.Инстинкт продолжения рода должен взять верх!

Отредактировано Saito Hajime (2009-02-24 16:06:31)

0

41

Saito Hajime написал(а):

Инстинкт продолжения рода должен взять верх!

Прагматик!Стоит ли инстинкты бить другими инстинктами?((Все это дерьмо от душевной , духовной и умственной недоразвитости : человек задвигается на самом низком уровне восприятия- физическом. А, если так , попробуй скажи ему про "китайцев", ему пофигу. (А вообще , что плохого , если везде будут китайцы?..Преинтересная нация и совсем не такая прогнившая, как мы или европейцы (про янок я вообще молчу)))

Drunken написал(а):

Интересно, кто выбрал вариант "Сам к ним отношусь"

Drunken, это тебе интересно для  каких целей? Уж не для виртуальной ли расправы?))

Отредактировано kodachi (2009-02-24 17:15:57)

+1

42

kodachi написал(а):

Все это дерьмо от душевной , духовной и умственной недоразвитости

Насчет умственной недоразвитости-среди подобных существ попадаются весьма образованные.А с остальным спорить не буду.

kodachi написал(а):

А вообще , что плохого , если везде будут китайцы?

Мне-ничего,но я знают множество людей,которые могут просто в панику впасть.Вообще-расизм и антисемитизм в российском обществе-проблема гораздо более значимая,чем отклонения в развитии отдельных индивидуумов.

0

43

kodachi написал(а):

Drunken, это тебе интересно для  каких целей? Уж не для виртуальной ли расправы?))

Saito Hajime написал(а):

Надо вести идеологическую работу,например,рассказывать таким людям о том,что по оценкам ученых лет так через 50 китайцев станет в 2 раза больше,чем всех остальных народов вместе взятых.Тогда они станут расширять жизненное пространство и поработят все страны.Инстинкт продолжения рода должен взять верх!

Серьезно, это уже не исправить, зараза засела глубоко в корень и хрен ее вытащишь. Это как с преступностью, у некоторых такая фигня на генетическом уровне сидит
Для реальной  :rolleyes:

Saito Hajime написал(а):

Насчет умственной недоразвитости-среди подобных существ попадаются весьма образованные

Я как-то в одной газете читал, что это педики "убили" Пушкина руками Дантеса, который, к слову, тоже был не прочь побаловаться

0

44

Drunken написал(а):

у некоторых такая фигня на генетическом уровне сидит

Все срочно побежали в генную лабораторию лекарство искать! :)

Drunken написал(а):

Интересно, кто выбрал вариант "Сам к ним отношусь"

Не обижайся,Drunken-сама,но тебе как Модератору надо быть ответственней.Получается,что ты сам отказываешься от тех условий,которые когда-то принял:"за эт вариант ответа не избивать".Как говорил один небезизвестный мутант(у которого с генетикой тоже не всё было в порядке):чем больше сила,тем больше ответственность.Если же инстинкт инквизитора не отпускает,воспользуйся методом дедукции.

0

45

Saito Hajime написал(а):

Получается,что ты сам отказываешься от тех условий,которые когда-то принял:"за эт вариант ответа не избивать"

Не я этот вариант придумывал  :)

Saito Hajime написал(а):

Если же инстинкт инквизитора не отпускает,воспользуйся методом дедукции.

Не собирался я никого сжигать, интересно же, кто ответил таким образом: постоянные участники или случайные прохожие :) Дедукцией тут не получится, народу много регистрировалось, некоторые даже сообщений не писали

0

46

Drunken написал(а):

Не собирался я никого сжигать

Прогресс! :)

Drunken написал(а):

интересно же, кто ответил таким образом: постоянные участники или случайные прохожие

Ответы на подобные вопросы обычно подразумевают анонимность.
А когда примерно проголосовали?

0

47

Saito Hajime написал(а):

Ответы на подобные вопросы обычно подразумевают анонимность

Мы же высказываемся в каждом подобном опросе, почему бы и ему/ей не сказать: вот я такой/такая и поделать с собой ничего не могу!

Saito Hajime написал(а):

А когда примерно проголосовали?

Ааа, самому-то интересно! :D Не знаю, у меня подобная информация не отображается

0

48

Drunken написал(а):

Мы же высказываемся в каждом подобном опросе, почему бы и ему/ей не сказать: вот я такой/такая и поделать с собой ничего не могу!

Пользуясь методом дедукции,мы можем установить с вероятностью в 90%,что это был или случайный прохожий,или абсолютный лицемер из числа постоянных пользователей,или кто-то просто ошибся.

0

49

Может научишь как это сделать, я так не могу  :)

Saito Hajime написал(а):

или случайный прохожий,или абсолютный лицемер из числа постоянных пользователей,или кто-то просто ошибся.

Или кто-то пошутил

0

50

Drunken написал(а):

Может научишь как это сделать, я так не могу

Не а.Это ж секрет мастерства. :)

Drunken написал(а):

Или кто-то пошутил

Человек с гипертрофированным чувством юмора.

0

51

Помог мне этот метод, кажись я допер кто это такой

0

52

Drunken написал(а):

я допер кто это такой

Поделись инфой.

0

53

Предпочту умолчать, но если воспользуешься методом дедукции, то точно поймешь  ;)

0

54

Drunken написал(а):

если воспользуешься методом дедукции, то точно поймешь

Черт.Я не могу.Ты вчера подключился по инэту к моему мозгу и скачал оттуда мой секрет мастерства! :D
А по аське не можешь написать?

0

55

Saito Hajime написал(а):

Ты вчера подключился по инэту к моему мозгу и скачал оттуда мой секрет мастерства!

Я принял вчера немного, чтоб сознание расширить :)

0

56

Ну Вы тут нескучно время проводите :rofl:  Нашли СААМУЮ интересную тему форума))))

0

57

Развлекаемся как можем :)

0

58

kodachi написал(а):

человек задвигается на самом низком уровне восприятия- физическом.

Верно,  kodachi-san, чтобы выйти из подобного состояния нужна либо ОПУПИТЕЛЬНАЯ сила воли либо что-то вроде гипноза. Иначе у гея никогда не "встанет" на симпатичную девушку, зато парни ему будут нравиться. ЭТо не норма ИМХО.

Drunken написал(а):

у некоторых такая фигня на генетическом уровне сидит

А вот здесь вы, Drunken-san, в корне не правы. Кто хоть немного знает генетику и биологию, тому я могу доказать, что отмазка гомосексуалистов типа "мы такими родились, в нас это заложено" левая. Доказывается элементарно, но еще раз скажу - нужно знать генетику, хотя бы на школьном уровне. Есть такие?

Drunken написал(а):

Я как-то в одной газете читал, что это педики "убили" Пушкина руками Дантеса, который, к слову, тоже был не прочь побаловаться

Дык это и не секрет, что Дантист был "из этих". Это факт.

+1

59

Mr_Hagime написал(а):

чтобы выйти из подобного состояния нужна либо ОПУПИТЕЛЬНАЯ сила воли либо что-то вроде гипноза

Лучше вдуматься , как ДОЙТИ до такого состояния. И ничего ОПУПИТЕЛЬНОГО тут нет ) Нормальная внутренняя борьба со своими страстями , у каждого человека они свои ; другое дело , что сейчас подобный "разбор самогО себя " вообще почти никого не интересует.

0

60

Mr_Hagime написал(а):

нужно знать генетику, хотя бы на школьном уровне. Есть такие?

В школе я давно учился и генетикой не увлекался, так что не могу знать таких вещей. Говоря про генетический уровень, я имел ввиду, что эти отклонения сидят глубоко и исправить их трудно. О генетике как таковой речи быть не может, хотя бы потому, что у геев не может быть детей

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Геи, лизби, бисексуалы