Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Есть вопросы, что-то ищите, нужна помощь? спросите, поищем вместе

0

2

Слушай, а как тя на самом деле звать? никак спросить не могу. И 2 вопросик, приставка -сама что означает, напр.: Химура-сама? :cool:

0

3

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но по-моему, суффикс -сама обозначает уважение. То бишь, не фамильярность, как у нас зовут Иван Иваныч, а не Иван, так и здесь - не Кеншин, а Химура-сама. Впрочем, я могу и ошибаться)))))

0

4

Сама (sama) - очень уважительное обращение для начальника, хозяина, королей, даже богов. Часто применяется к религиозным лицам. Иногда аналогично hime.

0

5

У меня есть вопрос. Почему на ссылке "Ролевая игра" Всё закрыто?
И ещё: почему нельзя открыть новую тему самостоятельно и пользоваться
быстрым поиском("новые сообщения" например)?

0

6

Химура-сама, у меня есть ещё несколько вопросов:
1. Я семпай. а смогу ли я в будущем повысить звание?Если да, то как?
2. Что даёт репутация? Она на звание влияет или просто так, для виду?
3. В какое примерно время ты посещаеш этот форум?
Я задолбался один сидеть!

0

7

Гомен насай, Шинта-сан, за молчание. И так по порядку.
1. На ссылке "РОлевая игра" все закрыто, так как она была недавно оздана, но не удалась во многих отношениях. Мы планируем создать ролевую игру где-нибудь еще.
2. Семпай - "старший ученик". Этим именем у меня отмечены пользователи. Вы можете повысить звание. Безусловно. Все будет показано Вашим присутствием. Я тоже буду стараться каждый день тут бывать и не забывать остальные темы. Особенно сейчас ничего почти нет в "Мы разделяем одну судьбу...". Надо будет повозиться.
3. На счет репутации не знаю, но должна как-то влиять. Это отношение к Вам других пользователей.
4. Пользовател не могут создавать тему, так как они должны стать модераторами. О получении статуса написано выше.
5. БУДУ КАК МОЖНО ЧАЩЕ!

0

8

Блин... +___+ Еслиа звание повышается только по пощениям... то я НАВСЕГДА Семпай! Деньги.... Деньги... Были б у мну много денег, сидела бы дольше Т_____Т

0

9

Сэйо, я имею в виду не по конкретному количеству посещений, а админ может сделать в любое время модератором. А я смотрю по количеству сообщений, активности. Не думайте, что я так высокомерна. Просто порой получат статус и больше не появляются. Так что просто все зависит от вас

0

10

^____^ А мы и не думаем!)))) Просто я действительно загорелась идеей развития форума, но мои финансы не всегда позволяют мне долго находиться в Инете

0

11

Шинта-сан, я бы посоветовала Вам поменять аватар на более раннего Кеншина, когда он именно и был Шинтой. Могу предоставить картинку, если потребуется

0

12

Так пойдёт??

0

13

Я бы тебе посоветовала, Шинта-сан, взять аватар Шинты. У меня такой имеется. Нужен?

0

14

Шинта-сан, как Вам такой аватар? Вы не против?

0

15

Химура-сама, гомен, но по-моему на данном аватаре изображен сын Кеншина, Кендзи, а не Шинта.

0

16

Сэйо написал(а):

Химура-сама, гомен, но по-моему на данном аватаре изображен сын Кеншина, Кендзи, а не Шинта.

А по моему всё правельно. Хотя...

0

17

Нет, точно, Кендзи. Присмотрись к картинке - он тут на плечах Кеншина сидит и руками за волосы держится (САДИСТ).

0

18

Н-да. бывают у меня заскоки. Сейчас исправим

0

19

))

0

20

И так, как обещала. Ссылка на сайт, где можно скачать мангу по Кеншину.
http://www.tenchuu.narod.ru/Manga/ruroken_manga.htm

0

21

НЯЯЯЯЯ!!!^___^ Химура-сама, домо аригато!!!

0

22

Сэйо, заранее говорю. Справка по скачиванию. Проблемы были на своем опыте.
1. Создай папку для архивов
2. В этой папке создай еще 28 для каждого тома и одну дополнительную для "Цветущей Сакуры" и "Сакабато Яхико"
3. Создай папку, куда будешь распаковывать файлы из архивов
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ! после названия главы Вы видите внизу ромбики. Нажимать нужно на каждый, т.е. если после главы три ромбика, значит там три части этой главы, если два - две части, один - соответственно один. Обязательно скачиваем все ромбики, так как в противном случае манга будет неполной.
У меня архивы манги заняли 1.11 Гб, а распакованная 1.17 Гб. Так что учтите, куда Вам лучше всего сохранять.

0

23

Ага, спасибо, учтем))))

0

24

А вот у мя АДСЛ модем. Я за каждый метр по 1.5р плачу(1600р за
мангу многовато). Лучше диск заказать))

0

25

Плиз нарекайте меня. А то мне кажется что я тут вообще лишний
(репутация по нулям).

0

26

Помогите плиз!!:
подскажите как называется песня сериала, играющая в начале
тома: "Чёрные рыцари". Дайте (если есть) плиз ссылку.
(не забудьте посмотреть 1'ю стр.)

Отредактировано shinta (2007-04-03 10:13:30)

0

27

У меня очень много остов из Кеншина. Я конкретно не помню, давно смотрела очень.

0

28

СПАСИБО за реки (+1 - уже ничего). Химура-сама, я хочу себе на комп песни из
TV-сериала. Дай плиз немного.(рек плиз)

0

29

Ой... ну ты сказал. У меня просто все песни вразнобой. Но я покапаюсь в недрах своего компа. Тебе на мыло скинуть?

0

30

Химура написал(а):

Ой... ну ты сказал. У меня просто все песни вразнобой. Но я покапаюсь в недрах своего компа. Тебе на мыло скинуть?

Ага.

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Помощь