Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » OVA 1-2: Seisohen


OVA 1-2: Seisohen

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

.....холера?.......

0

62

Эт явно не она... Иначе заболели бы все вокруг...

Отредактировано motiviti (2008-06-21 22:23:54)

0

63

Вроде бы конец манги еще к тому времени не был дорисован, но точно не знаю.
Я эту ОВУ воспринимаю как не слишком удачный фанфик, даже не потому что Кеншин умирает, притом таким образом. Авторы противоречат самой идее манги и сериала,вот в чем дело, Кеншин там абсолютно "не в характере".
Нарисовано хорошо, конечно. Но лучше бы они манги дождались.

0

64

Нет, манга-то еще до 2000 года вроде была дорисована, а вторая Ова снята в 2001. В любом случае, если бы они не дождались окончания манги, то не увидели бы новый облик героев, как и момент передачи сакабы Яхико... Режиссеры попытались поставить точку на истории Кеншина его смертью, но вышло у них это крайне неудачно.

0

65

Сэйо написал(а):

Режиссеры попытались поставить точку на истории Кеншина его смертью, но вышло у них это крайне неудачно.

Согласна. Я када впервые услышала, что Кеншин умрёт, я ушам не поверила. После просмотра я тупо минут пять сидела с одним вопросом: "Почему?". ..

0

66

М, а по-моему это вполне логичный конец. Все люди когда-нибудь умирают... Пусть даже и так.

0

67

Конечно, смерть логичная концовка... Но не такая же! Смерть, которая вмсете со всеми событиями до нее перечеркнула идеалы Кеншина! Это недопустимо!

0

68

Ух-ох.. Тут спорить не буду..

0

69

а давайте для начала вспомним, что в комментариях к манге вацуки тысячу раз повторил, что конец будет счастливым. что подразумевает, что все главные герои будут живыми и счастливыми. в ове это всё радостно извратили. заранее сори, но большего идиотизма придумать было нельзя. краткий, перековерканый пересказ 250 глав за 1 час + отсутствие нормального сюжета (логически связанного содержания там минут на 5 максимум наберется) + превращение харАктерных персонажей в каких-то нюников (другого слова в голову не приходит). в довершение ко всему ужасная рисовка (там все кроме сано явно страдают облысением, ну и не только это конечно), так что никаких положительных моментов здесь практически нету (их примерно 3%). итог ясен..

+1

70

Незнаю мне перая овашка понравилась.а вторая ни очень-концовка плохая...

0

71

Каору и Кеншин болели чехоткой по-моему

0

72

Ну чехотка передается воздушно-капельным путем...А Кеншин заразил Каору половым путем...Но я не поминаю одного как из-за его владения Хитем Мицуруги Рю он получил эту болезнь которая передается половым путем О_О

0

73

это вообще что-то очень мутная тема)
режиссер - мудак,одно на него слово)))

0

74

Что мудак это точно)

0

75

Очень жалко Кеншина.....

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » OVA 1-2: Seisohen