Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Аоши Шиномори и Онивабан


Аоши Шиномори и Онивабан

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Аоши, так, мне кажется, что он все-таки что-то к ней чувствует, просто скрывает это. Его смущает, мне кажется, разница в возрасте и сам ее возраст. Помнишь серию, где Мисао ослепили и она упала в обморок? Тогда, на мой взгляд, Аоши сильно испугался за нее. Все-таки мое мнение в том, что Вацуки почти всем как-то нашел пару, поэтому Аоши вполне по плану должен быть с Мисао. Это мое мнение.

0

32

Я что-то не пойму из-за чего ниндзя Онивабан были распущены?

0

33

Аоши, они кому служили? по-моему, они охраняли замок Эдо. А в эпоху Токугава кто у нас в замке Эдо сидел? правильно, сегунат. Значит, что они делали? правильно, охраняли сегунат. А сегунат что сделал? правильно, сменился императором. Значит, что надо с ними сделать? правильно, распустить! логика!

0

34

Я имел ввиду по какой причине ниндзя Они были распущены, а только после этого Аоши с друзьями попали в замок Эдо.

0

35

Аоши, хммм. тогда я все напутала. но я была уверена, что вся организация и была для таких целей создана

0

36

Как вы думаете, Аоши победил бы Шишио, если бы не был ранен Баттосаем?

0

37

Аоши, может быть. хотя не думаю, что Аоши сражался бы искренне. да и у него происходила смена мировоззрения, он бы не смог сражатья.

0

38

Химура написал(а):

он бы не смог сражатья.

Это почему?

0

39

Аоши, я же написала !

0

40

Аоши написал(а):

Как вы думаете, Аоши победил бы Шишио, если бы не был ранен Баттосаем?

Очень и очень сомневаюсь. Шишио слишком силен, у него в запасе много приемов, причем не всегда честных (взрывчатка в рукаве, бешенные укусы). Никакая сила духа тут не поможет

0

41

Помните битву старика Окино с Аоши? Так вот в этой серии Аоши применил прием Онмиу Коуса и сломал один тон-фан(железный брус) Окино.
И представте что если бы Аоши всегда бы пользовался этим приемом, то всегда противники оставались со сломанным оружием и Аоши всегда побеждал их и был бы непобедимым!

0

42

Вспомни, как Шишио сломал меч, которые был у Суджиро и подумай еще раз хорошенько

0

43

Drunken написал(а):

Вспомни, как Шишио сломал меч, которые был у Суджиро и подумай еще раз хорошенько

Да нет ты меня не понял!
Я имел ввиду что с таким приемом у Аоши как Онмиу Коуса, который специально предназначен для разрушения оружия противника можно обезоружить любого врага и значит победить тоже! Если не понятен прием почитай про него.

0

44

Все равно мне кажется, что Аоши не ровня Шишио, также, как и Кеншину

0

45

Это почему  не ровня? :O
В первой схватке была ничья: сначало Кеншин был в накдауне, а потом Аоши.
Во второй схватке Кеншин был на волосок от того что ему спороли артерию на шее и именно в этот волосок разница между силой Аоши и Кеншина.
В схватке с Шишио Аоши был уже измотан и ранен и проиграл Шишио, так же как Кеншин проиграл в первом раунде с Шишио.
По этим причинам нельзя точно сказать что Аоши слабее этих двух по силе атаки, но по силе духа конечно слабее(потерял силу духа из-за трагической смерти тех 4-ых друзей)

0

46

Аоши, я могу сказать, что силы у них почти равны. Просто в ту схватку в библиотеке у Аоши цель была месть, стать сильнейшим, он был злобен в своих намерениях. А ненависть дает столько же сил, сколько любовь и истина, хотя в итоге истина немного больше.

0

47

В библиотеке Кеншин получил свои раны из-за того, что не хотел драться с Аоши, а хотел помочь ему найти себя

0

48

Drunken написал(а):

В библиотеке Кеншин получил свои раны из-за того, что не хотел драться с Аоши, а хотел помочь ему найти себя

Не желая драться с Аоши и вернуть его Онивабанан, Кеншин получил только синяки и рану на руке, остальные порезы и ссадины Кеншин получил уже сражаясь.

0

49

Аоши, я согласна с Drunken'ом. Он хотел все сделать так, чтобы до Аоши дошло наконец-то! именно поэтому к мысли об отсутствии насилия можно прийти только без помощи самого же насилия!

0

50

у Аоши все-таки жизнь слишком трудная была... жалко его... Хотя у кеншина еще трагичнее... ну да ладно. я думаю все дело в силе духа. кеншин смог оправится после смерти томое и обратить свою силу во благо, а аоши нет. ну оправиться то он может и оправился, но зато озлобился. поэтому-то кеншин и сильнее...

0

51

Видно, ты Аоши больше уважеашь, чем Кеншина, раз пишешь его имя с заглавной буквы!  :lol:

0

52

Drunken-сан.. все-то ты подмечаешь :D

0

53

:lol: Я ошибся, тут в других темах и имя Аоши с маленькой буквы  :lol:

Отредактировано Drunken (2007-10-19 16:53:22)

0

54

вот придрался-то)))))) да нэ, просто я заторопилась под конец

0

55

:lol:

0

56

.........

0

57

Аригато, Аоши-сан, классные картинки))

0

58

Сэйо написал(а):

классные картинки))

спасибо Сейо за добрые слова)))) ;)
Но мне очень одиноко одному выкладывать картинки. :( 
Неужели никто не хочет что-нибудь выкладывать???!!! :O

0

59

Я выкладываю редко, т.к. боюсь, что картинки у меняя заезженные(т.е. у всех такие уже есть) а вот ты другие находишь, у меня таких нету))

0

60

:lol: Это мой самый любимый персонаж помимо Кенсина, Сано и Сайто. Он самый, самый для меня!

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Аоши Шиномори и Онивабан