Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » 3 слова(игра такая)


3 слова(игра такая)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

море искупаться и...

0

32

чуть не утонул:((

0

33

(ну зачем же так мрачно, Шинта-кун)))) и решил лучше...

0

34

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...больше не заплывать...

давайте копировать весь текст, постепенно добавляя свои 3 слова, так ведь удобней ;)

0

35

Поддерживаю, Мотивити-кун)))))))))))
Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг.............

0

36

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся...

0

37

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....

0

38

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....шлёпнется на землю...

0

39

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....шлёпнется на землю...а потом матюгнулся....

0

40

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....шлёпнется на землю...а потом матюгнулся....и попытался встать...

0

41

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....шлёпнется на землю...а потом матюгнулся....и попытался встать..."Мля, че за...

0

42

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....шлёпнется на землю...а потом матюгнулся....и попытался встать..."Мля, че за...день такой тупой?-...

0

43

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....шлёпнется на землю...а потом матюгнулся....и попытался встать..."Мля, че за...день такой тупой?-...СайтоСан опять злой!

0

44

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....шлёпнется на землю...а потом матюгнулся....и попытался встать..."Мля, че за...день такой тупой?-...СайтоСан опять злой!"...- подумал я и...

0

45

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....шлёпнется на землю...а потом матюгнулся....и попытался встать..."Мля, че за...день такой тупой?-...СайтоСан опять злой!"...- подумал я и...погрузился в свои...

0

46

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....шлёпнется на землю...а потом матюгнулся....и попытался встать..."Мля, че за...день такой тупой?-...СайтоСан опять злой!"...- подумал я и...погрузился в свои... мысли, но вовремя...

0

47

Это был сон...,но как наяву...,я шёл по...спящему непробудно слону....и вдруг увидел...нечто необычное, что...застовляло вскипать кровь,то было - любовь...И тут я...увидел вдали море...мне стало так...одиноко, что я...заплакал от горя...увидив меня млачущим...ко мне подошел......один незнакомец, который...Сказал мне следующее..."Хорош киснуть, друже!",.......я с благодарностью...улыбнулся и кивнул,он улыбнулся в...мои опечаленные глазенки,и от этого...Я почувствовал себя...потеплело на душе...вдохнул полной грудью...Задорно подмигнул человеку....и направился в...море искупаться и...чуть не утонул...и решил лучше...пойти отсель нафиг....уходя, он обернулся... подскользнулся и каааак.....шлёпнется на землю...а потом матюгнулся....и попытался встать..."Мля, че за...день такой тупой?-...СайтоСан опять злой!"...- подумал я и...погрузился в свои... мысли, но вовремя...остановился перед тем

0

48

Для удобоваримости немого подправил текст (если сие можно назвать текстом..)

Это был сон, но как наяву. Я шёл по спящему непробудно слону и вдруг увидел нечто необычное, что застовляло вскипать кровь, то было - любовь. И тут я увидел вдали море. Мне стало так одиноко, что я заплакал от горя. Увидив меня млачущим, ко мне подошел один незнакомец, который сказал мне следующее: "Хорош киснуть, друже!" Я с благодарностью улыбнулся и кивнул, он улыбнулся в мои опечаленные глазенки, и от этого я почувствовал себя потеплело на душе. Вдохнул полной грудью, задорно подмигнул человеку и направился в море искупаться, и чуть не утонул, и решил лучше пойти отсель нафиг. Уходя, он обернулся, подскользнулся и каааак шлёпнется на землю. А потом матюгнулся и попытался встать."Мля, че за день такой тупой?-СайтоСан опять злой!" - подумал я и погрузился в свои мысли, но вовремя остановился перед тем как наступить на...

0

49

Для удобоваримости немого подправил текст (если сие можно назвать текстом..)

Это был сон, но как наяву. Я шёл по спящему непробудно слону и вдруг увидел нечто необычное, что застовляло вскипать кровь, то было - любовь. И тут я увидел вдали море. Мне стало так одиноко, что я заплакал от горя. Увидив меня млачущим, ко мне подошел один незнакомец, который сказал мне следующее: "Хорош киснуть, друже!" Я с благодарностью улыбнулся и кивнул, он улыбнулся в мои опечаленные глазенки, и от этого я почувствовал себя потеплело на душе. Вдохнул полной грудью, задорно подмигнул человеку и направился в море искупаться, и чуть не утонул, и решил лучше пойти отсель нафиг. Уходя, он обернулся, подскользнулся и каааак шлёпнется на землю. А потом матюгнулся и попытался встать."Мля, че за день такой тупой?-СайтоСан опять злой!" - подумал я и погрузился в свои мысли, но вовремя остановился перед тем как наступить на...те же грабли

0

50

Это был сон, но как наяву. Я шёл по спящему непробудно слону и вдруг увидел нечто необычное, что застовляло вскипать кровь, то было - любовь. И тут я увидел вдали море. Мне стало так одиноко, что я заплакал от горя. Увидив меня млачущим, ко мне подошел один незнакомец, который сказал мне следующее: "Хорош киснуть, друже!" Я с благодарностью улыбнулся и кивнул, он улыбнулся в мои опечаленные глазенки, и от этого я почувствовал себя потеплело на душе. Вдохнул полной грудью, задорно подмигнул человеку и направился в море искупаться, и чуть не утонул, и решил лучше пойти отсель нафиг. Уходя, он обернулся, подскользнулся и каааак шлёпнется на землю. А потом матюгнулся и попытался встать."Мля, че за день такой тупой?-СайтоСан опять злой!" - подумал я и погрузился в свои мысли, но вовремя остановился перед тем как наступить на...те же грабли, которые я забыл...

0

51

Это был сон, но как наяву. Я шёл по спящему непробудно слону и вдруг увидел нечто необычное, что застовляло вскипать кровь, то было - любовь. И тут я увидел вдали море. Мне стало так одиноко, что я заплакал от горя. Увидив меня млачущим, ко мне подошел один незнакомец, который сказал мне следующее: "Хорош киснуть, друже!" Я с благодарностью улыбнулся и кивнул, он улыбнулся в мои опечаленные глазенки, и от этого я почувствовал себя потеплело на душе. Вдохнул полной грудью, задорно подмигнул человеку и направился в море искупаться, и чуть не утонул, и решил лучше пойти отсель нафиг. Уходя, он обернулся, подскользнулся и каааак шлёпнется на землю. А потом матюгнулся и попытался встать."Мля, че за день такой тупой?-СайтоСан опять злой!" - подумал я и погрузился в свои мысли, но вовремя остановился перед тем как наступить на...те же грабли, которые я забыл...,пролетая над гнездом...

0

52

Это был сон, но как наяву. Я шёл по спящему непробудно слону и вдруг увидел нечто необычное, что застовляло вскипать кровь, то было - любовь. И тут я увидел вдали море. Мне стало так одиноко, что я заплакал от горя. Увидив меня млачущим, ко мне подошел один незнакомец, который сказал мне следующее: "Хорош киснуть, друже!" Я с благодарностью улыбнулся и кивнул, он улыбнулся в мои опечаленные глазенки, и от этого я почувствовал себя потеплело на душе. Вдохнул полной грудью, задорно подмигнул человеку и направился в море искупаться, и чуть не утонул, и решил лучше пойти отсель нафиг. Уходя, он обернулся, подскользнулся и каааак шлёпнется на землю. А потом матюгнулся и попытался встать."Мля, че за день такой тупой?-СайтоСан опять злой!" - подумал я и погрузился в свои мысли, но вовремя остановился перед тем как наступить на...те же грабли, которые я забыл...,пролетая над гнездом... ДЕМОНА, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ...

0

53

Это был сон, но как наяву. Я шёл по спящему непробудно слону и вдруг увидел нечто необычное, что застовляло вскипать кровь, то было - любовь. И тут я увидел вдали море. Мне стало так одиноко, что я заплакал от горя. Увидив меня млачущим, ко мне подошел один незнакомец, который сказал мне следующее: "Хорош киснуть, друже!" Я с благодарностью улыбнулся и кивнул, он улыбнулся в мои опечаленные глазенки, и от этого я почувствовал себя потеплело на душе. Вдохнул полной грудью, задорно подмигнул человеку и направился в море искупаться, и чуть не утонул, и решил лучше пойти отсель нафиг. Уходя, он обернулся, подскользнулся и каааак шлёпнется на землю. А потом матюгнулся и попытался встать."Мля, че за день такой тупой?-СайтоСан опять злой!" - подумал я и погрузился в свои мысли, но вовремя остановился перед тем как наступить на те же грабли, которые я забыл, пролетая над гнездом ДЕМОНА, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ всех нас съесть...

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » 3 слова(игра такая)