Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Аоши Шиномори и Онивабан


Аоши Шиномори и Онивабан

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

МиsаО, расскажи чем тебя привлек Аоши? :)

0

62

МиsаО написал(а):

Это мой самый любимый персонаж помимо Кенсина, Сано и Сайто.

Всех главных мужских персонажей перечислила (исключая Ёси)!  :lol:

0

63

Знаешь, мне в нем нравится всё! Он красивый, умный, добрый, спакойный, преданный, смелый, сильный, обладает боевыми искусствами и т. д. Мне нравится его характер.
Drunken-сан, Яйхко ещё мал. :P

0

64

МиsаО написал(а):

красивый, умный, добрый, спакойный, преданный, смелый, сильный, обладает боевыми искусствами и т. д. Мне нравится его характер.

Но это только положительные черты характера, а как насчет отрицательных?

0

65

Отрицательные? Ну честно я их не замечаю. Он больше хороший человек чем плохой, и для меня этого достаточно. А отрицательные стороны есть у всех. ^_^

0

66

МиsаО написал(а):

А отрицательные стороны есть у всех.

Да.., только в разных количествах.
Например одна из слабых сторон Аоши это его слабый боевой дух, который возник из-за трагической смерти тех четверых и из-за которого обвинил того, кто ни в чем не виноват не был.

0

67

Это не слабый боевой дух, просто он много потерял.  Так мог кто угодно поступить, даже я(наверое). Это слишком тяжело, его надо понять. Все допускают ошибки. И он же изменился.

0

68

Абсолютно согласен с тобой МиsаО.
Вот только как он изменился в своем отношение к Мисао? Как ты думаешь, Аоши "потеплел" к ней?

0

69

Возможно. Нет даже ДА.  Особенно тогда когда он приехал за ней в Киото. Помнишь эту серию?

0

70

МиsаО написал(а):

Отрицательные? Ну честно я их не замечаю

Прям как настаящая Мисао!

0

71

Drunken написал(а):

Прям как настаящая Мисао!

А ты как думал? Чем более настоящая МиsаО  тем лучше, по-крайне мере для меня. ^_^

0

72

;)

0

73

Хотел бы обсудить серию где погибли его друзья.
Как вы думаете если бы Бэшими  попал бы в Канрю своим отравленным дротиком, то выжил бы хотя бы Ханья? Ответ прошу аргументировать. :)

0

74

Я думаю, что да. Потому, что Канрю трус! Заныл бы только от одной царапины!

0

75

ДА...., жаль что Бэшими сразу не метнул парочку дротиков в Канрю - тогда бы все выжили.

0

76

На самом деле можно было сразу убрать Аоши с середины комнаты, тогда бы все выжили.

0

77

нет, так бы не сработало, потому что Канрю стал стрелять сначало по Ханье, но Аоши спас его заслонив его своими ногами, а только потом Канрю стал стрелять по Аоши, который не мог уже укрываться от пуль пулемета Гатлинга.

0

78

Аоши спас его заслонив его своими ногами

Лучше сказать, заслонив телом. Заслонить ногами, имхо, как-то не звучит.

0

79

СайтоСан написал(а):

Лучше сказать, заслонив телом.

на словах - да, на деле - нет.

0

80

Ну после этого Ханья не мог его укрыть его в безопасном месте? Он же обладает способностью внезпно появляться и исчезать.

0

81

МиsаО написал(а):

Он же обладает способностью внезпно появляться и исчезать.

В хорошо освещенной комнате это очень трудно. Могу потом как-нибудь выложить про технику исчезания или невидимости.

МиsаО написал(а):

Ну после этого Ханья не мог его укрыть его в безопасном месте?

Да, кстати почему это он не сделал, как тогда при битве около додзе Камия Кассин?

0

82

Ну наверное на это была причина.

0

83

наверно потому что отступать было некуда, в отличие от той битвы у додзе, где Ханья забрав своих и отступил.

0

84

Возможно

0

85

тем более Ханья был вымотан в битве против Кеншина и была у него разбита маска и железные когти.

0

86

Да ,но это не помешало ему отвлечь внимание Канрю

0

87

Да, Ханья пожертвовал своей жизнью ради Аоши и ради остальных, особенно Кеншина, которому сказал: "Стиль Хитен Мицуруги буду помнить даже в аду".
Я считаю что он очень героически поступил.

0

88

Да, он благородно поступил, но зачем нужно было это делать, если можно было обойтись без жертв?

0

89

Если бы Ханья не отвлек внимание Канрю от Кеншина, то Химура не успел бы подобрать свое сакабато-синути и нейтрализовать пулемет Гатлинга.

0

90

Упустила :lol:
Слушайте, что сказал Аоши Мисао после боя с Окиной, а она ему? (я просто не смотрела эти серии на русском языке)

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Аоши Шиномори и Онивабан