Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Какие мультики вам нравятся? Современная анимация или же прорисованные старые мультики?

0

2

Мои любимые мультфильмы в основном диснеевские, потому что наши я что-то даже вспонить не могу. Очень люблю мультфильм "Король Лев" (просто тащусь, самый клевый мультик на свете), "Красавица и чудовище", "Мулан", "Труп невесты", "Геркулес". Я не понимаю тех людей, окторые считают, что мультики смотрят только дети! Мультики можно и нужно смотреть во всех возрастах.
P.S.: ну естественно "Бродяга Кеншин" - это великая сага! Ее даже оченивать не нужно, все и так понятно, лично для меня.

0

3

Всеми руками и ногами согласна с Химурой!! Диснеевские мульты просто обожаю!! От короля льва ваще тащусь, тока 3 никак посмотреть не могу(( Насчёт аниме ну просто без комментов! Это меня собственно и привело сюда :pardon:  Почти все аниме создаются для детей, но смысл, заложенный в них, понятен не каждому взрослому  :cool:

0

4

Химура написал(а):

Я не понимаю тех людей, окторые считают, что мультики смотрят только дети! Мультики можно и нужно смотреть во всех возрастах.

В этом вопросе я полностью с тобой согласен, Химура-сама. И насчёт анимэ тоже.

0

5

motiviti написал(а):

Почти все аниме создаются для детей, но смысл, заложенный в них, понятен не каждому взрослому

Всё что по этому поводу можно сказать, уже сказано))

Отредактировано shinta (2007-03-29 20:12:52)

0

6

Я была поражена, когда сериал по Кеншину показывался по стс в детское время! так еще реклама шла, дескать смотрите, дети, мультики, и шло перечисление, где тоже был Кеншин в разряде "детские мультики". ПРо дебильный перевод я уже молчу. Бесполезно что-либо говорить. Хотите расскажу, как все было? Вацуки создал мангу Кеншина, по нему японцы решили снять сериал. Назвали его "Rurouni Kenshin" (Бродяга Кеншин. Ладно. Американцы взяли у японцев, сделали дебильный перевод (там же мало звуков, которые в используются там. а русский язык мог перевести нормально). Так вот. Американцы назвали его "Samurai X". Наши русские (не знаю, как погрубее назвать) взяли у АМЕРИКАНЦЕВ и перевели на руссий с английского языка. Представляйте, сколько преобразований прошел оригинал??? как у наших мозгов-то хватило!!! ну прямо слов нет!!

0

7

ХИМУРА-САМА!!!! Ты сканируешь мои мысли!))))

0

8

Спосибо за интересную информацию. Я даже и не догодался бы о таком процессе перевода.
Наши, конечно тупанули, ну и фиг с ними. Кстати я собираюсь заказать
Rurouni Kenshin OVA 1,2 на DVD))

0

9

Ну... из мультфильмов мало что зырю, меня после аниме от всех остальных анимаций просто тошнит!((((( От американских и Диснея в частности (прошу прощения, но пишу лишь правду!)

0

10

http://www.funfiles.ru/
Вот здесь только первая ОВА есть, зато дублированная

0

11

О, здорово, Аригаточки!!!))))) Будем просвещаться по ОВАм))))))

0

12

У меня безлимитка, поэтому эти две шестисотки скачала без проблем. Входит на две болванки. А вторая ОВА у меня с субтитрами, но я считаю ее всего лишь альтернативной версией, тем более, что ее Вацуки не сочинял. У него другой конец.

0

13

Да, я читала ее содержание.. грустно стало жутко!((((( Смотреть расхотелось(((
Шинта-сан, у мя к те вопросики. Просвети, уж, позязя, я по инету мало разбираюсь!
Вот там по почте заказываешь, и куда те присылают? На комп? 99 руб стоит одна часть овы или все четыре? Требуется ли при заказе долгое скачивание?

0

14

Сэйо, во второй ОВЕ Вацуки участия не принимал, у него другой финал. Не надо расстраиваться из-за тупого видения режиссера!
А про заказ могу ответить я. Тебе пришлют по почте! Скачивать здесь ничего не надо! Тебе пришлют в том формате, в котором закажешь. Например, DVD. Ты просто купишь диски, только по почте. Как покупала, например, в магазине.

0

15

А знаете, как здорово вначале просмотреть первую ОВА, потом скачать ОСТы оттуда, прослушать их, а через некоторое время еще раз просомтреть ОВА, слышать знакомую музыку и знать, как она называется!

0

16

Химуррраааа-сааамааааа!!!! Не надо про это говорить, я и так вся в нетерпении!
Спасибо вам за просвещение))))) Шинта-сан, а часть одна или все 4?

0

17

Самый прикольный мультфильм - "Губка Боб Квадратные Штаны"! Мы даже в шутку с друзьями называли друг друга героями этого мульта =)
Да, кстати, у меня есть ещё два любимых мультфильма : "Страна Троллей" (Troll's Tales) и "Южный Парк" (South Park) - очень веселят, советую посмотреть!

0

18

Drunken написал(а):

"Южный Парк" (South Park)

я один раз глянула-больше не хочу!

0

19

Понимаю, юмор там немного пошловатый, но в целом смешно (но не для девушек, наверно)

0

20

У мужчин вообще странный юмор... :D

0

21

Тогда и юмор "Жаркого лета" вам не понять. Где-то тут было написано, что это про дружбу, любовь и т.д., но на самом деле это все на втором плане! Главное - тот беспридел, который заворачивают три извращенца!  :P

0

22

Drunken написал(а):

Тогда и юмор "Жаркого лета" вам не понять. Где-то тут было написано, что это про дружбу, любовь и т.д., но на самом деле это все на втором плане! Главное - тот беспридел, который заворачивают три извращенца

я глянула одну серию....как откровенно однако :D

0

23

А у меня слезы настальгии наворачиваются, каждую серию смотрю с трепетом в сердце!

0

24

Drunken
каждему своё

0

25

Насчет Спанч Боба не вставишь свои три копейки?  :)

0

26

Drunken написал(а):

Насчет Спанч Боба

А как насчет Патрика?

0

27

Не, Жаркое лето я поняла))) Мну очень умиляют эти три извращенца)) Но я НЕ понимаю юмор Драгоценных слов!!! Совсем сдурели: кто там у них только девушек.. экхэм... и кони, и свиньи, и лягушки! Но вот паук - эт уже финиш...

0

28

Сэйо написал(а):

эти три извращенца

Это кто-такие? :O

0

29

Вижу, Жаркое лето пошло хорошо на обсуждение! Может, вам темку создать, а, товарищи?  ;)

0

30

Химура написал(а):

Может, вам темку создать, а, товарищи?

Я бы предпочел создать темку:"Шого и Сейо Амакуса".

0


Вы здесь » Rurouni » Не относится к аниме » Мультфильмы