Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Всем новоприбышим заглянуть сюда!


Всем новоприбышим заглянуть сюда!

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

Добро пожаловать! Чувствуй себя как дома! ;)

0

92

Аоши
Спасибо!!! :thank_you:

0

93

Misao, здравствуй))

0

94

Химура Добрый вечер! Рада что нашла ещё форум Кеншин!!!Спасибо за гостеприимность!

0

95

Misao, а много находила до этого?)

0

96

Химура Тока один.

0

97

Привет! Еще одна Мисао! Здорово!   :D

0

98

МиsаО Привет как дела!!! Няконец ещё один форум Рурони Кеншин !!!

0

99

Мисао-сан, добро пожаловать)) Надеюсь, тебе у нас понравится :)

0

100

Нашла вас совершенно случайно, НО этот форум, лучший из того, что я до сих пор видела по Кеншину)
Спасибо создателям!
Начинала я правда не с аниме, а с манги, т.к. аниме сумела достать лишь с английскими титрами (пожалуйста, если можете, помогите))), но после этого Кеншин запал в душу, и там и остался...
Бродяга Кеншин-очень жизненное и филосовское аниме. Опят и пример Кеншина действительно могут стать смыслом жизни, во всяком случае здесь очень много живых, динамияных персонаже, у которых есть чему учиться (даже у Шишио).
Правда, поклоников Кеншина я в инете нашла очень много, и не одного ненавистника))) Это не может не радовать))
Еще раз спасибо администрайии этого форума!
(Извините за официозность) ;)

0

101

Привет! Добро пожаловать!

0

102

Привет всем. Сюда попала чисто случайно - искала аватарки и наткнулась на обсуждение или упоминание о Мисанаги. вот и решила глянуть глазком, а потом и двумя. Форум замечательный! Очень много юмора и хороших людей. Кеншина я смотрела, но давно - очень много философии и жизненных проблем. Как раз то, чем я иногда увлекаюсь. Дальнейших процветаний на форуме, я и сама помогу, чем смогу

0

103

Мисанаги написал(а):

Сюда попала чисто случайно - искала аватарки и наткнулась на обсуждение или упоминание о Мисанаги. вот и решила глянуть глазком, а потом и двумя.

Ясно..., надо сделать тему "Ниндзя Санада", думаю она очень пригодится.....

0

104

Аоши написал(а):

надо сделать тему "Ниндзя Санада"

пригодится чем?

0

105

Мисанаги написал(а):

пригодится чем?

тем, что мало кто знает ниндзя Санада в аниме Странник Кеншин, а это очень интересно и познавателно. :)

0

106

Аоши написал(а):

тем, что мало кто знает ниндзя Санада в аниме Странник Кеншин, а это очень интересно и познавателно

если честно, я о них ничего не помню....надо бы на днях Кеншина еще раз просмотреть

0

107

Мисанаги-сан, добро пожаловать! Мы тебе очень рады! :)

0

108

спасибо, Сэйо - сан

0

109

ПРИВЕТ ВСЕМ!

0

110

MariaDeLasArves, здравствуй))

0

111

Здравствуй и добро пожаловать^___^

0

112

Приветствую всех участников форума!Сюда зашла благодаря Аоши=)))Форум очень понравился.Много информации и люди тут хорошие.К тому же я обожаю аниме "Странник Кеншин".Обещаю раскручивать форум,дабы он процветал еще больше))))
До-о-о^_____^

0

113

Астороши, рада приветствовать)

0

114

Химура,благодарю,до-о-о ^___^

0

115

Астороши ,приятно познакомиться!

0

116

Астороши-кун, добро пожаловать!^___^

0

117

MariaDeLasArves,мне тоже)
Сэйо,благодарю)))

0

118

Приветствую всех форумчан!На форум попала по ссылки от Аоши=)

+1

119

Не думал, ни гадал, что Мисанаги пользуется такой популярностью... что ж, wellcome)

0

120

Женских отрицательных образов в РК мало вот они пользуются популярностью=)

+1


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Всем новоприбышим заглянуть сюда!