Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях


О пользователях

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

А из книг про вампиров больше предпочитаю Энн Райс,все так мило,добро и много яоя..))

0

272

TakeshiAkito
перечитывать я могу разве что Оскара Уайлда..
много деталей?... да не так уж и много, имхо..
и предпочитаю не читать книги про вампиров, слишком уж тема забитая.. Брэма читал исключительно из за того, что классика.

Отредактировано Tokidoki (2010-01-09 17:59:31)

0

273

Tokidoki,у него Портрет Дориана Грея и кентервильское привидение мои любимые)
имхо,вампиры энн райс лучше всех,ибо все остальное трэш!!ну если смотреть современную литературу

0

274

TakeshiAkito
Дориан Грей - это шедевр, тут даже спорить не стану.. А по Кентервильскому привидению есть мультик.. И по моему, очень хороший мультик.. А так, у Уайлда сказки шикарные.. и даже пьесы неплохие, при всей моей нелюбви к данному жанру..

0

275

Tokidoki, и не только мультик,фильмы тож были.пьесы не читала,может и доберусь до них.

0

276

TakeshiAkito
фильм по Кентервильскому привидению?? Правда?.. Я обязан это видеть.. Или лучше воздержаться, учитывая то, что виденные мной три различных дориана были ужасны?.. а ведь и ещё один вышел..

0

277

Tokidoki,мне кажется,что дориан везде не такой как мне он видился,когда я читала книгу.имхо.
кентервильское привидение недавно по тв3 показывали.забавно,но тож не совсем как в книге

0

278

TakeshiAkito
ни один фильм по Дориану не передал суть, которая заложена в книге, даже атмосфера другая.. Про привидение как нибудь поищу, надо запомнить..

0

279

Кстати, по Дориану Грею новый фильм скоро переходит.

Дальнейшее обсуждение произведений литературы и кино в соответствующих разделах, пожалуйста. Я, как-никак, модератор :)

0

280

Drunken
ну.. если он переходит не дорогу, то вродь как уже вышел))
флуд не в теме флуда и обсуждение не по теме - это святое.. *тлько сегодня сам удалял сообщений под 90 из нужной темы*

0

281

Tokidoki написал(а):

ну.. если он переходит не дорогу, то вродь как уже вышел))

эээ, писал на автомате 8-)

0

282

Настоящие имя: Марина
Знак зодиака: овен
Рост: 167 где-то
Вес: 69 где-то
Цвет глаз: обычно зелёный
Цвет волос: тёмно-рыжие
Днюха: 2 апреля
Знак восточного гороскопа: Бык
Характер: сложный, не понятный, вспыльчивый.
Аниме: Отбеливотель, Кеншин, Нелюбимый...
Фильмы: Суини Тодд, Дариан Грей, Глаз, Алиса в стране Чудес....
Книги: Парфюмер, Мировозрение....психология...

+1

283

С прошедшим днем рождения :)

0

284

Drunken
Спасибо *улыбка*

0

285

Псевдоним: их много..если по аниме, то чаще Госпажа Мисанаги и Misao Makimachi.
День рождения: 22.07.91.
Рост: я всё время забываю оО, ни маленькая и не очень высокая. средний такой рост.
Вес: 49
Волосы: каких только экспериментов не натерпелись..сейчас брюнетка. черные)
Глаза: темно-карие.
Деятельность: ищу истину..себя, ЖИВУ. так же самовыражение в творчестве(будь то статья, танец или музыка) и благотворительность. (ах да..ещё ищу Аоши..в крайнем случае Саноске)) - ну эт из раздела шутки в которой доля правды))
Интересы: их великое множество-пополняются каждый день. боевое искусство, буддизм, дзен, артхаус, хорошее аниме, флот, футбол, медицина, философия, кулинария, вечеринки..новое и много-много прочего.
Характер: многие называют сверх эмоциональной, порой скандалисткой - но это редкость, в душе я спокойный, миролюбивый человек, меня практически невозможно вывести из себя, только если мне это самой будет нужно - когда перчинки в жизни не хватает)) люблю дискутировать и вообще общаться с интересными людьми.
Любимые фильмы: Party monster, Волшебная страна, Бойцовский клуб, Подмена, про самураев, про флот и тд.
Любимая музыка: по настроению..Майкл Джексон, хип-хоп, хаус, соул, осты к клубной мании и Кеншину + что-нибудь созерцательного характера и тд.
Любимые книги: Все книги Валентина Пикуля и Джона Рональда Руэла Толкиена . "Дети пишут Богу" Михаила Дымова. "работа актера над собой" Станиславского + разные книги с психологическим уклоном и энциклопедии.
Любимые аниме: Кеншин, Утена, Фушиги Юги, Унесенные призраками, Бастард и тд.
Любимые цвета: белый, фиолетовый, насыщенный зеленый, чёрный, линии красного.

Отредактировано -Misanagi- (2010-04-30 17:29:39)

+1

286

Имя: Анастасия
Псевдоним: Ася Сагара
Днюха: 19 ноября
Рост: 170 см
Вес: 50кг
Мой знак зодиака: Скорпион
Волосы: сначала были светло-русые(при рождении),затем поменялись на темно-русые,затем я их красила в малиновый,потом в синий,потом в иссиня-черный,а теперь отращиваю обратно темно-русый,хотя после многочисленных покрасок они немного посветлели,ну мне так кажется^^
Глаза: глаза на самом деле хамелеон)в зависимости от настроения от синего до зеленого)
Характер:  вспыльчивая,агрессивная порой,но когда появляется на горизонте стоящий человек,он познает истинную,хрупкую и нежную,натуру.
Любимые фильмы: Босиком по мостовой,Кит,Прерванная жизнь
Любимые книги: книги Пауло Коэльо и Чака Паланника
Любимый аниме: «Rurouni Kenshin»
Любимые анимешные герои: Саноске Сагара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Любимые занятия:сочинение стихов,написание прозы,фиков,рисование,журналистика(уже есть доп.образование),баскетбол(играю за честь школы,училась 7 лет этому)
Увлечения: ну как и занятия + Бродяга Кеншин
Любимые цвета:синий
Нелюбимые цвета: Розовый
Что больше всего ценю в людях: доброту,умение поддержать,юмор,самоотверженность и преданность идеям

+2

287

ах да..вот моя фотка^^
ну...так я выгляжу сейчас)
образов-то много было -.-

+2

288

Имя: Анна
Псевдоним:MaLeVi4
Днюха: 3 марта
Рост: 168 см
Вес: 50кг
Мой знак зодиака: Рыбы
Волосы: темно-русые
Глаза: зеленые
Характер: вспыльчивая, но в тоже время очень ранимая натура^^
Любимые фильмы: Затойчи, Мемуары Гейши
Любимые книги: Серебряный век, Интервью с вампиром
Любимый аниме: Бродяга Кеншин, Ранма1/2,Рубаки^_^
Любимые аниме герои: Кеншин Химура,Лина Инверс,Акане Тендо)
Любимые занятия:написание фанфиков,рисование, а также делаю подделки ( например, пенал с Кеншином)
Увлечения: тоже что и любимые занятия)
Любимые цвета:фиолнетовый)
Нелюбимые цвета: Синий (в одежде)
Что больше всего ценю в людях: доброту,упорство,самоотверженность, хорошее чувство юмора)

Отредактировано MaLeVi4 (2010-06-13 19:41:08)

+1

289

Имя: Алексей
Ник: здесь - Гентацу, а так их разные
ДР: 25 августа
Зодиак - Дева
Рост: 195
Вес: колеблется в пределах 70-75кг, в зависимости от доступности и наличия времени для кормёжки)
Волосы: темные
Глаза: серые. Или зеленые. Или серо-зеленые. К единому мнению пока не пришел никто.
Характер: Спокоен, как просветлённый Будда. Побочный эффект - порой склонен к цинизму и подкалыванию окружающих.
Любимые фильмы: А вот нету их. Некоторые нравятся, но до любимых всё равно не дотягивают. Ну, Кин-Дза-Дза, например.
Любимые книги: Г.Л. Олди - Путь меча, Три повести о чудесах, Фанты для фэна.
Любимые аниме: Fairy Tail (В переводе Ancord`a), Кеншин, Moyashimon, Рубаки.
Любимые аниме герои: Сайто Хаджиме, Рюук, Хико Сейджуро, внезапно: ТОТОРО!!, но вообще как-то не особо задумывался на эту тему.
Занятия: разбирание вещей "посмотреть, как работает", собирание всякого сувенирного холодного оружия или копии боевого, использование этого самого оружия (в т.ч. стрельба из пневматики). Довольно редко, ибо часто не хватает времени и людей, желающих компанией выбраться помахаться/пострелять.
Увлечения: А это не одно и то же? О_о
Любимые цвета: черный, фиолетовый, зеленый, белый
Нелюбимые цвета: розовый, желтый.
В людях ценю: честность, чувство юмора, отсутствие привычки к курению. Лёгкий налёт шизы тоже приветствуется.

0

290

Ася Сагара, оч симпотичная  ;)

0


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » О пользователях