Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » Интересы и увлечения наших пользователей


Интересы и увлечения наших пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Хотите побольше узнать об участниках нашего форума? спросить можете здесь

0

2

А участников-то пока не очень много, но у этого форума всё впереди. Как там в песне поётся:"Не надо печалиться, вся жизнь впереди..."Так что жди, Химура, жди...

0

3

Конечно, все впереди! Фанатов у Кеншина много, правда, их по Инету трудно найти! ^_^

0

4

Полностью согласна с Сэйо. Особенно бывают такие стремные фанаты. Один недавно встретился. Говорит, что восхищается Кеншином и вто же время, что оно для него не является самым лучшим. По-моему, как-то странно. Как вам кажется?

0

5

Вполне согласен с Химура-сама! Кеншина обожает тот, кто его занает!

0

6

Нда.... кста, Химура-сан, не против, если я кого-нить на форум притартать попробую? Правда, не могу отвечать, что стремный или нет фанат будет...

0

7

Я, конечно не Химура, но сюда нада тащить всех и побольше(как мне кажется)

0

8

Ну что же... Попробуем)))) Но подожду мнения Сенсея.

0

9

Мне кажется: она будет не против.

0

10

Я не против! всех ждем! приводите своих знакомых, будем вместе общаться  :)

0

11

Шинта-сан, но ты прям провидец!))))) Хорошо, Химура-сама, я приступаю!))))))

0

12

Хи, правда, увлеклись)))) Ну я лично мало чем увлекаюсь - аниме мне нравится, манга - это естестна))) Кста, народ, очень-очень советую посмотреть Цельнометаллического алхимика - просто супер!!!

0

13

Увлечения... Банальные абсолютно! Аниме, читать, рисовать, мечтать... Ну и все такое прочее. Очень увлекаюсь мифологией (особенно японской). Вот и все...
Очень была удивлена, что Они - см. организацию Они из Кеншина - на самом деле так называются злые духи.

0

14

Но ведь полное название ОнивабанСю!

0

15

Ага, теперь знаю. Все жалобы, обвинения и возмущения - эстээсовцам!

0

16

еще огромная благодарность за то, что они все-таки, хоть и с дебильным переводом, показали нам Кеншина))))))))))))))))))))

0

17

Сейо, а у тебя есть интерес к религии, как у госпожи Магдалы?

0

18

Что ж увлечения...Люблю рисовать на бумаге черно-белое аниме.Люблю читать героические всякие вещи,романы там...В интернете часто сижу на форумах...Люблю форумы с красивыми дизами делать.Вот собственно и все что я делаю...

0

19

Интересы, хм... много всего - медицина(детская хирургия), кен-дзюцу, живопись и графика, стихотворения(и пишу и читаю), туризм.
В последнее время подсел на изготовление самурайских доспехов и оплетение рукояток мечей - жутко интересное занятие. :)

0

20

Хитокири написал(а):

подсел на изготовление самурайских доспехов

Ну и как успехи?

0

21

Вот фото.

Отредактировано Хитокири (2007-11-05 11:38:50)

0

22

Ого! Вполне даже неплохо. А на заказ не пробовал выполнять? Какую-то конкретную часть доспеха?
И, кстати, что за материал используешь?

0

23

СайтоСан написал(а):

И, кстати, что за материал используешь?

Блестит как эбонит, но может это мифрил?

0

24

СайтоСан
Это первые мои доспехи и делал я их год. А на заказ... если бы кто-нибудь попросил, то не было бы проблем.
Материалы самые доступные - кожа, металл, многослойная жесть. Самое интересное было найти железо для кирасы, понож и др. Не поверишь, все они сделаны из пола вагончика времен гражданской войны и толщиной чуть больше миллиметра.
Но в таких доспехах можно и на войну идти - все части выдерживают попадание стрелы с 10 шагов.
Аоши
Это краска блестит. Я не смог найти нормальный красный лак и пришлось покрасить.

Отредактировано Хитокири (2007-11-05 12:11:13)

0

25

Блестит как эбонит, но может это мифрил?

Угу, ещё бы про адамантий вспомнил или про небесное железо Эола Тёмного эльфа... :lol:

0

26

Хитокири, ты не знаешь секрет изготовления булатной стали?

0

27

Хитокири

Сделано действительно красиво и со вкусом. Я немало посетил инет-магазинов, ест ьс чем сравнивать. Не мог бы выложить фотку по больше? Поближе посмотреть?

0

28

Аоши
Булатной - нет, зато знаю, как изготовить японский булат. В инете на сайте о Катори Синто Рю(забыл адрес) есть подробная инструкция.

0

29

СайтоСан (Больше никак не получается.)

Отредактировано Хитокири (2007-11-05 12:18:14)

0

30

И всё равно спасибо. Классно получилось!
Я когда-то сам пробовал изготовить нечто подобное - начал с перчаток и хватило меня лишь на 3-4 дня - это дело требует очень много терпения и упорства. ;)

0


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » Интересы и увлечения наших пользователей