Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Фанарт


Фанарт

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

мой фотошоп, пока единственный (остальные по Наруто ^^), мож ещ бу)

0

62

Клева^^ Мотивити-кун, а ты кинь остальные в темку про Наруто! Я, кста, мангу всю существующую по нему на сей день прочитала^^ У сестры появился скоростной интернет, она мне теперь здорово помогает с закачками^^

0

63

Сэйо написал(а):

Я, кста, мангу всю существующую по нему на сей день прочитала^^

уу... ну ты герой!)) я даж начинать не хочу) я ток все серии просмотрела, все мувики смотрела))

Отредактировано motiviti (2008-06-14 16:41:35)

0

64

0_о *упало со стула*.... я вапще занимаюсь фанартом по этому аниме, а и вообще рисую...только я анималистка и рисячу это аниме в виде волков....этот рис мне не стыдно показать...парилась 3 часа - http://ajenn.deviantart.com/art/Saito-a … -117985812 тыкаем на ссылку....
*приготовилась к битью тапками и забрасыванию помидорами. Поставилась под уары заранее. На всякий пожарный, чтобы не погибнуть под массой взяла с собой щит..гук...я это заслужила*

Отредактировано Ajenn (2009-04-26 15:45:34)

+1

65

Воть, пока тока учусь:

Отредактировано #KatZe# (2009-05-12 14:09:03)

0

66

#KatZe# написал(а):

Воть, пока тока учусь

Эээээ, я ослеп? o.O  :)

0

67

У меня не отправляется изображение %-)

0

68

Скорее всего, изображение исчезло при редактировании сообщения. Попробуй еще раз отредактировать и поставить картинку

0

69

Drunken написал(а):

Попробуй еще раз отредактировать и поставить картинку

Ok! попробую :idea:

0

70

Что-то здесь не так :huh: Но рисунок все равно хочется посмотреть :)

0

71

воть моё творчество (одну работу в редакторе делал):

0

72

я вот собираюсь нарисовать Саноске и себя на огромном ватмане)
я уже даже портрет Сано разделила на части,чтобы хорошо получилось увеличить и продумала свой образ ^^

Отредактировано Ася Сагара (2010-05-31 23:36:29)

0

73

Вот это ждем-с ^^

0

74

я постараюсь быстрее^^
только как это перевести в эл. формат...ватман будет большой   o.O

0

75

Кеншин) Нарисовала месяца два назад) Качество отстой, т.к. фотала на телефон, а не сканировала(

+1

76

Все рисунки просто супер))))а если я тоже захочу выставить свою творение. как это сделать?помогите. плиз)

0

77

Над полем, куда вводишь сообщение, есть кнопки. Жмешь последнюю ("Прикрепить изображения"), указываешь путь на своем компьютере и готово. Ждем твоих работ!

0

78

спс)
Ну, воть. Вчера нарисовала)

+1

79

Какая жизнерадостная картинка)))

0

80

Несмотря на то, что столько времени сижу  на форуме, еще ни разу не выкладывала ничего из своих художеств)) мда) ну вот то, что в день св. Валентина у меня вышло (хотя автором самой картинки не являюсь) и с прошедшим праздником)

Отредактировано МиsаО (2011-02-16 21:01:57)

+2

81

Красиво...

0

82

благодарю ^^

0

83

http://uploads.ru/t/J/3/v/J3vht.jpg
вы не против если я выложу свой рисунок, это пока скетч потом доделаю его :) надеюсь он вам понравится)

+1

84

Здорово:)

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Фанарт