Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Форум как вопрос » Выражаем благодарность


Выражаем благодарность

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если хочеш сказать "спасибо" пиши сюда.
(не отходя от темы) ^__^.

0

2

Аригато, Химура-сама (за ОСТ).

0

3

спасибо создателям и модераторам, Химуре, вообщем всем, кто принимал какое-либо участие в создании форума

0

4

motiviti, все начиналось с меня. Но теперь я могу сказать ДОМО АРИГАТО ГОДЗАЙМАС всем вам, которые поверили в этот форум и теперь помогают ему!

0

5

Всем, Домо Аригато, за доверие.

0

6

Хочу сказать горячее и доброе спасибо всем-всем за все!!!! Я всех люблю!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

7

благодарствую))

0

8

Аригато, Шинта-кун, за вполне нужную темку, я хоть теперь знаю
куда писать. Ближе к делу:
Домо аригато, Химура-сама, я довольна тем, что я
модератор. И конечно же аригато всем, кто читает мои сообщения.

0

9

Да, действительно, аригато за форум))))) Теперь нам надо только поменьше ссориться между собой.....

0

10

Полностью согласна))

0

11

Аригато Сэйо, что дала ссылку на форум!!!

0

12

??? Чего-то я не врубаюсь.... я ведь когда давала тебе ссылку, ты сказала, что уже у нас. Ну-ка, Амие-кун, иди в темку Реальная жизнь-Стой, кто пришел, и там напиши, как ты к нам попала.

0

13

Amie, полность поддерживаю Сэйо!!!))

0

14

От лица всего форума и от меня лично выражаем благодарность пользователям Drunken и Аоши за их превосходный вклад в развтие форума.

0

15

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь теплые слова. Мне очень приятно это слышать то, что мои старания не ушли даром! :)  :)  :D

0

16

Но мне кажется мы немножко намусорили в некоторых темах, постараюсь писать все строго по тематике.

0

17

О спасибо Химура-сама за новую темку! :)
Как будет время, напишу и про них!

0

18

Химура написал(а):

От лица всего форума и от меня лично выражаем благодарность пользователям Drunken и Аоши за их превосходный вклад в развтие форума.

Спасибо, я долго добивался того, чтобы на меня обратило внимание руководство форума!  :D

0

19

Drunken, как видишь, руководство тщательно следит за форумом, если оно долго не пишется, это не значит, что его тут нет))

0

20

Упс...

0

21

Полностью присоединяюсь к Химуре-саме))) Аоши-сан, Drunken-сан, вы молодцы, ну честное слово)))) Спасибо вам^__^

0

22

Спасибо, что цените тот огромный труд, который мы проделали бок о бок с Аоши!  :)

0

23

Спасибо Химура-сама, что очистила форум и модифицировала, теперь он как новенький! ;)

0

24

Спасибо Химуре за повышение в должности, это о многом мне говорит  :)

0

25

Drunken, доисимасьте)

0

26

СПАСИБО за все и всем!!! :)

0

27

всегда пожалйста!
Всегда приятно услышать доброе слово!

0

28

Drunken написал(а):

Спасибо Химуре за повышение в должности, это о многом мне говорит

Повторю свои слова. Большое спасибо

0

29

Присоединяюсь к Drunken-сану))))

0

30

^_^  Спасибо за дазайн форума! Здорово!

0


Вы здесь » Rurouni » Форум как вопрос » Выражаем благодарность