Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Камия Каору


Камия Каору

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждение персонажа

0

2

И по Каору пусто. Давайте господа по-активнее всё же. Я начинаю - кто-то продолжает. Оживим форум!

http://img141.imagevenue.com/loc443/th_18783_Kenshin_04_122_443lo.jpghttp://img15.imagevenue.com/loc1124/th_18788_Kenshin_14_122_1124lo.jpghttp://img14.imagevenue.com/loc864/th_18793_Kenshin_22_122_864lo.jpghttp://img175.imagevenue.com/loc584/th_18799_kenshin_41_1024_122_584lo.jpg

И одна из моих самых любимых:

http://img111.imagevenue.com/loc424/th_18865_kenshin_1_10241_122_424lo.jpg

0

3

Класные картинки, Саито-сан. Домо Аригато.
Хотя №4 у мя есть, но остальные оч хорошие тоже))

0

4

Гм... неплохо, Сайто-сан, у мя тоже все такие есть)))

0

5

Как-то неактивно мы в обсуждениях участвуем, Кен-шины))))))
Каору сама по себе довольно интересный персонаж. Вацуки как-то странно к ней относится: делает ее смешной, вспыльчивой, не умеющей готовить, и , одновременно, именно она становится главной надеждой Кеншина, той ниточкой, уводящей его от Баттосая. С самого начала было понятно, что Кеншин останется именно с ней.

0

6

Согласна. Просто после всей боли ему нужна была именна та девушка, которая приспособилась к этой эпохе. Она вытащила из него всю боль, а Томоэ, на мой взгляд, как раз и внедряла в него эти чувства боли. Именно Каору показала ему жизнь, Томоэ начала, а Каору продолжила и завершила.

0

7

Да. Знаешь, я на одном каком-то чате, Кеншину посвященном(все его участники смотрели аниме по СТС и называли героев дебильными неправильными именами), так вот, там одна девчонка сказала, мол, мне Каору не нравится, тупая она какая-то, и ей ответили: женщина не должна думать, она должна чувствовать. Возможно, Каору помогла Кеншину именно тем, что она чаще чувствовала, чем думала. Хотя глупой я ее не назвала бы, у нее мудрое серце.

0

8

Сэйо, причем мудрое не по годам

0

9

Ну, в аниме самыми мудрыми обычно всегда являются 15-18-летние))))

0

10

А помоему и в жизни чаще всего тоже...

0

11

Мне очень нравится Каори, а больше всего меня умиляет, что Кеншин щадит ее чувства и не говорит ей, когда...эээ...собирается на подвиг))) а в конце концов оказывается, что лучше бы он предупредил...

0

12

Amie, вот как всегда самые любопытные моменты разборок))

0

13

Amie написал(а):

А помоему и в жизни чаще всего тоже...

ага, одни ещ слишком маленькие и глупые, другие слищком большие и умные)мдя...а вот 14-18 лет-самое оно!

Я лично всего Кеншина пока не удосужилась просмотреть, но могу сразу сказать, что Каору девушка сильная и двольно красивая(не каждая решилась бы открыть школу кендо, ну а природа подарила её и красоту и ум, что редко бывает сразу и всё)

0

14

Хе-хе...... но Яхико очень мило называет ее уродиной)))))

0

15

Сэйо
у всех учеников такое отношение к сенсеям))сначала по крайней мере... :D

0

16

Н-да... несчастные сенсеи!!! Как же вас не любят............

0

17

Сэйо написал(а):

Н-да... несчастные сенсеи!!! Как же вас не любят............

эт сначала, потом расспыпаются в благодарностях) (например, после удачной битвы, в которой пригодились учения Сенсея)

0

18

Угум.... а потом очень миленько убивают после завершения обучения :rolleyes:

0

19

Мне очень нравится Каору.И она одна из тех кто не боится показывать своих чувств...Я считаю,что мой характер похож на характер Каору,я тоже вспыльчивая,иногда тоже кажусь глупой,о моих чувствах знают,наверное все,близкие мне люди...ну и многие другие черты...

0

20

Кори написал(а):

о моих чувствах знают,наверное все,близкие мне люди

Так это ж прекрасно.Близкие люди на то и близкие,чтобы помочь тебе разобраться в своих чувствах.По-моему близкий человек-это тот,кто искренне интересуется твоими чувствами,а тем,кто делает вид,что им интересно,лучше о своих чувствах и не рассказывать.

Кори написал(а):

она одна из тех кто не боится показывать своих чувств

Однако с Кеншином ведёт себя весьма застенчиво.

Отредактировано Saito Hajime (2009-02-28 15:26:30)

0

21

Saito Hajime написал(а):

Однако с Кеншином ведёт себя весьма застенчиво.

И тем не менее , все в курсе ее к нему отношения))) Это и говорит за ее глубочайшуую искренность : она , вроде , ничего прямо не говорила , однако всем очевидно , как обстоит дело с ее ...,скажем , выбором.))

Отредактировано kodachi (2009-02-28 16:00:35)

0

22

А мню иногда даже кажется,будто Каору вешается на Кеншина,а он,как и в любых как бы непонятных для него ситуациях, говорит "ОРО!?"И меня это раздражает,ведь действительно-с самого начала было понятно что они полюбят друг друга,и они будут вместе,а он на любые выпады её чувств реагирует как будто в первый раз её видит....жестоко....а можт я чего то и недопонимаю...но Каору-моя ЛюБиМкА!!!)))))))))))

Отредактировано КаОрУ ХиМуРа (2010-05-28 22:35:49)

0

23

Мне Каору нравится из-за того, что она прежде всего человек, а потом уже барышня, она настоящий друг, который в сложной ситуации не будет думать об опасности для себя.Ее отношение к людям : самоотверженное , глубокое , внимательное - удивительное! (например то , как она побежала спасать Яхико , как только узнала его историю ; что Кеншина любила не за то , что он великий герой и самый крутой  ; как звала к себе всех , кто нуждался в заботе и поддержке .Она воспринимала людей такими , какие они есть по сути , и любила их ТАКИМИ , и ценила , и уважала , не смотря на недостатки. Ее открытость и доверчивость - это не следствие глупости и непонимания , что можно нарваться на негодяев , а осознанный выбор человека , который хочет быть ЧЕЛОВЕКОМ сам и знает , что для этого НЕОБХОДИМО уважение и соответствующее отношение к другим людям вообще.

0

24

НЕМНОГО О КАОРУ КАМИЯ.

ИМЯ: Каору Камия.

ЗВАНИЕ: Помощник мастера меча школы Камия Кассин Рю.

ЕЁ НАЗЫВАЛИ: Каору-доно, злючка(слова Яхико).

ВНЕШНОСТЬ: Молодая красивая женщина, с черными волосами, забранными в хвост. Волосы держит огромный бант.

ОДЕЖДА: Разные кимоно, которые она очень боится запачкать).

ПРОШЛОЕ:

Прошлое Каору раскрывается уже в самом начале повествования. По сюжету, её отец Камия Косидзиро был основателем стиля фехтования Камия Кассин (яп. 神谷活心流 Камия Кассин Рю:?), особенностью которого было использование меча только для того, чтобы защищать жизни других людей. За полтора года до событий, описываемых в манге, отец Каору вместе с войсками правительства Мэйдзи был послан на подавление восстания Сайго Такамори (известного также как сацумское восстание или война Сэйнан), где и погиб. После его смерти Каору унаследовала небольшое додзё, в котором было всего 10 учеников, и сама стала преподавательницей кэндзюцу.

ХАРАКТЕР:Очень вспыльчивый и командирский.

СПОСОБНОСТИ:

Каору является преподавательницей фехтовального стиля Камия Кассин, а оружием ей служит боккэн, деревянный меч, имеющий размеры и форму катаны. Каору владеет финальными техниками стиля: суть первой из них, под названием Хадомэ (яп. 刃止め?), состоит в скрещивании рук над головой, не выпуская меча, и блокировании таким образом оружия оппонента; c помощью второй техники, Хаватари (яп. 刃渡り?), можно резким движением запястий выбить блокированное оружие из рук врага. Несмотря на то, что Каору обучает этим техникам Яхико, который позже успешно применяет их в бою, сама она ни в одном из поединков их не использует. Единственная техника, которую Каору демонстрирует в боевой ситуации, называется Цука но Гэдан: Хидза Хисиги (яп. 柄の下段 膝挫?, «атака рукоятью из низкой стойки: перелом колена») и позволяет сражаться даже сломанным оружием.

КРАТКИЙ ОБЗОР СЮЖЕТА:

В начале манги Каору, на додзё которой покушаются злоумышленники, сталкивается с Химурой Кэнсином и принимает его за бандита, однако быстро понимает свою ошибку и разрешает ему остаться в додзё в качестве гостя. Поскольку Кэнсин заботится о девушке, его старые враги не гнушаются использовать её, чтобы создать уязвимость в его обороне. Через некоторое время Кэнсин прощается с Каору и отправлятся в Киото, чтобы остановить Сисио Макото. Каору сильно расстраивается после ухода Кэнсина, но вскоре вновь обретает бодрость и следует за ним, помогая победить одного из приспешников Сисио, Хондзё Каматари. Несколько месяцев спустя новый могущественный враг Кэнсина, Юкисиро Эниси, похищает Каору, инсценируя её смерть, и удерживает девушку на своей островной базе, откуда её вызволяет Кэнсин. Через несколько лет после этих событий Каору выходит замуж за Кэнсина и рожает ему сына Кэндзи.

УПОМИНАНИЯ В ДРУГИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ:

Каору упоминается в одной из начальных версий манги, «Rurouni: Meiji Kenkaku Romantan», опубликованной в 1993 году. В этой версии Каору принадлежит к семье Камия, владеющей додзё, и является сестрой Мэгуми и Яхико. Кроме того, Каору присутствует в анимационном фильме «Rurouni Kenshin: Ishin Shishi e no Requiem» как второстепенный персонаж, а также является главной героиней одной из OVA, «Rurouni Kenshin: Seisou Hen». Она ожидает дома Кэнсина, вновь отправившегося странствовать, и в финале дожидается его возвращения — постаревший и тяжело больной Кэнсин умирает на её руках.

Также Каору появляется во всех видеоиграх по серии «Rurouni Kenshin», включая Jump Super Stars и Jump Ultimate Stars, но в большинстве случаев играть за неё нельзя.

0

25

ооо,Кори! для меня это второй персонаж в этом аниме.

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Камия Каору