Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Геи, лизби, бисексуалы


Геи, лизби, бисексуалы

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Как вы относитесь к геям, лизби, бисексуалам и тп?
Паралельно, наплевать абсолютно

59% - 22
Ужасно! Это нарыв на коже человечества!!!!

10% - 4
Сам к ним отношусь(за эт вариант ответа не избивать))))

5% - 2
Свой вариант

24% - 9
Голосов: 37

1

Ну что ж, давольно щекотливая темка, прошу ваш вариант ответа и объяснение. У мну например свой вариант, я считаю, что это результат какого-то психологического давления в детстве или же у природы ещ оч много загадок 8))

0

2

Свой вариант:
Могу сказать тока одно :::
          "СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШ"

0

3

shinta написал(а):

"СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШ"

эт уже не сердце, эт больше на зов природы похоже!

0

4

Убил бы всех!!!  :mad:

0

5

Drunken написал(а):

Убил бы всех!!!

0_о незя быть таким злым...

0

6

Что?! Да этим "людям" нельзя давать волю, вот мое мнение! Это зараза человечества, от которой нужно немедленно избавляться!

0

7

Честно сказать, мое мнение схоже с мнением Drunken-сана, но все же я не так категорична)))

0

8

Я считаю что все эти... - больные люди, инвалиды которых надо лечить, но как не знаю. Я к ним отношусь с состраданием, также поступил бы и Кеншин.

Отредактировано Аоши (2007-09-12 12:08:30)

0

9

Да, их действительно жаль... Особенно, когда с такими людьми ты знаком и видишь их каждый день. У нас есть в классе один такой парень, красивый умный, но вот... вот так вот.

0

10

Если б у меня в классе был такой, я б его уничтожил!  :mad:

0

11

Нет, и тебе его ничуточки не жалко? Ты подумай, он же несчастный человек. У него ни жизни, ни будущего, он и так уже уничтожен!

0

12

Ничуточки. Всё это глупости, мол таким родился и не может измениться. Он не не может, а не хочет, и всё. Поэтому я ненавижу этих фриков

0

13

Что ж, у всех отношение разное. Мне нашего парня лично жаль, с первого класса его знаю...

0

14

Люди не должны быть такими, поэтому я против них

0

15

Ясно дело, и я против. Но нужно же что-то другое делать, помимо поголовного истребления.

0

16

Уже ничего не сделаешь, эпидемия пробралась в наши ряды

0

17

Блин.... Какие же люди уроды.... Шо тока не наделали с собой и миром...

0

18

Да, я тоже частенько так думаю

0

19

Они не виноваты. Такими рождаются, что поделаешь? Их мне жаль. Drunken-сан ты же не можешь изменить свою ориентацию, как бы того не хотел! Правильно? Дело в окружающей среде и воспитании. Например возмите почитайте книгу Джеймса Клавелла "Сёгун", там будут такие моменты когда самураи предпочитали и м. и ж., причём это было абсолютно приемлемо. Они там были почти все такие!

0

20

Ксати говоря, да - мало кто знает, но это так - почти каждый 10-ый самурай спал как с женщинами, так и с мужчинами.

0

21

МиsаО написал(а):

Drunken-сан ты же не можешь изменить свою ориентацию

Зачем мне это делать, я и так нормальный!

0

22

Зачем мне это делать, я и так нормальный!

Это ты так думаешь, а со стороны геев и лесби - ты - ненормален. У каждой медали есть две стороны.

0

23

СайтоСан написал(а):

со стороны геев и лесби - ты - ненормален.

С чего ты это взял?  :O Они сами понимают, что не такие, как все. И поэтому считают всех ненормальными?

0

24

Не все считают себя нормальными, ведь есть скрывающие это. И изменить "это" не дано не кому. Многие хотели бы быть как све, но это не реально.

0

25

Самое интересное, что бисексуалами чаще всего становятся люди, пресыщенные своей половой жизнью. Вот нам на истории недавно сказали, что Ваня Грозный был бисексуалом...

0

26

Кошмар! :blink: Я слышала,но не придавала значения...

0

27

И Леонардо да Винчи, если что

0

28

Да нет! Ты что!

0

29

Да-да

0

30

Если он не был женат это не значит, что он был... С чего ты взял?

0


Вы здесь » Rurouni » Любовь, отношения, интим » Геи, лизби, бисексуалы