Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Любимый герой
Кеншин Химура

20% - 21
Хико Сейджуро

6% - 7
Саноске Сагара

16% - 17
Камия Каору

7% - 8
Яхико Мюодзин

2% - 3
Сайто Хаджиме

7% - 8
Аоши Шиномори

12% - 13
Мегуми Такани

2% - 3
Мисао Макимачи

6% - 7
Шишио Макото

4% - 5
Томоэ Юкиширо

2% - 3
Сейджуро Сета

6% - 7
Голосов: 102

61

Saito Hajime написал(а):

Ну не то чтобы боялся,скорее опасался из-за недостатка информации.

Убедил, не убедил ... Какая разница? Он согласился. Ведь ему биться, а не Ходжи. Речь идет о его чести..

Saito Hajime написал(а):

Ну не то чтобы боялся,скорее опасался из-за недостатка информации

Тем не менее это не проявление воинской чести...

0

62

МиsаО написал(а):

Убедил, не убедил ... Какая разница? Он согласился. Ведь ему биться, а не Ходжи. Речь идет о его чести..

Тут товарищ Макото конечно допустил промашку. :)

МиsаО написал(а):

Тем не менее это не проявление воинской чести

Когда Кутузов Москву французам отдал,это тоже не было проявлением воинской чести.Действовать соразмерно с обстоятельствами,а не бросаться в омут с головой-разве это плохо?

0

63

Saito Hajime написал(а):

Когда Кутузов Москву французам отдал,это тоже не было проявлением воинской чести.Действовать соразмерно с обстоятельствами,а не бросаться в омут с головой-разве это плохо?

Здесь другое дело , это ведь военная тактика, а там допускаются такие маневры... А тут дело касается лично его, и как он может отказать или сбежать, когда его враг стоит перед ним и требует поединка. Это разные вещи...  В случаи Кутузова, это было проявление здравого смысла. :)

0

64

МиsаО написал(а):

В случаи Кутузова, это было проявление здравого смысла

А в случае с Шишио наверное больного смысла :idea:

МиsаО написал(а):

А тут дело касается лично его, и как он может отказать или сбежать, когда его враг стоит перед ним и требует поединка

Целью Шишио было дать Кеншину бой тогда,когда сам Шишио этого захочет.

МиsаО написал(а):

Здесь другое дело , это ведь военная тактика, а там допускаются такие маневры

Ну это тоже в чем-то военная тактика.Два закалённых в водовороте Бакумацу воина решили выяснить:кого же выберет новая эпоха.

0

65

Saito Hajime написал(а):

Ну это тоже в чем-то военная тактика.Два закалённых в водовороте Бакумацу воина решили выяснить:кого же выберет новая эпоха.

Нет, тут уже не то. Это касается только их двоих, а эта тактика не приемлема в этом случае...

0

66

МиsаО написал(а):

Это касается только их двоих, а эта тактика не приемлема в этом случае

Это касалось не только их двоих,но и будущего всей Японии.

0

67

Я не это имею ввиду)  Само сабой, что от этого поединка зависела судьба всей страны, но в первую очередь это касается их. Им же биться...

0

68

МиsаО написал(а):

Само сабой, что от этого поединка зависела судьба всей страны, но в первую очередь это касается их

Однако Шишио сравнвал победу над Кеншином с захватом всей Японии,и даже знак равенства между ними ставил.

0

69

Да все это и так понятно, но тем не менее это их касается в ПЕРВУЮ очередь... В самом-то поедике они сами учавствуют, при этом такая тактика (которую провел Кутузов) неприемлема... Я вот о чем говорю) Я имею ввиду чисто стратегию боя. А судьба всей Японии... это и так ясно.

Отредактировано МиsаО (2009-03-20 18:29:19)

0

70

МиsаО написал(а):

Да все это и так понятно, но тем не менее это их касается в ПЕРВУЮ очередь... В самом-то поедике они сами учавствуют, при этом такая тактика (которую провел Кутузов) неприемлема... Я вот о чем говорю) Я имею ввиду чисто стратегию боя

Интересный подход:отделять тактику от стратегии,личное от общественного.Что ж,спорить не буду,каждый понимает этот мир по-своему.

МиsаО написал(а):

А судьба всей Японии... это и так ясно

Фраза с расплывчатым смыслом.Объясни пожалуйста,что ты имела в виду.

0

71

А почему йа в списке не вижу Сого??? Ну, сын бога который...

0

72

Saito Hajime написал(а):

Интересный подход:отделять тактику от стратегии,

Я ничего не отделяю. Тактика и стратегия впринципе одно и тоже. Я заменила слово "тактика"  стратегией, чтобы не повторяться.

Saito Hajime написал(а):

Объясни пожалуйста,что ты имела в виду

:) Тут и так все ясно: если бы Кеншин был побежден, Шишио взял бы бразды правления страной в свои руки. И ничего хоршего из этого не вышло бы...

Remi написал(а):

А почему йа в списке не вижу Сого???

Наверное потому, что он второстепенный герой. Но независимо от того, есть ли он в списке или нет, выскажите свое мнение. ^^

Отредактировано МиsаО (2009-03-23 00:37:21)

0

73

Ну йа бы не сказала, что совсем уж второстепенный... Ну да ладно ^_____^ Вот моё мнение: СОГО ПРОСТО ОЧАРОВАЛЕН *___________* XDDDDDD Что-т меня заносит сегодня...

0

74

Remi написал(а):

А почему йа в списке не вижу Сого

Дело в том,что некоторые люди свято(и слепо) веруют Великому Вацуки,а в манге Сого нет.Но мне например эта история нравится ничуть не меньше Киотской арки.

0

75

Ну...Скорее всего Хико.Я очень похожа на него характером,такая же вредная,самовлюлённая,несколько эгоистичная.К тому же это и сам по себе очень классный персонаж :love:

0

76

Я за Аоши!

0

77

Химура=))) Хико=) и Каору=)))

0

78

каждый персонаж хорош по совему, у каждого есть харизма.
но больше импонируют среди мужчин  Сано - он оочень классный, не смотря на свой легкий(? o.O ) алкоголизм и порой умственную тормознутость :rolleyes: , Аоши - тут словами врядли объяснить, Хико - просто за его характер, Хико он и в Африке Хико :D  + капитан Сагара. из девушек Мисанаги - на мой взгляд в ней совмещаются качества сразу двух хороших персов и Мисао и Мегуми. этим и похожи.

0

79

Саноске Сагара!!!!

и я не устану это повторять^^

0

80

Кеншин,Каору, Сано) :)

0

81

Каматари,Шишио и Аюми.Тема закрыта! :cool:

0

82

Кеншин, Аоши и Хико для меня самые лучшие :) обожаю их)))

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Любимый герой