Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Соджиро Сета


Соджиро Сета

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

пойдемте все косплеить Рурони))

0

32

Мисао-кун.. Да не плохой он, жись заставила!
Химура-сама, идия холосая, но вот ее осуществление проблематично.

0

33

Согласна. Если бы тогда попался ему не Шишио, а Кеншин, то его жизнь сложилась бы иначе. А так мне он нравится.

0

34

Соджиро лично мне очень нравится

0

35

Maria-кун, а за что?))))

Отредактировано СайтоСан (2008-01-01 22:31:11)

0

36

1.он вызывает мою симпатию своим внешним видом. 2.всё время улыбается. 3. отлично сражается. 4. И за то ,что он в отличии от Шишио смог понять Кеншина  и ушёл искать свою истину ,и вообще он очень милый.=)))

0

37

Угу.... лапо4ка=)))) Спасибо за твое мнение, Maria-кун!)))) А как ты думаешь, мог бы ли он стать таким, как Кеншин, если бы ему вместо Шишио встретился Хико?

0

38

Я думаю,что смог бы

0

39

прикольные картинки

0

40

MariaDeLasArves написал(а):

Плакал ли Соджиро во время того когда убил своих ненастоящих  родственников ,и если да ,то почему и если нет ,то почему?

Это очень легкий вопрос!
НеТ, Соджиро не плакал в тот момент, он вообще не плакает, потому что  если он будет это делать, то так только он еще сильнее разозлит своих родственников, а если будет улыбаться, то родственники быстрее успокоятся.
После убийства злых родственников, Шишио спросил его: "Ты плачишь?"
А Соджиро сказал и улыбнулся: "Нет"

Сэйо написал(а):

Аоши-сан.... Ну будь такой добренький, ну скажи, что ты не знаешь

Сказал бы, если бы вопрос был очень сложный и я бы действительно не смог бы на него ответить
Чтобы задать мне суперсложный-вопрос, на который я бы не смог бы ответить, нужно знать больше чем я, а это будет очень не просто....

0

41

АОШИ,поздравляю!не правильный ответ!

0

42

Мульт смотри внимательней!Соджиро плакал,и он не хотел убивать тех людей! он даже сам это сказал!!!!

0

43

это было перед тем как он начал кричать.И тогда Юми сказала : "Соджиро сломался!"

0

44

MariaDeLasArves написал(а):

АОШИ,поздравляю!не правильный ответ!

Ответ мой правильный, я его проверил...

MariaDeLasArves написал(а):

это было перед тем как он начал кричать.И тогда Юми сказала : "Соджиро сломался!"

Это было когда он дрался с Кеншином, а не тогда, когда был маленький.

0

45

Аоши, ты головой ударился или как???специально для особо одарёных показали воспоминания Соджиро, и  он сказал что плакал и не хотел убивать тех людей , и тогда нас вернули уже в бой и он закричал уже перед Кеншином!Я эту серию смотрю каждый день!так что лучше не спорь со мной по просту,а научись признавать свои ошибки!

0

46

Ты задала вопрос конкретно, плакал ли Соджиро во время убийства своих родственников? Я и ответил, что во время убийства Соджиро не плакал.

0

47

Аоши,он сказал Шишио ,что не плакал!а на самом деле плакал!специально этот момент потом показали!как ты не можешь это понять ?!

0

48

Аоши-сан... в манге был такой момент, когда Соджиро вспоминал свое прошлое во время битвы с Кеншином. Он тогда сказал: "Я улыбался под ледяным дождем... Но я плакал. Я действительно плакал!".

0

49

Ха... и я запуталась. Он не плакал во время убийства. Он плакал после убийства ^_^

0

50

Ну,я и имела в виду после убийства=)))

Отредактировано Аоши (Сегодня 23:31:11)

Отредактировано MariaDeLasArves (2008-01-01 23:59:35)

0

51

и я  этот момент в манге тоже помню. ты не прав.

0

52

Мой любимый кадр во время их битвы:

http://i021.radikal.ru/0803/49/6a403227b396t.jpg

0

53

Да, но мне почему-то в манге больше нравится, как эта битва изображена.... И история из детства Соджи.

0

54

а мне больше нравится следующая серия  и вообще серии боя Кеншина и Соджи мои самые любимые!!!!!

0

55

А вот мои любимые кадры))

0

56

Соджиро. Отличный персонаж. Очень интересный. Очень глубокая личность. Очень квайный )
Честно говоря, когда я читал мангу (а потом смотрел аниме) мне Соджиро очень напомнил Кселлоса из рубак. Такой вечно улыбающийся дурачок, в котором, однако таится поистине колоссальная сила. Если бы я был мангакой, я бы сделал такого персонажа главным героем своего произведения.
Это один из немногих персонажей, который РЕАЛЬНО МОГ УБИТЬ КЕНШИНА. Он отличный отличный, доблестный воин. Я согласен с тем, что если бы Кеншин его не остановил, он бы один сделал всю работу за Десять мечей. На мой взгляд, его главный козырь не в сверхбыстроте, а в том, что он не испытывает жалости и ненависти к противнику.
Личность Соджиро неоднозначна. С одной стороны, как сказал Чо, он не мясник и убийства для него не смысл жизни, но с другой - если ему надо кого-то убить, то его рука не дрогнет. Порой у меня возникает ощущение, что заставить его не убивать кого-то даже сложнее, чем моего любимого Сайто-сана. Он очень предан Шишио... Очень, но не на все 100%. Да, он запрятал эмоции, но он их не искоренил. Возможно, если бы он встретился с Кеншином лет этак через 5, итог схватки был бы другим. Возраст - одновременно его сила и слабость. С одной стороны, противники его недооценивают, но с другой - он еще слишком неопытен, чтобы сражаться с такими грандами, как Кеншин/Шишио/Сайто.
Я очень рад, что Вацуки-сан не стал вводить его в мангу после окончания разборки с Шишио. Не понимаю тех, кто недоволен его дальнейшим отсутствием: он ушел искать свою истину, а не сражаться. Возможно, через 10 лет он был бы к месту в какой-либо битве, но не раньше.
ЗЫ: очень уж хотелось бы посмотреть на его бой с Усуи. Все-таки Чо говорил, что они примерно равны по силам.

0

57

В аду у нас Шишио правит,так что в аду есть герои)))

0

58

BBC25 согласен ) Может, он и псих, может он и не слишком добрый, но он настоящий воин, мастер меча и заслуживает того, чтобы его называли героем ;)

0

59

Да,он ушел не побеждённым!(кого цитирую?)

0

60

Кажется Ходжи, а может и Кеншин, но скорее первое.

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Соджиро Сета