Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Помощь


Помощь

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

На досуге займусь, Шинта-сан

0

32

Хы... не решусь, Химура-сама, у тя тоже самое попросить. Я и так обнаглевшая уже мангу стянула))))

Отредактировано Сэйо (2007-04-04 17:41:47)

0

33

Ссылку-то? это называется стянула?

0

34

=^________^= Не обращай внимание на мою манеру выражаться)))) У мну так называется))))

0

35

Получается, что и я стянула эту ссылку из нета)) Надеюсь, он на меня не в обиде))

0

36

НЯ!!!И не стыдно тибе?!!=))))))))))))

0

37

КАЮСЬ!!! Простите меня, О ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНЕТ! УМОЛЯЮ!

0

38

В лице пользователя Интернета, я, Сэйо-сан, НЕ ПРОЩАЮ!!! ТВОЙ ПРИГОВОР: просмотреть все анимы Кеншина еще на 3 раза!!!!!!!!!)))))))))

0

39

С удовольствием, кроме второй ОВА!

0

40

Сэйо-сан, объясни плиз (или ктонить ещё) значение слов
-аригато- и -гомен-. (ХОЧУ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ!!))). ^__^

0

41

Группа со значением "Спасибо":
Домо (Doumo) - Краткая форма, обычно говорится в ответ на небольшую "бытовую" помощь, скажем, в ответ на поданное пальто и на предложение войти.
Аригато годзаймасу (Arigatou gozaimasu) - Вежливая, несколько формальная форма. Напоминаю, что в большинстве случаев "у" после глухих согласных не произносится, то есть, данное выражение обычно произносится как "Аригато годзаймас".
Аригато (Arigatou) - Менее формальная вежливая форма.
Домо аригато (Doumo arigatou) - "Большое спасибо". Вежливая форма.
Домо аригато годзаймасу (Doumo arigatou gozaimasu) - "Огромное вам спасибо". Очень вежливая, формальная форма.

0

42

Группа со значением "Простите":
Гомэн насай (Gomen nasai) - "Извините, пожалуйста", "Прошу прощения", "Мне очень жаль". Весьма вежливая форма. Выражает сожаление по некоторому поводу, скажем, если приходится кого-то потревожить. Обычно не является собственно извинением за существенный проступок (в отличие от "сумимасэн").
Гомэн (Gomen) - Неформальная форма.
Сумимасэн (Sumimasen) - "Прошу прощения". Вежливая форма. Выражает извинение, связанное с совершением существенного проступка.

0

43

Знай, Шинта-сан!  ;)

0

44

Кста: я жду недождусь ОСТОВ.
Ты не забыла, Химура-сама, а?

0

45

Нет, конечно. Просто, как я уже говорила, у меня проблемы с архиваторами. Я сделаю

0

46

Химура написал(а):

И так, как обещала. Ссылка на сайт, где можно скачать мангу по Кеншину.
http://www.tenchuu.narod.ru/Manga/ruroken_manga.htm

А там точно 28 томов, или больше?

0

47

Химура-сама, скажи плиз могу ли я удалять сообщения.
Если да, то как? Просто я токо начал работать, уже
напортачил((.

0

48

Кстати. Скинь мне на мыло плиз песню: One Half (1/2).
Срочно. Оч. нада.

0

49

motiviti, да, там все 28 томов
shinta, уже пошла скачивать из источников. Поскорее попробую

0

50

СПАСИБОЧКИ))

0

51

Химура, а скока видео!!....

0

52

Химура, слушай, а может на форуму Болталка побольше тем создать, где действительно есть, о чём болтать, типа "Что у вас в колонках?" или опросики всякие устраивать. Как идея?

0

53

Сэйо-сан, чтобы создать темку или опрос, зайди на любую папку форума и сверху над папками посмотри. Кстати, скажите, плиз, как вставлять картинки, у мну не получается((

Отредактировано shinta (2007-04-07 12:12:16)

0

54

motiviti, ведь в разделе "Не относится к аниме" имеется тема музыки. там-то и пишутся: что вы любите слушать, когда и где.

shinta, посмотри над "быстрым ответом" есть кнопки, нэ? по корректированию текста, смайлики, а самая правая крайняя и есть вставка картинок

0

55

Аригато. И ещё. Как удалять темы.
Ато вдруг закасячу((

0

56

Химура,А про опросы что? :cool: темы я найду ;)

Отредактировано motiviti (2007-04-07 15:14:20)

0

57

и ещё мона побольше статусов сделать, а то их мало очень! И за активность особый статус давать ну и т.п.

0

58

motiviti, я не очень поняла, что ты хотела сказать написав: "А скока видео!" объяснишь?
Опросы можно, конечно, тоже устроить. Шинта-сан у нас большой любитель опросников  :D

shinta, чтобы удалить тему, надо зайти на форум, где собираешься проводить удаление. Внизу будет ссылка "удалить, закрыть, открыть, переместить тему". Нажимаешь. Около каждой темы появляется квадрат, где тебе следует отметить нужные тебе темы. Поставил галочку, выбрал "удалить". Подтвердил - готово!

0

59

Ну незнаю даже что сказать.
Химура-сама, я модет не доглядел,но у нас (модераторов) тока
"Создать тему" и "Начать опрос".

0

60

Тогда корректировать буду я. Ты мне пиши в личку, если что удалить

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Помощь