Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Дранкен, если что - это я адресовал девушкам нашего форума. Странно, что ты тоже откликнулся на мой комплимент. :O

0

92

:D  Умора!

0

93

СайтоСан:)

0

94

СайтоСан написал(а):

Это ещё кто такая? Ниндзя что ли?

смотрю у тебя не такие глубокие познания в этом аниме ;)
Госпожа Мисанаги или Мария Мисанаги - командир отряда ниндзя Санада.

Сэйо написал(а):

Как думаете, стоит создать опросы: Кто самая красивая девушка в Рурокене, самый красивый парень - на другом форуме они есть, думаю, и нам не помешают.

Я бы создал, но все зависит от "властелина форума"

СайтоСан написал(а):

Потому что красивее девушек, чем на нашем форуме найти трудно.

я знал что ты так скажешь про них( а точнее про двух), но не все девушки выложили свои фотки в соответствующей теме и поэтому эти фотки буду ждать с нетерпением! :)

Drunken написал(а):

Подлизал так подлизал!

Это СайтоСан использовал стандартный прием - комплимент для увеличения своей авторитетности и репутации на форуме.

0

95

Госпожа Мисанаги или Мария Мисанаги - командир отряда ниндзя Санада.

Я тебе и сказал, что ниндзя. А запоминать имена всех третьестепенных песонажей... у меня особого желания нет.

0

96

Сайто-сан, конечно, спасибо большое, но ты можешь пояснить, почему эти опросы не будут иметь значения? Кстати, Химура-сама, а ты что думаешь по этому поводу?

Отредактировано Сэйо (2007-11-06 15:55:04)

0

97

Тема почищена мной от флуда. Все оффтопные сообщения перенесены в тему "Претензии и неудовольствия" в подфоруме "Болталка".

0

98

Ано... Я думала здесь мультики обсуждают, а тут прям конкурс красоты развели...

0

99

Но если на то пошло,то смая красивая Томоэ Юкиширо!

0

100

Самая красивая в манге - Юми, в аниме - Сайо. А вот Аоши-сану ИМХО нужна не Мисао, а именно Мегуми. Просто его сердце может растопить не детская, почти кавайная привязанность, а жаркая любовь. ИМХО Аоши и Мегуми были бы очень хорошей парой.

0

101

Да, возможно.

0

102

хихи) а начиналось так мило с обсуждения мультиков)))
в детстве обожала  - Ширу..позже диснеевские мульты.
да и сейчас не прочь побаловаться интересными вещицами.

а это не по Стране троллей случайно в киндер-сюрпризе раньше фигурки были?))) Ловкач уж очень их напоминает!

0

103

Сомневаюсь, что были, хотя мало ли... :rolleyes: Возможно, ты путаешь с синими гномами Смурфами, тоже был такой мульт

0

104

Смурфы..да помню. точнее мультфильм не помню, а вот фигурки были.
на днях нашла такой кладезь детства - мультики про Фунтика :D  и наимилейший про то как тигренок и кажется мартышка шли к слону на ДР))))
кто-нибудь пересматривал в зрелом возрасте отечественные мультики вроде Нехочухи?? у меня только один вопрос - что курили авторы. это НЕЧТО! накачали с друзьями, потом пол вечера рыдали. самый смак ВСЕМ настоятельно рекомендую - Вовка в тридевятом царстве! много времени не займет, посмотрите, озвучка, да и всё происходящее просто взрыв мозга))))

0

105

-Misanagi- написал(а):

кто-нибудь пересматривал в зрелом возрасте отечественные мультики вроде Нехочухи?

Время от времени натыкаюсь, смотрю. Тоже валяюсь от смеха, но сейчас смешат уже другие вещи, на которые в детстве внимания не обращал :)

0

106

-Misanagi-
Хм.. таки не мы одни больные смотрим детские мультфильмы. Потому что советские мульты - для всех поколений. Что в детстве Винни-Пух нравился, что сейчас. И ну его в баню, этого Фрейда *огляделся по сторонам, дабы не запалили* Фрейд - он, конечно, хороший, но таки всюду его пихать не надо )
А из самого-самого есть диснеевский мульт "Геркулес". Недавно снова его пересматривали и снова катались с смеху, несмотря на то, что все реплики уже знаешь и можешь дословно пересказать. И таки мульт шикарен!

0

107

Drunken
да..смешит уже другое. немного не по теме, но я в детстве любила фильм Фантомас. недавно пересматривала и увидела, что там монтаж на монтаже  - чего в детстве и в голову не приходило, и всё выглядит не таким захватывающим, но поностальгировать можно ^^

Tokidoki
диснеевский Винни Пух это вообще шедевр! вкупе с остальными - Чёрный плащ, Чип и Дейл, Утиные истории и тд. помню в выходные всегда вставала пораньше, чтоб посмотреть их :) из полнометражек тоже Геркулес нравится - песенки там классные  :D  Мулан хороший мультик..аа ещё вспомнила Красавица и Чудовище! на видеокассете!! с одноголосым переводом мужчины, который всегда переводил эти мультики :rofl:

0

108

-Misanagi-
ороро.. я по нашего Винни-Пуха. Наш лучше. Мулан никогда не пересматривал, ибо их анатомия меня убивала. Увидев лошадей в Мулане, оре им сильно посочувствовал...
Таки в Геркулесе люди жгут) Особенно свита Аида.
А что за перевод? У меня многоголосй был...

0

109

Мулан мультфильм просто замечательный и нарисован красиво. Во всех мультиках рисуют по-своему, но не это главное...геркулес как раз более своеобразен...если сравнивать пегаса и скакуна Мулан, второй нарисован более реалистично... И в конце-концов это же мультики, они не копируют реальность, поэтому не стоит так придираться)

Отредактировано МиsаО (2010-06-07 18:12:05)

0

110

МиsаО
В те времена оре проводил на конюшне практически всё время, такая рисовка просто не могла его не привести в полный супор. Оре то смотрел Спирита и до сих пор его иногда пересматривает и искренне уважает господ авторов-режиссеров, а в особенноси композитора ~ и к лошадям привык  вполне живым и настоящим. Когда он понимал, что с такой анатомией бедный конь не мог бы не то что скакать, он бы стоять не смог - вывод о мульте напрашивался.
О своем отношении к нему сейчас ничего сказать не могу, ибо с тех пор не пересматривал ни разу.

0

111

Это ведь на то и мультик, он реалистичным быть не обязан) Сделал вывод о самом мультфильме судя по рисовке лошади?) странно, но ладно...

Отредактировано МиsаО (2010-06-10 15:34:51)

0

112

МиsаО
Нсколько я помню, сам смысл у мульта был вполне неплохой, да и сюжет вроде не сильно хромал, не на обе ноги точно) Оре изначально говорил о рисовке. Трудно смотреть что-то, когда глаз не радуется.

0

113

"Трудно смотреть что-то, когда глаз не радуется."

эт точно, иногда не могу посмотреть что-то только из-за рисовки. отталкивает и всё тут :canthearyou:
а кто что последнее смотрел?)

0

114

-Misanagi-
эм.. на "Гадкий Я" оре пролетел и не попал, соответственно последним был всё тот же диснеевский Геркулес где-то в марте месяце Х)

0

115

еще был странный диснеевский мультик типа про происхождение мира... там бегемоты балет танцуют оО
а вообще, еще очень люблю старый такой мультик по хоббиту)) музыка из него мне так в детстве запомнилась, до сих пор возникает в голове))

0

116

Все те же старые добрые Геркулес, Тарзан, наш Винни-Пух) Из новых диснеевских очень нравятся Шрек (1-ая и 4-ая части), Мадагаскар, Мегамозг.

0

117

И забавно так получается: пойдшь, посмотришь очередной бзик современной анимации, честно просмеешься свои полтора часа, оценишь графику, соберешься голосовать куда-нибудь, где спросят, против 3-D, а потом подумаешь-подумаешь и придешь к тому, что наш Винни-Пух и ещё кто-нибудь, старый и добрый куда лучше Х)

0

118

Вообще чем больше засилие 3D и прочих современных технологий, тем больше ценится вещи ручной выделки. Мне вот, например, очень нравятся кукольные фильмы, те же Кошмар перед Рождеством, Труп невесты и Коралина. Еще очень понравились своеобразные Мэри и Макс и Харви Крампет, оба от одного автора

0

119

Стыдно, но видел только "Кошмар", притом с российской озвучкой. Оценил графику и сам стиль, однако звук просто убивал. Надо, пожалуй, добраться до оригинальной версии с сабами..
А последние два, они про что? Есличестно, даже названий не слышал.

0

120

Я сам смотрел Кошмар с русской озвучкой. Оригинальная, должно быть, лучше, но и наша меня не разочаровала. Поют очень даже ничего

Tokidoki написал(а):

А последние два, они про что?

Это весьма специфичные вещи, не каждому может понравиться. Первый про дружбу, второй как история об одном человеке. Посмотри, может зацепит ;)

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Мультфильмы