Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » TV-сериал


TV-сериал

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Уря! Наконец я просмотрела ВСЁ по Кеншину!) Я счаслив!) Из всего, ИМХО, сериал самый жизнерадостный) И Кен-сан там такой милый)) И 95 серия ваще отпад была))

0

32

Ога=) Сериал - самый рульный из всего, что есть по Кеншину... Ну кроме манги, может быть... Ее качество мне больше нравится...

0

33

манга у мя где-то на компе валяеццо... мож руки до неё и дойдут када-нить))

0

34

Почитай, только начни лучше с 6 тома=)))

0

35

почему именно с 6-ого?)

0

36

Там все самое интересное начинается, арка Киото, появление Сайто=)

0

37

мм...) почитаем)

0

38

Кто как считает, можно ли было продолжить сериал Кеншина, было бы это интересно?

0

39

После Киото серии стали на порядок хуже, равно как и рисовка.
И еще - ОВА надо смотреть ПОСЛЕ сериала, а то у меня чуть шок не случился от смены рисовки :)

0

40

Химура-сан, да, рисовка возможно похуже. Меня больше интересуют новые идеи, исчерпан ли сюжет Кеншина полностью?
А смена рисовки для Овы была правильным решением, ога. Ее сюжет гораздо более мрачен в отличие от сериала. Но и сериалу бы не пошла рисовка Овы - нельзя было бы так удачно воспроизвести юмор Руроуни...

0

41

Сэйо-тян написал(а):

Меня больше интересуют новые идеи, исчерпан ли сюжет Кеншина полностью?

По мне, сериал закончился так, как должен был. А вообще, его можно было бы продолжать до бесконечности (и тада появился бы ещ одЫн Наруто или Блич). Сериал сам жизнерадостный, поэтому конец должен быть соотвествующий. Я бы не стала снимать ову-продолжение после сериала...

0

42

Ну вот, Мотивити-тян, я также считаю. И чего они так резко обрубили сериал?

0

43

Лично мне кажется, что лучше было бы, если они закончили аниме после битвы с Шишей. Зачем тянуть? Хотя я посмотрела столько серий блича и скоко-там серий наруто...

0

44

Ну, тогда бы история Кеншина была бы не вполне раскрыта... А вообще.. Прибить готова режиссеров за то, что они занялись замодеятельностью и самоляпством вместо того, чтобы снять историю с Энишиком!!!

0

45

Сэйо, да-да!!!! И в бличе и в наруто тож самое!!!!

0

46

Да здраствуют мангаки! В топку режиссеров!>_<

0

47

*бежит за Сэйо* БАНЗАЙ!!!!! * вытаскивает катану и кидается на сценаристов*

0

48

*дошло* Ммм... Кто ж тогда аниме снимать будет? О_о

0

49

*остановилась* О_о режиссеры?

0

50

Без... сценаристов? О_О"

0

51

Сэйо, позовут меня)))) я им такого напридумываю... *зловеще* Ня-ха-ха-ха!!!! *успокаивается* ну или позовут мангаку...

0

52

Позвать мангаку! *_* Гениально! *_*

0

53

Сэйо, а сценаристы всегда найдутся)))

0

54

Aska написал(а):

Я с удовольствием посмотрела-бы!! но есть одна маленькая проблема::
Я НЕ ПОНИМАЮ ПО ЯПОНСКИ!!!!)))))))))))))

Ребята,субтитры придумали ещё в каменном веке...

0

55

Сэйо написал(а):

Почитай, только начни лучше с 6 тома=)))

Разве он переведён на русский?Если да то ссылку мне ссылку(ну,или коня с катаной)

0

56

BBC25-сан, ссылочка в темке "Манга"^__^

0

57

сериал в принципе штука неплохая, а если все филеры оттуда выковырять, так и вообще прекрасная. то, что касается манги экранизировано достойно,ж ну а филеры недотягивают... отмечаю, что рисовка неплохая. не шедевр, но смотрибельно. сейю подобраны хорошо, кроме одного единственного - сейю кеншина. это было жестоко. вот англичане например ему обалденный голос подобрали (про то, кто озвучивает анимацию в россии я молчу). спасибо тем людям, которые сделали сабы вообще и те, которые читал я в частности, ибо к великой моей радости они были без ошибок и по таймингу совпадали с картинкой.  что у нас ещё осталось, музыка. ну.. с музыкой так скажем, кеншину неподфортило, (не не повезло, а именно неподфортило) по сравнению с тем что я видел она не худшая, но и далеко не лучшая. на сём разгром закончим.

0

58

А меня тоже вполне устраивает дубляж от СТС =))) Но всё же слушать все эти "Киииийаа" и "Оёёё" в русской озвучке просто невыносимо....иногда так и хочется поймать озвучивавших и "накиякать" им по самоё "оёёё"... :canthearyou:

0

59

Да не. Дубляж, который крутили по СТС сделан дилетантами. Не пожалел денег и заказал в каком-то инет-анимемагазе всего Кеншина с русскими сабами и остался доволен. Тем не менее, именно после просмотра Кеншина в СТС-овском дубляже я увлекся аниме и мангой, за что премного благодарен трансляции ТВ-Кеншина на этом посредственном канале.

0

60

блин..а где можно посмотреть серии на японском с русскими сабами? *_*
я хочу услышать сейю Саноске!!! *_*

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » TV-сериал