Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Всем новоприбышим заглянуть сюда!


Всем новоприбышим заглянуть сюда!

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

Приветствую вас, девушки :)

+1

242

Блaгодaрю зa привeтствиe, Drunken-сaн ^^

0

243

Drunken,благодарю за приветствие!

0

244

Надеюсь, вы задержитесь подольше ;)

0

245

Если я нaшлa тaкой форум, мeня отсюдa никaкими способaми нe выгнaть!

0

246

Меня тоже!;-)

0

247

Выгонять никто и не собирается, скорее наоборот! Очень рад вашему позитивному настрою :)

0

248

Приятно это слышaть :longtongue:

Отредактировано Reverie (2010-10-14 21:11:28)

0

249

*Тук-Тук-Тук*
  Доброго времени суток,кто бы здесь ни был!

+1

250

Добро пожаловать, устраивайся поудобнее! Новым участникам всегда рады ;)

0

251

へようこそ  ^^

0

252

ну здравствуй,здравствуй ,МиsаО )

0

253

Приветствую, Kyoko)

0

254

привет-привет,Reverie )

+1

255

...и заинтересовался. Я пока еще не новоприбывший, но более подходящей темы пока что не вижу.
И так. Как я вижу, кто-то когда-то здесь собирался открывать ролевую, но дело не особо далеко зашло. В принципе, я бы мог предложить свою помощь в некоторых аспектах, но для начала хочу знать, на что и мне рассчитывать.
1. Есть ли приблизительные наброски сюжета у кого-то или хотя бы идея относительно мира, в котором будет идти игра (то бишь, по фэндому или просто по той эпохе)?
2. На сколько человек можно реально рассчитывать? Не обязательно опытных ролевиков. Если ничего не смыслите в этом деле - поймете по ходу, а поначалу будете рекламить.
3. В каких краях обретается администрация? Кто-нибудь из них посещает форум стабильно, или отлавливать придется?
От себя могу: сделать дизайн и рекламу (распространять постоянно не получится, говорю сразу), отпинать и заставить работать тех, кто присутствует, максимально организовать прием анкет и игровой процесс и, разумеется, - принять в нем активное участие. Насчет гейм-мастеринга... если кроме меня заняться этим будет некому - освоюсь, никуда не денусь..)
Не сложится с игрой - могу и просто составить компанию. Вроде на нее жалоб не поступало ;)

0

256

Мимо пробегал... написал(а):

Есть ли приблизительные наброски сюжета у кого-то или хотя бы идея относительно мира, в котором будет идти игра (то бишь, по фэндому или просто по той эпохе)?

Tokidoki написал(а):

Предлагаю взять Мэйдзи, если точнее - Бакумацу, если ещё точнее, то не прямо с черных коаблей, а где-нибудь с Икеда-я или заключения союза Са-Тё. Таки пыгать надо от чего-то более известного)

Мимо пробегал... написал(а):

На сколько человек можно реально рассчитывать?

3-4 с форума наберется

Мимо пробегал... написал(а):

В каких краях обретается администрация? Кто-нибудь из них посещает форум стабильно, или отлавливать придется?

Здесь бываю каждый день, захожу по несколько раз. Проблема в том, что открывать темы может только администрация, так что ко мне сразу с ворохом просьб открывать темы :) Или дождаться пока это ограничение снимут

Мимо пробегал... написал(а):

Не сложится с игрой - могу и просто составить компанию

Это можно и без игры, добро пожаловать!

0

257

Ну, администрация не совсем же далеко)

+2

258

Ну вот, зарегился, теперь можно и наглеть поздороваться)
Химура
Drunken
Ну, значит, допекать буду вас двоих)
С вашего позволения, я в соответствующую тему.

0

259

И раз уж зашел вопрос об администрации...
Многоуважаемая администрация, а нельзя ли разрешить простым смертным участникам пользоваться поиском (Новые темы; Активные сообщения), бо некоторые из них так ленивы *гордо тыкнул в себя пальцем*, что каждый раз сокрушаются о количестве лишних нажатий кнопочки и сопутствующем количестве энергетических и временных затрат для просмотра всех новых сообщений с последнего визита.
Заранее спасибо)
Ваш немного сумасшедший, бо 1 марта, Токи.

0

260

Это к главному, благо, как оказалось, она недалеко :D

0

261

Black, welcome ^^ такого человека нам пожалуй и не хватало) это было бы здорово)

0

262

МиsаО
Весьма польщен) Благодарю, леди.)

0

263

Приветствую всех!

0

264

Black
приветствую постфактум)
BloodySaint хао!  )

0

265

Привет, BloodySaint)

0

266

BloodySaint, добро пожаловать!

0

267

МиsаО, привет! Drunken, благодарю)

0

268

принимайте новичка

0

269

Добро пожаловать)

0

270

МиsаО написал(а):

Добро пожаловать)

и всё?! :)

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Всем новоприбышим заглянуть сюда!