Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Фанарт


Фанарт

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Как заказывали!

0

2

Вот… выкладываю в фанарт свои рисунки Кеншина. Не все сама рисую, конечно, большей частью с Вацуки.. но и не внаглую перерисовываю, как некоторые делают! Просто пока учусь этому стилю.

0

3

Вот еще

0

4

Это Кеншин и Томоэ? Супер!

0

5

Ну да))) Спасибо ^___^ У меня рисунков на тему Кеншина больше 60 штук. Вдохновляет он мну сильно))))

0

6

Меня тоже, только вот выразить никак не могу. Даже в музыке. А ты давай, не ленись - выкладывай!

0

7

Ну лады)))

0

8

а картиночки не свои мона?

0

9

motiviti Думаю, да. Мне вот эта особенно нра:

0

10

Seijuurou Hiko, круто! :D

0

11

млин, у мя фоты не вставляются!! :(

Отредактировано motiviti (2007-04-08 17:07:56)

0

12

Круто, конечно. Жаль, что не я рисовала...

0

13

Как вам такое? *тихо ржет*

0

14

Seijuurou Hiko, ха-ха*вылезая из-пол стола*

0

15

Мне всегда хотелось, чтобы Мегуми и Сано были вместе. Прочитала как-то фанфик. Там как раз эта тема развита. Просто супер!

0

16

А мну почему-то Мэгуми совсем не нравица)))) Сано жалко)))

0

17

...

0

18

Воть, еще одна моя фанартовская работа... Фотола на сотик, вышло не очень((( Размыто и бумага желтая от освещения, хотя рисую я на белой... Кто не разобрал, что нарисовано, подсказываю - Мисао и Аоши)))

0

19

Здорово, только Аоши повыше чуть-чуть сделай, и вообще замечательно будет. А я пока только учусь рисовать элементы анимешного человека. Глаза вот пока выучила чуть-чуть

0

20

Ага, учту)))) Да я тоже пока учусь. Слава Богу, никто не видел мои первые рисунки! Кош-мар!!! О___О

0

21

Верю, у меня аналогично, да и то только глаза  :lol:

0

22

Ничего, со временем руку набиваешь... Надо тока тренироваться. Я вот раньше после каждой серии Кеншина сразу рисовать садилась..

0

23

Свои работы (им около 5 лет) я выложил здесь. Смотреть пост № 13. Похожи?

Отредактировано SaitoSan (2007-06-01 22:19:49)

0

24

Сайто-сан, я там зарегилась, а вот работы найти не смогла.... Поточнее бы, где именно?

0

25

Раздел "общение и творчество" - тема "аниме как искусство" - там в конце первой страницы, третий пост снизу.

0

26

Похожи! Да, в отличии от мну ты рисовал не в основном Кеншина, а других персонажей))) Я вот как ни пыталась в красочном виде их нарисовать, у мну с фломиками нифига не получалось... осталась верна ручке. Кста, недавно моя подруга сфотала часть моих рисунков, вот на флэш скинем, и я их сюды выложу)))

0

27

Ну вот. Рисуночки. Качество не ахти какое... Не очень четко видно.... ну, как есть))))

0

28

2

0

29

3

0

30

4

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Фанарт