Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Хико Сейджуро


Хико Сейджуро

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Люсян написал(а):

он сам понимал, на что пацана ведет?

Разумеется понимал, он здравомыслящий и дальновидный  человек. Хико искал следующего наследника древнего стиля Хитэн Мицуруги Рю и вот... ему выпала возможность- Кеншин.

Люсян написал(а):

он там сказал:"ты уже познал тяжесть мертвого тела, но груз твоей судьбы еще тяжелее....."

Это Хико говорил о кровавом прошлом Хитокири Баттосая.

Люсян написал(а):

все буквально все портили Кеншину жизнь.... и первый шаг сделала Хико....

Хико наоборот из маленького сироты вырастил и воспитал благородного мечника - за это надо отдать ему дань уважения.

0

62

Учитель Хико-самый живой персонаж.И вообще на фоне полоумных свежепрожаренных мумий и мужиков ростом в 5 этажей :)  он выглядит наиболее реалистично.Чем-то напоминает мне старика из Пьяного мастера.Хочет сделать своего ученика сильнее,руководствуясь при этом весьма странными методами.Правда Хико совсем не пьянеет.

0

63

Saito Hajime написал(а):

Чем-то напоминает мне старика из Пьяного мастера

Пьяного мастера смотрел? Градус уважения к тебе поднимается до небывалых высот! :D Еще он напоминает Джирайю из "Наруто"

Saito Hajime написал(а):

Правда Хико совсем не пьянеет

Как в одном советском фильме, который все смотрят каждый год!

0

64

Drunken написал(а):

Пьяного мастера смотрел

Я в анкете не соврал,что люблю все фильмы с Джеки Чаном.

Drunken написал(а):

Еще он напоминает Джирайю из "Наруто"

Точняк!Только девушки бегают не от него,а за ним :)

Отредактировано Saito Hajime (2009-02-25 18:16:21)

0

65

Saito Hajime написал(а):

Только девушки бегают не от него,а за ним

Ещё бы,чего от такого бегать)))Про характер согласна,но кому сейчас легко?Да и для меня вполне нормальный характер,мой ещё хуже :longtongue:

Saito Hajime написал(а):

Еще он напоминает Джирайю из "Наруто

И с этим тоже согласна.Видела картинку где его первоночальный вариант нарисован-вылитый Джи)

0

66

Hiko Saidjiro написал(а):

с этим тоже согласна.Видела картинку где его первоночальный вариант нарисован-вылитый Джи)

Вот и она)

0

67

Hiko Saidjiro написал(а):

Вот и она)

Точняк.Жесть.Почти одно лицо.Только не седой наверное.

0

68

Аоши написал(а):

Вы заметили что из всех персонажей, Хико единственный кто напиваясь саке и не пьянеет так как другие?

Ну,его уникальность должна проявляться вов всём))Ктому же,может раньше и пьянел,а потом,со временем иммунитет появился))

Drunken написал(а):

Он не так-то и много пил, по крайней мере при людях

Да ну?А помоему он не пьёт только тогда,когда дерётся.Ну или спит(Хотя тут ничего утверждать не могу ^^ )У него ж всегда так:Пришёл-увидел-победил-сел пить саке :D

0

69

Аоши ты написал,что прозвище Хико:Ниицу Какуношин.Я читал,что это его настоящее имя до того как он стал очередным Хико,а прозвище его:Шишо (Shishou) - Мастер (дано Кеншином).

0

70

сейджуро хико. как правильно подмечено, вацуки действительно сделал из него джокера.
насчет характера же - то, что хико гордится собой ну и т.д. (в общем его обычное поведение), это только внешняя сторона. у всех есть свои маски, кто-то с ними срастается, кто-то нет, а кто-то просто воспринимает маску как зонтик или солнечные очки.. а внутри остается собой. хико принадлежит к последней категории. его истинный характер проявляется не в речи, а в поступках, если точнее, то в мотивах его поступков.
теперь насчет того, что он глотает саке литрами, опьянение в большой степени зависит от обьема тела и количества мышечной массы, хико ни того ни другого занимать не надо (напомню, что ростом это чудо под 2 метра)
наверное всё)

0

71

Tokidoki написал(а):

опьянение в большой степени зависит от обьема тела и количества мышечной массы

главным образом не от этого, а от одного гормона. впрочем, не важно.
я тут где-то читала, что женщины бегают не от него а за ним. кому как, только я что то представила его себе и поняла - я бы его убила! :D

0

72

Dina

чувствую во мне склад сего гормона, ибо все попытки друзей увидеть меня пьяным успехом не увенчались..

за что ты на мастера меча так? тихо помалкивает на тему - в сельском хозяйстве цены б ему не было.. трактор покупать не надо))

Отредактировано Tokidoki (2009-12-10 18:28:45)

0

73

благо я не занимаюсь сельским хозяйством. да и на что он там? картошку мечом окучивать? :rofl:

0

74

Dina
ага) и пахать можно и окучивать, и горшки он ещё делать умеет и ухода особого не требует)))

0

75

ну да, запихнул в сарай с инвентарем, пусть там и живет :D

0

76

Эх...как мне понравилось все это читать)))Обожаю Самурай икс,а Хико еще больше))хDD

0

77

хико довольно таки силён и продуман,но мне кажется это единственные его качества

0

78

ну не скажи) он просто слишком закрытый человек, но благородный и, хотя он старается этого не показывать, добрый

0

79

МиsаО написал(а):

и, хотя он старается этого не показывать, добрый

зря старается)

0

80

Да сторается

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Хико Сейджуро