Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Drunken
Поют-то они неплохо, но когда в голове витает стойкое "на самом деле всё было совсем иначе...", оно умудряется чудесным образом картину портить.
Ок, посмотрим)

0

122

В продолжение обзора, путешествующего по разделам:
Рапунцель. Запутанная история.
человек уже ходил по луне, а зонтики остались зонтиками...
Кстати, о запутанности: вопросом ближайшей пары часов после просмотра был «чем она голову моет?!». Думаю, от волос такой прочности, густоты и грязеустойчивости не отказался бы никто. Хотя, может дело было в ореховом супе? Том самом, из морковки Х)э Но таки ладно, господа, ближе к делу.
Мульт забавен. Не предел мечтаний, но повеселиться можно вполне неплохо. Он музыкален, как признак того, что Дисней старался, хотя девушка, озвучивавшая Рапунцель в нашем варианте, явно не умеет петь. Говорят, певица… Нет, может, конечно, и певица, но о том, что песни поют по нотам, ей явно сказать забыли.
Уже традиция, похоже, но: конь шикарен. Точнее супер-конь, бо лошади некоторые вещи, им вытворяемые, не могут совершить физиологически.
А вообще, господа, особо много мне сказать по данному поводу нечего. Неплохой диснеевский мультик, добрый, для семейного просмотра, так сказать, забавный, но без послевкусия.

0

123

Зверопой посмотрите этот) он новый, еще в кинотетарах показывают! Смешной мультфильм с каверами на разные песмни, особенное умиление вызвает старание гланвых герое добиться желаемого и цели в жизни! Очень люблю подобный мультфильмы, он дают надежду на будущее

0

124

Лови Волну 2 я сейчас сижу и пью фреш, смотрю этот мультфильм и необкновенно счастлива, день удался! Все кто знает, не знает и хочет узнамть меня и мою личность, присоединяйтесь!

0

125

Кунг Фу Панда: Загадки Свитка  Панда По, знакомый нам по предыдущим частям, выдержав гору насмешек над собой, добился своей цели: он стал настоящим мастером кунг-фу.

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Мультфильмы