Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Любимый герой
Кеншин Химура

20% - 21
Хико Сейджуро

6% - 7
Саноске Сагара

16% - 17
Камия Каору

7% - 8
Яхико Мюодзин

2% - 3
Сайто Хаджиме

7% - 8
Аоши Шиномори

12% - 13
Мегуми Такани

2% - 3
Мисао Макимачи

6% - 7
Шишио Макото

4% - 5
Томоэ Юкиширо

2% - 3
Сейджуро Сета

6% - 7
Голосов: 102

1

Выберите 3 любимых героя.
Rurouni Kenshin

0

2

Только желательно три героя.
Отвечайте на совесть плиЗЗ.

0

3

Шинта-сан, смотрю, ты увлекся опросами))

0

4

Правильно делает))) С опросами интересно))) Народ, подскажите, как мне свою темку создать В админист-ие не нашла.

0

5

Заходишь туда, где желаешь создать, и нажимаешь "создать тему"

0

6

Выбрала Химуру-сана, Каору и Сано. Возможно банально, но честно.
С Каору мы очень похожи характерами, а Сано... хоть и шумный, но очень искренний и добрый.

0

7

Kaoru, мне по духу больше Кеншин. только он. а в мальчиках меня привлекает зарактер Сано))

0

8

Химура
Я очень уважаю и люблю Химуру, но не всем же быть похожим на него, правда?) Меня выбрала Каору...)А то, что тебе Кеншин близок по духу... это так прекрасно.

0

9

Kaoru, я с детства выбрала для себя мужской характер и сущность. строго соответствовала ей. нельзя плакать и т.д. поэтому во мне мало чего женственного, но почти столько, сколько в Химуре

0

10

Химура-сама, это очень хорошо, что ты к Кеншину близка))) Ты тоже добрая и справедливая!
Каору-сан, значит, у тебя очень неунывающий характер?
А вот про меня догадаетесь, на кого я очень сильно похожа? Подсказка: второстепенная героиня, правда погибла, да....

0

11

Естественно, твой ник уже все сказал, госпожа Магдала))

0

12

Да... правильно. Я долго кстати не могла понять, как ее правильно зовут: Сэйо или Сайо. Решила остановиться на Сэйо. Я на нее и в правду похожа: я так же сильно верю в Бога.......

0

13

Сэйо, а я фаталистка)

0

14

Ну а мне подуше, Каору, Сэйо(^__^) и Томои))

0

15

Но пришлось в опросе изменить Магдалу на Мисао.
Этот шинта упустил одного из самых хороших героев.
Хотя возможно он брал только героев манги и овы.

0

16

Я думаю, правильно Шинта сделал.... мну больше тоже нравятся герои самого Вацуки, его манги..... Сэйо, канешно, тоже хороша, но она не им была придумана.

0

17

Мой любимый герой - Сано, но я также обожаю капитана Созо Сагару. Такого человека казнили, гады!!!я в него с первого взгляда влюбилась (в Созо, то есть)

0

18

Лично я выбрала Мисао,Кенсина и Каору.А вообще мой любимый перс-это Мисао!=)))Я просто тащусь от неё.

0

19

Хе-хе, поддерживаю, Баттосай-сан!))) Мисао - очаровашка, но мну лично еще Аоши нравица))))

0

20

Battousai написал(а):

Лично я выбрала Мисао,Кенсина и Каору

хороший выбор! Мне лично Кеншин давно нравился) Я хотела быть на него похожа, но....Разница между нами огромная, начиная от пола и заканчивая личными качествами...

0

21

Угусь, Мисао просто кавай ну мое мнение уже вроде известно

0

22

Хнык.... ну пачему так мало голосов за Аошика???? Он же.. такой... лапочка!!!)))))))

0

23

Форум про Кенсина, интересно, кто бы еще мог победить?

0

24

Drunken, вполне мог победить и другие герои, ведь кто-то, например, предпочитает второстепенных персонажей главным

0

25

Химура написал(а):

вполне мог победить и другие герои, ведь кто-то, например, предпочитает второстепенных персонажей главным

КТО-ТО, но таких меньше, чем любителей главгероя, ты так не считаешь? =)

+1

26

Drunken, вот именно, что КТО-ТО, я не утверждала, что все

0

27

Ну вот поэтому и победил Кенсин =)

0

28

Ну конечно, Кеншин! Но и за остальных героев... не помешало б проголосовать)))

0

29

Любимый герой? Чё за впрос, Кеншин конечно! Не, ну я могу конечно назвать  Каору и Саноске и ещё многих, но тогда мну понесёт (я вам половину аниме перечислю)

0

30

Ну я проголосовала за Кеншина, Аоши, Сано.

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Любимый герой