Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Мегуми Такани


Мегуми Такани

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Обсуждение персонажа

0

2

Мегуми всегда мечтала встретится со своими родными, но осуществила ли она мечту в реальность?

0

3

Аоши, скорее всего. она не бросает слов на ветер.

0

4

Аоши написал(а):

Мегуми всегда мечтала встретится со своими родными, но осуществила ли она мечту в реальность?

А разве всех ее родных не перебили, когда она была маленькой?

0

5

Drunken написал(а):

А разве всех ее родных не перебили, когда она была маленькой?

Всю родню нет, а вот родителей, которые ее обучили японской медицине - да. :(

0

6

А Мегуми любит Кеншина?

0

7

Аоши-сан, я считаю, что любит, но только из благодарности. И все-таки она действительно мудрая и сильная женщина - смогла уступить Кеншина Каору, хотя ей наверняка трудно было это сделать...

0

8

Может Мегуми с Сано что-нибудь затеят в дальнейшем?

Отредактировано Аоши (2007-10-14 12:33:31)

0

9

Аоши, я читала отличный фанф, где в итоге вышло две пары Кеншин-Каору, Сано-Мегуми. очень понравился)) вот это я понимаю концовочка))

0

10

Ты забыла еще добрую половину: Мисао с Аоши, Мария Мисанаги со Шнайдером(или со мной :D )

0

11

Мегуми... конечно она любила кеншина! и очень сильно! у меня вот вопрос: изза благодарности за что? за спасение или за то что он впринципе не отвернулся от нее потом и не презирал за то что она опиум изготовляла? я думаю скорее второе. сама то она себя презирала и ненавидела, а тут появился человек, который не только в нее поверил, но и помог обрести веру в себя! ну и спас конечно тоже. а вше мнение?

0

12

Аоши, я высказалась конкретно особенно главных героев.

Amie, согласна, да в Кеншина-то грех не влюбиться! особенно в его философию. а искренность и открытость действуют на женщин сильнее всяких понтов.

0

13

Химура-сама, Кеншин супер, но я почему-то, когда определяла для себя любимых героев Рурокена, на первом месте у меня стоял Шиномори.

0

14

Давайте поговорим о Мегуми?!!)))
Как вы думаете как Мегуми могла лечить людей, если занималась только производством наркотиков?

0

15

Наркотики - это те же лекарства. Только в огромных количествах они могут нанести вред и привыкание

0

16

Смотря в каком смысле. Наркотики дают больным после тяжелой операции, при сильной боли, и то в умеренном калличестве, а также анкологическим больным, которые уже не жильцы на этом свете.
   Наркотики лекарством назвать нельзя - это верная гибель.

0

17

наркотики полезны при ОДНОКРАТНОМ применении, в оостальных случаях это яд

0

18

Откуда ты это взяла? :swoon:

0

19

Это на самом деле так

0

20

Люсян написал(а):

наркотики полезны при ОДНОКРАТНОМ применении, в остальных случаях это яд

При первом применении наркотики дают сильнейшее привыкание организму к ним, организм перестраивается под это хим. вещество и потом без него не может обойтись после определенного промежутка времени, если воздерживаться то происходит "ломка", если продолжать, то организм постепенно требует большую дозу и в результате человек умирает от передозировки наркотика.

0

21

Абсолютно согласна.
Вообще не понимаю откуда Люсян это вычла?

0

22

Вы смотрели "Остаться в живых"? Там доктор за неимением обезболевающего хотел использовать наркотики, как препарат со схожими свойствами. Конечно наркотики

Аоши написал(а):

дают сильнейшее привыкание организму к ним

но это только если использовать их именно как наркотики, а не как лекарство

0

23

Drunken написал(а):

Там доктор за неимением обезболевающего хотел использовать наркотики, как препарат со схожими свойствами.

Но в аниме Канрю использовал наркотик чтобы обогатится, продавая его всяким бандам Якудзы.

Drunken написал(а):

но это только если использовать их именно как наркотики, а не как лекарство

А какое из него лекарство? Может быть так же, как из яда делают противоядия или из вируса делают вакцину?

0

24

Аоши, Мисао....... я имею начальное медобразование, и во-вторых, наркота естественного происхождения (гашиш, марихуана) дают привыкание с 3-5 применения, а ЛСД и другие синтетики - с 1-2..... это ваще-то даже в школе проходят (ну..... у нас проходили....)
наркотики - сильнейшее обезболивающее, но при однократном применении!

0

25

Ну у меня мать кандидат медицинских наук.
А я так и сказала, что наркотики дают больным, переживающим сильную боль и умирающим.
И ты сама сказала, что наркотики используются как обезболивающее и то только синтетические. Но не смотря на это их лекарством как таковым назвать нельзя.

0

26

ну.... само по себе это гадство - не лекарство, только обезболивающее... но Мегуми вряд ли использовала его в этих целях!  :lol:

0

27

Саму Мегуми использовали, знаешь для чего.

0

28

МиsаО написал(а):

знаешь для чего.

Канрю ее называл "Золотой курочкой, которая несла золотые яйца"

0

29

ну да, было дело..... еще он назвал ее прекрасной или что-то в этом духе...... мне кужется, одеть Канрю, причесать, очки на линзы сменить, и будет нормальный чел! "и жили они с Мегуми долго и счастливо, и умерли в один день от передозы...."

0

30

Ему бы и это не помогло :lol:

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Мегуми Такани