Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

Любимый герой
Кеншин Химура

20% - 21
Хико Сейджуро

6% - 7
Саноске Сагара

16% - 17
Камия Каору

7% - 8
Яхико Мюодзин

2% - 3
Сайто Хаджиме

7% - 8
Аоши Шиномори

12% - 13
Мегуми Такани

2% - 3
Мисао Макимачи

6% - 7
Шишио Макото

4% - 5
Томоэ Юкиширо

2% - 3
Сейджуро Сета

6% - 7
Голосов: 102

31

Самые любимые мои герои это Аоши, Анзи и Кеншин, а из женских Госпожа Мисанаги и Госпожа Магдала.

0

32

Н-да... Drunken-сан прав... Кеншин таки побеждает...

0

33

Волк Мибу,нет,не Сайто,Окита,вот настоящий герой,но из более менее постоянных героев конечно Сайто Хаджимэ))

0

34

Сайто и Соджиро )

0

35

Однозначно Сайто

+1

36

Аоши.Сайто,Соджиро и Окита

0

37

Сайто,конечно,а ещё Хико Сейдзюро и Шишио.Кеншин иногда бывает таким рохлей!

0

38

Больше всех мне , пожалуй , нравятся Саноске , Сайто и Аоси.
Саноске -замечательный персонаж , удивительно глубоко положительная личность, прекрасно отличающая лучшее от худшего и реагирующая с поразительной отдачей,это подкупает))))
Сайто-производит на меня "собирающее" воздействие ,он ТАКОЙ умный и морально устойчивый , что это вдохновляет и заставляет активно задуматься о себе , о жизни , о правде и т. д.
Ну а Аоси...-это потому , что я сама морально неустойчивая личность , как и он.)))

0

39

Saito Hajime написал(а):

Кеншин иногда бывает таким рохлей!

))) Да , пожалуй.. он просто очень добродушный)
Saito Hajime-сан, а чем тебе нравится Шишио?

0

40

МиsаО написал(а):

Да , пожалуй.. он просто очень добродушный

Ну я то как раз это и имел ввиду.

МиsаО написал(а):

Saito Hajime-сан, а чем тебе нравится Шишио?

Его целеустремлённостью и духом настоящего воина.И вообще-все мы в душе немного маньяки :)

0

41

Saito Hajime написал(а):

И вообще-все мы в душе немного маньяки

o.O  ОРО...!!! :crazyfun:  До чего мы тебя довели ,Saito Hajime-сан!!!!

0

42

kodachi написал(а):

До чего мы тебя довели ,Saito Hajime-сан!!!!

Да уж.Раскрутили меня на признание ;) .Может было самонадеянно говорить за всех,конечно

0

43

Saito Hajime написал(а):

Да уж.Раскрутили меня на признание  .Может было самонадеянно говорить за всех,конечно

:D  ;)

0

44

Saito Hajime написал(а):

И вообще-все мы в душе немного маньяки

А некоторые даже и не в душе :rofl:

+1

45

Drunken написал(а):

А некоторые даже и не в душе

А где ?... o.O  На деле ? На меня намекаете ? ( как спрашивал один нетрезвый герой весьма известного фильма )))) :D  :D  :crazyfun:

Отредактировано kodachi (2009-03-05 12:57:18)

+1

46

Saito Hajime написал(а):

Его целеустремлённостью и духом настоящего воина.

Да за целеустремлённость, силу духа его можно уважать, а вот по поводу "настоящего война" здесь можно поспорить. ^^
По поводу маньяка  согласна,  т к в каждом из нас есть инь и янь, но жизненный путь мы выбираем сами и не должны откланяться от моральных устоев...

Отредактировано МиsаО (2009-03-08 20:38:45)

+1

47

МиsаО написал(а):

по поводу "настоящего война" здесь можно поспорить

С чем?С его неимоверной силой духа?С его соблюдением воинской чести?

МиsаО написал(а):

По поводу маньяка  согласна,  т к в каждом из нас есть инь и янь, но жизненный путь мы выбираем сами и не должны откланяться от моральных устоев...

Точно.Это и свело в могилу так всеми нами обожаемого Шишио,как кстати и Лайта(сорри за оффтоп).

0

48

Saito Hajime написал(а):

так всеми нами обожаемого Шишио

Так прямо и пишет ))))) Так уж и выражайся "мной обожаемого" . Saito Hajime-сан , Вы не тот ник взяли , осмелюсь предположить : Вам бы Соджира Сета называться )) сходство изрядное .

Отредактировано kodachi (2009-03-10 12:12:25)

0

49

kodachi написал(а):

Так прямо и пишет ))))) Так уж и выражайся "мной обожаемого" . Saito Hajime-сан , Вы не тот ник взяли , осмелюсь предположить : Вам бы Соджира Сета называться ))

Вообще-то я имел в виду,что Шишио-предмет обсуждения,с которым может сравниться по популярности только Аоши.

kodachi написал(а):

Вам бы Соджира Сета называться )) сходство изрядное

Это в чем же,осмелюсь спросить?

0

50

Прежде всего мне видится сходство в самОй ....наклонности к положительному отношению к Шишио , это раз . Во-вторых , стремление быть сильным ; в третьих , поиск авторитетов ( например , жалобные воззвания к мнению модератора =) )) Я прошу прощения , если говорю что-то неприятное , я только отвечаю на вопрос , высказываю свои предположения.

-1

51

kodachi написал(а):

Прежде всего мне видится сходство в самОй ....наклонности к положительному отношению к Шишио

В этом нет ничего плохого, тема называется "Любимый герой"

kodachi написал(а):

Во-вторых , стремление быть сильным

Я этого не заметил, может приведешь примеры?

kodachi написал(а):

в третьих , поиск авторитетов ( например , жалобные воззвания к мнению модератора

Опять же. Факты, факты... Узнать мнение другого человека теперь называется поиском авторитетов? Форум и так в полудохлом состоянии, стремление к общению только приветствуется

И вообще, заканчивайте свои бессмысленные споры. Такое ощущение, что кто-то на кого-то взъелся по непонятной причине. Только я не знаю кто есть кто

+1

52

kodachi написал(а):

Прежде всего мне видится сходство в самОй ....наклонности к положительному отношению к Шишио , это раз . Во-вторых , стремление быть сильным ; в третьих , поиск авторитетов ( например , жалобные воззвания к мнению модератора

Даже не собираюсь это комментировать. :canthearyou:

kodachi написал(а):

Я прошу прощения , если говорю что-то неприятное , я только отвечаю на вопрос , высказываю свои предположения.

Надо быть Токио,чтоб за такое простить.

Drunken написал(а):

И вообще, заканчивайте свои бессмысленные споры.

Если б это хоть немного от меня зависело...

Drunken написал(а):

Такое ощущение, что кто-то на кого-то взъелся по непонятной причине.

Мне было бы тоже интересно узнать причину.

0

53

Saito Hajime написал(а):

Если б это хоть немного от меня зависело...

Это от тебя зависит в такой же степени, как и от kodachi. Прекратить может каждый из вас, все зависит от того, кто это сделает. А так ваши последущие сообщения лишь усугубят ситуацию

0

54

Drunken написал(а):

Это от тебя зависит в такой же степени, как и от kodachi.

Я искренне убежден,что не я начинал этот спор,а потому не  мне его и заканчивать.

Drunken написал(а):

Прекратить может каждый из вас, все зависит от того, кто это сделает.

Я вот например особенно и не спорил(как мне кажется).

Drunken написал(а):

А так ваши последущие сообщения лишь усугубят ситуацию

Это ж ФОРУМ!Если никто не будет сообщений писать,то и форума не будет.Хотя создавшаяся напряжность,которую так старательно пытается скрыть госпожа kodachi:

kodachi написал(а):

Я прошу прощения , если говорю что-то неприятное , я только отвечаю на вопрос , высказываю свои предположения.

kodachi написал(а):

осмелюсь предположить

мне тоже не нравится.

0

55

Saito Hajime написал(а):

Я искренне убежден,что не я начинал этот спор,а потому не  мне его и заканчивать.

Будь мудрей и закончи первым. А с таким взглядом ничего хорошего не получится, только окончательная ссора и взаимные обиды, а если вообще запустить эту ситуацию, то кто-нибудь решит покинуть форум. Так что все в твоих руках

0

56

Drunken написал(а):

Будь мудрей и закончи первым.

Ну я же не спорю ни с кем,как я могу перестать спорить?

Drunken написал(а):

Так что все в твоих руках

Не совсем.

0

57

Saito Hajime написал(а):

С его соблюдением воинской чести?

Именно...
Объясняю почему.. 
1. Шишио, при первой же встрче с кешином, сбежал...
2. Когда должна была начаться последняя битва, Шишио не сразу дал бой, а специально отправил Суджиро (и еще Аоши) ,  чтобы ослабить Кеншина...  И это честно? Настоящий мужчина должен встретиться со своим противником сразу и дать бой, не прибегая ни к каким уловкам...
3. И самое ужасное он использовал Аёми, чтобы убить Кешина! Даже после всех этих препятствий, учененных им, он в этом поединке прибег к этой грязной уловке! Прекраваться женщиной, да он вообще мужчина поле этого?!
Учитывая все эти поступки, говорить о том, что он человек чести невозможно.

+2

58

МиsаО написал(а):

1. Шишио, при первой же встрче с кешином, сбежал...

Ну я бы назвал это тактическим отступлением.Ведь если бы они сразились,чем бы Кеншин смог его победить?

МиsаО написал(а):

Когда должна была начаться последняя битва, Шишио не сразу дал бой, а специально отправил Суджиро (и еще Аоши) ,  чтобы ослабить Кеншина...  И это честно? Настоящий мужчина должен встретиться со своим противником сразу и дать бой, не прибегая ни к каким уловкам

Ответственность за этот шаг несёт Ходжи.

МиsаО написал(а):

И самое ужасное он использовал Аёми, чтобы убить Кешина! Даже после всех этих препятствий, учененных им, он в этом поединке прибег к этой грязной уловке! Прекраваться женщиной, да он вообще мужчина поле этого?!

Ну с этим-то уже не поспоришь.Поэтому его поражение я воспринимаю как что-то вроде кары небесной за отступление от принципов чести.

0

59

Saito Hajime написал(а):

Ведь если бы они сразились,чем бы Кеншин смог его победить?

Да это так, но Шишио не отступал для того, чтобы при следующей встрече Кеншин его победил)) Ему самому не выгодно было оставаться потому, что он боялся как бы его тот не победил...

Saito Hajime написал(а):

Ответственность за этот шаг несёт Ходжи.

А у Шишио мозгов нет? Даже если тот предложил, Макото мог ответить отказом. Он шел на это сознательно.

0

60

МиsаО написал(а):

А у Шишио мозгов нет? Даже если тот предложил, Макото мог ответить отказом. Он шел на это сознательно.

Ходжи убедил его на сходке Джупон Гатана,доказав свою верность интересам Шишио.

МиsаО написал(а):

он боялся как бы его тот не победил

Ну не то чтобы боялся,скорее опасался из-за недостатка информации.

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Любимый герой