Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Ресурсы: Галерея - Химура Кеншин


Ресурсы: Галерея - Химура Кеншин

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Эта первая созданная мною темка. Здесь будет размещаться информация о Кеншине, а также картинки с ним. Да, конечно, на форуме в первую очередь ведется обсуждение данного аниме, но я считаю, что здесь должны быть и некоторые полезные ресурсы. Картинки немного освежат форум, так что если у кого они есть – то прошу суда! ^_____^

Имя: Химура Кеншин (Humura Kenshin )

Прозвища: Hitokiri Battosai, Humira Battosai – Баттосай Хитокири

Возраст: 28

Дата рождения: 20.06.1851

Рост: 158 см.

Вес: 48 кг

Группа крови: AB

Знак зодиака: Близнецы

Техника боя: Хитэн Мицуруги Рю.

Называет себя "rurouni" - странствующий самурай без хозяина. Когда-то он был легендарным Хитокири Баттосаем, сражавшимся на стороне правительства Ишин во время переворота. Легко узнаваем благодаря ярко-рыжим волосам и крестообразному шраму ( ага.. помните это вечное - ''рыжий... шрам на щеке… Хитокири Баттосай!!!'' J). Элемент Кеншина ki (chi) - лист. Деревья и ветер отвечают ему, когда бушует его воинский дух. Родители умерли от болезни, когда Кеншин был ребенком. Его настоящее имя было Шинта (Shinta), пока будущий учитель - Хико Сейджуро ( Hiko Seijuro) не нашел его. Хико счел, что имя Шинта не подходит для будущего фехтовальщика. Именно он дал мальчику имя Кеншин. Став ''rurouni" Кеншин защищает людей, чтобы искупить вину за те убийства, которые совершал, будучи Хитокири. Его меч - "sakabatou" с полностью изменным лезвием не создан для убийства. Использует технику меча " Hiten Mitsuryugi Ryu" ("Удар летящего дракона" или "полет Меча Небес", как говорил Owain). Кеншина часто задерживала полиция за ношение меча (после наступления эпохи Мэйдзи это было запрещено). Ведет себя как вежливый, слегка неуклюжий человек (плюс не забудьте еще это неповторимое ''оро'' ^_~). Его невысокий рост и немного женский голос часто обманывают противников. Однако это - всего лишь маска, скрывающая сильный характер ''хитокири", который проявляется каждый раз, когда Кеншин сталкивается с по-настоящему жестоким противником или другими чрезвычайными ситуациями. В этих случаях его способности становятся сверхчеловеческими. Боевая аура Кеншина поистине страшна, поэтому многие противники понимают его истинную силу еще до начала сражения (и те, кто поумнее от оного разумно отказываются). Фактически будучи "хитокири" он превращается в другого человека. Сам Кеншин не желает больше быть "хитокири", мечтая навсегда стать просто" rurouni", но прошлое не хочет оставить его в покое, постоянно напоминая о себе. Его способность преодолевать трудности часто помогает ему на жизненном пути.

0

2

хорошое резюме, вот тут фота: такой серьёзный

0

3

Очень красивая!

0

4

Ага))) А я вот все время думала, если бы Кеншин существовала на самом деле, как бы он выглядел? Мне кажется, как вот тута

0

5

Ага, точно. Или как здесь:

0

6

Круто!)))

0

7

эээ...  объясните непросвещенной, как сюда вставлять картинки :sorry:

0

8

О, я такой же вопрос в самом начале задала))) Кликаешь на последний значок и все. Она у тебя в сообщении не покажется, только когда ты его отправишь.

0

9

Если у вас есть доступ на ftp-сервера, то заходите сюда: ftp://otaku-neos.degunino.net/Wallpapers/R/Ruroni Kenshin/. Классные обои по Кенсину.
Кстати, на таких же серверах можно найти и ОВА, и полнометражку, и сериал. Если кому-то нужно - говорите.

0

10

Хэ, у мну такого доступа нету....

0

11

Если будет нужно - я могу залить кое-какие серии по Кенсину в инет. Только говорите сразу - что именно нужно. И ещё - долго такую информацию в инете я продержать не смогу (много мб весит) - поэтому качайте лучше сразу.
Короче говоря, принимаю заявки на то видео, которое требуется закачать.

0

12

SaitoSan, а все серии из сериала слабо?

0

13

motiviti, если ты мне подскажешь бесплатный ресурс, куда можно было бы вместить порядка 100 гб, то я постараюсь выложить. :cool:
Серии у меня и так есть все - не все есть в инете. Половина из тех, что в инете - на японском языке (с одной стороны - хорошо, можно послушать настоящий голос героев, с другой стороны - плохо - потому что ничего не понятно). Хотя я всегда смотрю на японском, по первоисточнику.

0

14

.......Идея, стопудово, харошая.... Только я-то, к примеру, даже песни, которыми ты делишься, не в состоянии скачать.... мой комп каждую два часа качает+_+. Интересно, а сколько он будет серии качать? --_--

0

15

SaitoSan, а что эт должно быть? сайт какой-нить или что?

0

16

Сэйо, через что качаешь?

0

17

motiviti
Существует несколько ресурсов, которые занимаются хранением файлов - называются они хостингами.
Я приведу примеры наиболее популярных из них:
1. Рапида. Один из основных ресурсов, но я им редко пользуюсь -там можно закачивать не чаще 5-6 раз в день. Это мало.
2. Мегааплоад - не люблю. Не советую. Хотя многие пользуются.
3. Доунлоад - пользуюсь им сейчас. На него закачивал яп. песни и осты.

Дело в том, что бесплатно туда можно закачивать не более 100 мб., а одна только серия по Кенсину будет весить около 100-200 мб. В этом проблема. :(

0

18

SaitoSan
а ссылки дать мож, я посмотрю, чё эт такое!

0

19

1. Рапида - http://www.rapidshare.ru/

2. Мегааплоад - http://www.megaupload.com/ru/

3. Доунлоад - http://download.su/

0

20

Мотивити, ээээ.... та не через что, кликаю просто и качаю))) Я по этим вопросом ваще нифига не смыслю, я даж не знаю какой у мну нет. Пришли, засунули в процес какую-то хренотень, провели провод, вот и усё))))

0

21

Сэйо
Если у вас действительно такие проблемы с закачкой, то я могу отправить вам диск с песнями и остами по почте. Разумеется, бесплатно.

0

22

А мне подруга прислала программку для Фокса, которая реально все не больше чем за полчаса качает... Правда, я во всем этом ззакачивании ничего не смыслю, ну, где вообще скачать и все такое... И памяти уже на компе мало...

0

23

Сэйо написал(а):

О, я такой же вопрос в самом начале задала)))

Спасибо))) Вот... Мои любимые...
Правда, там фантворчество (не мое), ну ладно, засунула сюда)))

0

24

Эгм... А почему они не засовываются? Лан, попробуем еще раз)))

0

25

Сайто-сан, у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемы с закачкой. Ну подумайте: даже мангу, ссылку на которую дала Химура-сама, я закачиваю по ромбику в день. Когда повезет, по два. Знаю, стыдно жаловаться, но правда обидно, мне эти песни нравятся(две штуки, которые я все-таки доконала +_+)
Амие-кун, прикольные картинки, особенно там где Кеншин-чиби))) Интересно, что он на последней говорит... Хотя... что обычно говорит Кеншин? ОРО!!! Поправьте меня, если йа ошиблась)))
Воть... Кенни))) На обучении)))

0

26

Вобщем так, если нужен диск - могу отправить. "Набью" его музыкой, обоями и прочими "вкусностями" из Кеншина. Адрес вышлете на майл или в личную почту на форуме.

0

27

Ааа, дайте мне ссылку на мангу!!!

0

28

тогда я в свою очередь могу-таки Сэйо аналогично по почте скинуть мангу))

0

29

Сэйо
те мож программа нужна? специальная для закачки?
Есть такая программа Download Master. Я сама чрез неё качаю, попробуй! Всё довольно быстро!

0

30

SaitoSan, а самому такой сервер мона создать?

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Ресурсы: Галерея - Химура Кеншин