Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Requiem for Meiji Restoration Royalists (movie)


Requiem for Meiji Restoration Royalists (movie)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждение

0

2

Я фильм не смотрел. Но ОЧЕНЬ хотел бы.

0

3

Я смотрела. Его можно отнести к периоду где-то между сериями в сериале. Примерно после боя с Шишио, но не сразу, а через некоторое время

0

4

Ну, если уж стали делать полнометражку, то могли бы и сделать красиво, а так я не увидел никакого отличия от сериала, только дольше и всё.
Сюжет неплохой, а так - ничего особенного, хотя по идеи, должно быть на уровне ОВА.
Вердикт: среднячок.

0

5

SaitoSan, согласна. Ощущение просто растянутой серии. Сюжет реально сносный, но я ожидала большего от фильма, он же должен быть выше сериала, но ниже овы. Все-таки не очень он дотянул до моих ожиданий

0

6

Ага. Но меня больше всего там прикалует озвучка персов.
Прислушайтесь к голосу Кеншина (японскому разумеется).
Это просто угар:)))

0

7

Смотрела. Жаль, что Шигора погиб... Млин, смотрела фильм, и такое ощущение, будто сама через всё эт прошла... Бедный Химура... Его до конца жизни преследовали призраки прошлого...

0

8

Фильм IMHO не самый удачный.
Рисовка более чем средняя, и к тому же, мне пришлось смотреть его с ужасной русской озвучкой, заглушавшей оригинальные голоса.
Но к финалу авторы "разошлись", и последние 5-10 минут мувика мне понравились

0

9

я не понимаю смысла создания этого фильма. дополнительной смысловой нагрузки он не несет, все эти темы в сериале уже встречались. вывод один. аниматорам хотелось порисовать подольше (ну и денег загрести побольше, разумеется), и чтобы не вешать громкую вывеску ФИЛЛЕР, они решили создать фильм с многообещающим названием. названия он, имхо, не оправдывает. филлер он и есть филлер.

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Requiem for Meiji Restoration Royalists (movie)