Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Яхико Мюодзин


Яхико Мюодзин

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обсуждение персонажа

0

2

Ну, вот... про Яхико вообще ничего нет. А ведь хороший, забавный персонаж. Внесу свою лепту.
Яхико и Кензи:

http://img124.imagevenue.com/loc883/th_18327_Kenshin_19_122_883lo.jpg

0

3

Ну эту картинку я не мог пропустить, она отличное дополнение моей коллекции.
Домо Аригато.

0

4

Давайте все-таки не к картинкам уходить, а к самому персонажу, к его жизненной философии и мировоззрению. Я считаю, что после долгих лет общения с Кеншином, Яхико мог бы вполне сойти за его сына, а САно за дядю какого-нибудь))

0

5

Ага, на Кеншина и Сано он конкретно похож)))) Он скорее на Каору... ученик ведь. Химура-сама, помнишь, из манги эпизод, когда Яхико просился вместе с Кеншином к Шишио топать? "Жадный учитель, жадный ученик!" :lol:

+1

6

Именно этот эпизод)) Вот за что я люблю Кеншина, так это за юмор, даже когда его теоритически быть не может))

0

7

Точняк))) Тот же эпизод, когда Сайто появился и Сано чуть не убил: Кеншин тогда рядом с пробоиной в стене силу своего удара с Сайто сверял. Помнишь, что он саказал: ой-ой! Я испортил стену... госпожа Каору меня убьет :lol:

0

8

Ага)))

0

9

Я не сразу понял, кого тут Яхикой называют =)

0

10

Drunken, во-первых, не Яхикой, а Яхико, не склоняется, а во-вторых, диагноз на лицо: отупение стс'овское

0

11

Химура написал(а):

отупение стс'овское

а чё поделать, еси нигде больше смотреть незя?
Но ничё, чем дольше на этом форуме, тем меньше влияние стс :D

0

12

*укоризненно* Химура-сама, ну зачем уж так уж... Почти все мы так начинали.
Drunken-сан, Яхико - это по СТСовскому переводу Ёси.

0

13

Сэйо, да я же не со зла! просто шутка, простите, что забыла поставить смайлик. Drunken-сан, прости, если обидела!

0

14

Я так обиделся, что на форум неделю не заходил =)

+1

15

Мой любимый фрагмент про Яхико из Киотской арки

0

16

))
Что-то никак я мангу не прочту...

0

17

мюодзин яхико. потомок токийских самураев. парень  с сильно развитым чувством справедливости, из-за чего несколько раз и нарывался. способный ученик, причем не только школы каммия-кашшин, но и кеншина. при этом, он погружается в тренировки с головой, но и отдыхать умеет... особенно весело было когда они все напились))
в манге вацуки честно признался, что хотел бы нарисовать яхико друга, и нарисовал ютаро. появлялся тот правда редко, но для яхико состязание с ютаро во всём в чем только можно стало ещё одним стимулом к совершенствованию. а вообще хочется вспомнить ещё последние главы манги и спешл, там яхико уже взрослый.. ну более-менее... его чувство справедливости и понятие чести подкреились теперь ещё и силой. так что он точно не пропадет)
на сей оптимистичной ноте закончим.

0

18

Tokidoki написал(а):

его чувство справедливости и понятие чести подкреились теперь ещё и силой.

Да он и до этого был богоподобен. Этим мне он и не нравится. Его сила абсолютно ничем не обоснована. Наверное, это мой самый нелюбимый персонаж в манге.

0

19

мне кажется, что в лице яхико вацуки готовил преемника кеншину, поэтому он так быстро всему учится и побеждает всех своих противников. по моему, это не реально, но автор так решил и тут уже ничего не поменяешь. в манге вообще много нереального, но от этого она не становится хуже, ведь это не хроника)
но сам характер для яхико выбран неплохой, так что я вполне положительно к этому персонажу отношусь.

0

20

Если какой-то малыш попадает в Шинсенгуми (Железный Миротворец) , то и Яхико все по плечу))

Отредактировано МиsаО (2009-08-17 01:04:45)

0

21

Кеншин и Миротворец разные аниме.

0

22

это точно)

0

23

Tokidoki написал(а):

характер для яхико выбран неплохой

у него есть черта, которая, на мой взгляд, присутствует в такой же степени еще только у Кеншина (сразу видно, у кого учился)) - обостренное чувство справедливости. Так это вроде называется.

0

24

Dina
оно самое) Обостренное. Из-за этого парень в неприятности и вляпывается по началу. Под конец же истории, а особенно в дополнительных главах, Яхико = Кеншин, только выглядит иначе.

0

25

мне тоже так показалось. почти как бы зеркальное отражение

0

26

энергичный пацан

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Яхико Мюодзин