Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » TV-сериал


TV-сериал

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Обсуждение

0

2

Я смотрела, но не все, и что ещ хуже, кусками(( но мне оч понравилось! хотелось бы полностью...

0

3

Хм...я смотрела серии, снятые по манге с большим удовольствием, а дальше стало ужасно неинтересно. Последних серий я вообще не видела и у меня не возникает желания посмотреть.

0

4

Мне очень жаль, что великая история Джин-чу не была экранизирована. Это просто ужасно!

0

5

Вот именно! Чего только не сделают люди, чтобы срубить еще немного бабла. Нужно было заканчивать сериал сразу же после арки Киото.

0

6

Я вот только одного не пойму, если они решили вставить в серила несуществующие истории ("Черные рыцари", "Фен-шуй" и т.д.), то почему им было слабо экранизовать Джин-Чу??? Ну просто слов на них не наберешься!

0

7

Это потому, что манга очень сильно отстала от сериала. Tv завершилось в 1996 году, а мангу Вацуки-сенсей закончил в `98. Но тем не менее он сам отдался в руки создателей сериала, надеясь, что уровень его не упадет. Бедный Вацуки! Как он ошибался!!

0

8

Он отдался в руки Фурухаси Кадзухиро. Зря. Хотя если смотреть на правильные, так скажем, моменты сериала, то оечнь даже хорошо он сделан. Единственное, меня убивает, что он не вмешался в коренное преобразование конца режиссером! Как можно было так закончить! Он ведь совсем другой финал написал! Видимо, он надеялся, что читатели манги будут знать точный конец, и поэтому смогут смотреть ОВА 2 как альтернативу.

0

9

Посмотрела весь. Просто супер, тока перевод плохой.

0

10

Aska, просто надо смотреть с японской озвучкой, а не с СТС'овской

0

11

Я посмотрела сериал целиком, он оставил неизгладимые приятные впечатления. Так по доброму и честно он повествует о ужасах нашего мира.

0

12

Kaoru, полностью поддерживаю. Конечно, там сильно утрированы размеры и мощности сражающихся, но в целом именно этим методом хотели показать силу духовной и физической натуры Кеншина и его философию, которая живет и сейчас

0

13

Химура написал(а):

Aska, просто надо смотреть с японской озвучкой, а не с СТС'овской

Я с удовольствием посмотрела-бы!! но есть одна маленькая проблема::
Я НЕ ПОНИМАЮ ПО ЯПОНСКИ!!!!)))))))))))))

Отредактировано Aska (2007-05-24 09:48:35)

0

14

Не, думаю, Химура-сама имела в виду внутреннюю озвучку, а внешняя, ясень пень, на русском.

0

15

Aska
Можно смотреть с русскими субтитрами.)

0

16

Я имела в виду, что должен идти чистый японский звук. Там такие голоса озвучивают! Куда там стс! Это шедевр! Так грамотно подобраны! А субтитры, конечно, русские. Я же тоже японских не знаю, зато знаю историю периодов Токугава и Медзи. Я по ним-то реферат и писала. А аниме смотреть надо, чтобы проникнуться, только с японским звуком и русскими сабами. Но есть сериальчики, не про Кеншина, для которых хватает одного просмотра. Тут можно уже не заботиться о японском и тупо проглядеть на русском.

0

17

Kaoru написал(а):

Можно смотреть с русскими субтитрами.)

Домо аригато, а я и не подумаля. Бака-Орэ))

0

18

Я посмотрела сериал, правда с поганным СТСовским переводом. Дома у меня 2 овы и мувик. В моей коллекции только сериала не хватает

0

19

У мну все как-то наоборот)))) У нас ТВ-сериал в магазах продается.... а вот овушек нет.
Как мы все СИЛЬНО любим стсовский перевод! ^__________^

0

20

Сэйо, у меня тож дома овы и фильм, вот до сериала не могу дойти, а СТС - фореве!  :lol:

0

21

А у мя полная ж..., нехватает мне очень второй ОВы. Всё по 100 раз
поглядела, а вот 2ю овашку найти ниде не могу((

0

22

Aska, все равно она не является реальным концом, всего лишь взгляд режиссера. У Вацуки все по-другому, так что, если хочешь знать официальный финал, возвращайся к манге

0

23

Химура-сама, я тоже за мангу, хоть и до конца еще не дочитала! Мну ну очень нравится))))))))

0

24

Я скачала все 95 серий Кеншина с русскими субтитрми!!!!! 21 Гигабайт!!!!  :dance:

0

25

Химура
хде?? дай ссылку плизз! или выложи все серии сюда: http://www.myvi.ru/

0

26

:O Интересно, я это осилю.....

0

27

Сэйо написал(а):

Интересно, я это осилю.....

я в тя верю)

0

28

Благодарствую, Мотивити-кун))))))))))))))))))))))

0

29

motiviti, выложить-то получится, но  меня с русскими сабами и японсой озвучкой, выожить сабы мгу только отдельно, но тогда вопрос: как смотреть?

0

30

http://letitbit.net/download/ebcc789563 … 1.ogm.html            начало из мультика

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » TV-сериал