Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Соджиро Сета


Соджиро Сета

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Соджи тоже один из моих любимых героев. Он так похож выражением лица на Кеншина! и такой хороший, такое детство у него было печальное.

0

2

И вот еще. Такая улыбка!

0

3

И тут

0

4

а сюда гляньте

0

5

Йа тоже его обажаю))) КАВАЙ! ^____^

0

6

Суджиро классный парень. Жестокий убийца, обаятельный, чертовски весёлый - ему прямая дорога в ShinsenGumi. :rolleyes:

http://img133.imagevenue.com/loc450/th_93185_image_3_kenshin_48_10241_122_450lo.jpg

0

7

Ага))) Так ясно дело - его прообразом был Соуши из Шинсенгуми...

0

8

Соуши? :O

Или его всё же звали Окита? :cool:

0

9

Имя - Соуши, фамилия - Окита)))))))))))))

0

10

Мне в нем нравится, что он всегда улыбается! И сразу становится тепло... И я тоже улыбаюсь... Хотя поводов для улыбки нет...

0

11

Amie, просто надо помнить, что эта улыбка лишь маска... хотя маска эта самая теплая после Кеншина и Сано. Мне еще нравится улыбка Сайто, вместе с сигаретой)) или просто во время схваток

0

12

НЕМНОГО О СУДЖИРО СЕТА.

ИМЯ: Суджиро Сета.

ПРОЗВИЩЕ: сильнейший демон из Джупон–гатана, Тенкен (Талантливый от бога).

ВОЗРАСТ: 16 лет.

РОСТ: 155 см.

ВЕС: 46 кг.

ВНЕШНИЙ ВИД: голубой" ги, синие хакамы, белые таби, белые Татами-дзори.

ОБОЗВАЛИ СЛОВАМИ: пакость мелкая(слова Сано), Ах ты мерзавец! Ах ты сопляк!( слова одного из родственников).

УБЕЖДЕНИЯ: Слабые должны умирать чтобы выжили сильные, защищать слабых неправильно.

ДЕВИЗ: Плоть слабых это пища для сильных.

ОСОБЕННОСТИ: не знает эмоций, по которым Кеншин прочитывает атаку,

ОРУЖИЕ: катана Кикуити Монзи, которая лучше прошлой – Многосони Котетцо.

ТЕХНИКА БОЯ:

ШИКУТТИ – максимальная скорость за которой не уследить глазу, атаку с такой скоростью невозможно увидеть, но Баттусаю повезло, что он видел некоторые атаки из-за того что Соджиро сражался с ним играюче и останавливался до нескольких шагов до Шикутти.

ШИНТЕНТАЦО – удар в позиции батодзицу со скоростью Шикутти.

БИОГРАФИЯ: Родился где-то в деревушке недалеко от Киото,где жил в ужасной семье.Родственники заставляли выполнять непосильную работу – таскать сотню мешков риса на западный склад и работать на кухне, избивали его. Сначала он плакал и злился, но когда он улыбался, то гнев родственников стихал, поэтому он всегда улыбался. Так атрофировались его эмоции. Однажды он ночью он увидел Шишио как тот убивает полицейских, увидя Соджиро, Шишио сказал:»Раз ты меня увидел, мне ничего не остается делать как убить тебя», но Шишио был голоден  и растрепан и передумав сказал:» Малец, принеси мне еды и бинтов и я тебя не убью». Соджиро так и сделал, чтобы выжить. Шишио решил временно укрыться от полиции и выбрал для этого рисовый склад, где себя перевезал новыми бинтами и поел. Отдохнув на складе Шишио сказал:» Мне здесь вроде как нравится и меня тут не отыщут, если ты не проболтаешься».Поговорив с Шишио, Соджиро узнал одну истину: Сильные выживают, а слабые гибнут. Затем Шишио дал ему короткий меч и сказал:»Посмотрим, что ты сможешь с помощью этого достичь». Т.е. Шишио хотел проверить обрел ли мальчик его истину и смог ли бы ее применить на деле. Вскоре злые родственники заподозрили, что Соджиро помогает  мятежнику у которого ожоги и прячет его где-то, узнав об этом из-за пропажи из дома всех бинтов. Позвав Соджиро к себе родственники стали его пытать о местонахождении мятежника, избивая, но все безрезультатно и тогда разозлившись до предела, они захотели его убить. Испугавшись этого, Соджиро отыскал меч, данный ему Шишио и принял решение обрести для себя ту истину, что рассказал ему Шишио и впервые испытать ее на деле, убив всех родственников.  И всё же Шишио обучил его мастерству владения мечом, которое Соджиро отточил до совершенства, так у него появилось прозвище-Тенкен, что значит "Талантливый от бога».
В бою с Кеншином Соджиро проиграл поединок из-за того, что:
1. открыл свои запертые эмоции наружу и Кеншин смог прочесть его атаки,
2. его поразил сверхбыстрый прием Кеншина – Амакакеру Рю Нохирамеки,
3. сломал свой меч в схватке с Кеншином.
Проиграв, Соджиро предал Шишио Макото и "сбежал" в поисках истины. Пространствовав несколько лет, он понял, что Шишио был прав. Ведь Кеншин победил, а значит он прав. Если верить этому, то и Шишио тоже прав. Милосердие тоже что-то значит. В голове Соджиро ещё не всё ясно.

Отредактировано Аоши (2007-09-14 14:52:07)

0

13

http://rb.foto.radikal.ru/0709/b4/607263795533.jpg

0

14

http://rb.foto.radikal.ru/0709/a6/75da564fac27.jpg

Отредактировано Аоши (2007-09-14 15:22:34)

0

15

.......

0

16

..........

Отредактировано Аоши (2007-10-05 23:08:09)

0

17

Как вы думаете Соджиро после битвы с Кеншином все-таки понял что Шишио не прав или нет?

0

18

Аоши думаю, он просто ушел искать свой путь, а что он понял....это уже загадка... но думаю, после такой преданности Шишио он не сразу принял истины Кеншина

0

19

Как вы думаете, каким образом Соджиро так молниеносен в атаке что его невозможно увидеть? В чем принцип его скоростной техники Шикути?

0

20

Аоши, здесь принцип, что он просто "очень быстр". А чтобы придать больший эффект, то сделали, будто Соджиро и вовсе исчезает от своего мастерства лишь для того, чтобы подчеркнуть скорость. Но сам знашеь, такого ведь не бывает.

0

21

Химура-сама, но если он не исчезает при такой скорости, почему тогда Кеншин не видел его атаки и не мог их отразить?!

В чем принцип его скоростной техники Шикути?

0

22

Аоши, тогда возможно, она основана на каком-то зрительном обмане.

0

23

Нет, зрительный а точнее оптический обман это у Ханье, про которого потом обсудим.
Здесь не может быть зрительного обмана т.к. Соджиро реально развил силу своих ног и выносливость до предела совершества, пример этому когда Бакуфу ехал на карете на большой скорости, то карету догнал Соджиро и убил Бакуфу, еще примером сверхбожественной скорости Соджиро является то, что он ушел от удара девятиглавого дракона(Кузу-рю-сен) Кеншина.

Как вы думаете если бы у Соджиро не сломался меч во время последней контр-атаки, то что бы было?

0

24

Аоши плохо бы было Кеншину. но на то и подборка событий в сериале

0

25

С такой скоростью как у Тенкена, он бы и Шишио победил бы(если бы поссорился с ним) и других тоже.

0

26

Аоши написал(а):

С такой скоростью как у Тенкена, он бы и Шишио победил бы(если бы поссорился с ним) и других тоже.

Других может и победил бы, но не Шишио. Во-первых, этого не может быть в принципе, что Суджиро поссорился с Шишио. Во-вторых, Шишио обучил Суджиро и у него наверняка была парочка способов против этого стиля

0

27

.

Drunken написал(а):

Во-первых, этого не может быть в принципе, что Суджиро поссорился с Шишио.

Может, если бы Кеншин проиграл Шишио, то Макото отомстил бы Соджиро за предательство.

Drunken написал(а):

Во-вторых, Шишио обучил Суджиро и у него наверняка была парочка способов против этого стиля

Это да, например огненная волна от мюгендзина Шишио любого остановила бы

0

28

Аоши написал(а):

если бы Кеншин проиграл Шишио, то Макото отомстил бы Соджиро за предательство.

Суджиро не так то просто было бы найти, раз уж на то дело пошло. Ведь тогда не было всяких спецслужб, да и армия у Шишио вся распалась. Вспомни о том, что говорил помошник Шишио (не помню его имени): на формирование новой армии потребуется несколько лет

0

29

Drunken написал(а):

Суджиро не так то просто было бы найти, раз уж на то дело пошло.

Да, если он пойдет искать истину на север в горы.
А так скорее его никто не догонит, даже Кеншин. Куда там Шишио!

0

30

Я считаю Суджиро не плохим парнем. Мне его жаль, его жестоко жизнь проучила.

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Соджиро Сета