Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Всем новоприбышим заглянуть сюда!


Всем новоприбышим заглянуть сюда!

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

Эмм, а что еще?))

0

272

МиsаО написал(а):

Эмм, а что еще?))

ну там банкет например устроить)) :)

0

273

Приветствую!

+1

274

всем привет)))

0

275

приветствую)

+1

276

Welcom :)

0

277

Всем привет! И отдельно фанатам Ронин Кеншина. (Самурай Х) Я рад, что есть фанаты, которые смогут мне объяснить эту вселенную лучше, чем я её сейчас понимаю. Я рассчитываю на вас. Вопросы по этой вселенной так и донимают меня и как они у меня появяться, так сразу их вам и задам. Я пишу фанф по мотивам этого Аниме. Я извиняюсь если это будет оффтопом, но я собираюсь написать историю по мотивам Самурай Х в Сониковской вселенной. Причём роль Кеншина я уже отвёл, кое-кому из вселенной Соника. Если кому интересно спрашивайте я отвечу на все ваши вопросы, касающиеся фанфа по мотивам этого аниме. Кстати это ещё одна из причин, по которой я хочу получше разобраться во вселенной Ронин Кеншина. Поэтому скажу ещё раз. Я рассчитываю на вас дорогие фанаты! http://tails-f-c.ucoz.ru/sml/33.gif

Отредактировано Flaze (Simus Prower) (2011-10-28 14:56:37)

0

278

Добро пожаловать! Всегда рады помочь новым участникам! Но просьба: прежде, чем задавать вопрос, не поленитесь поискать ответ в соответствующей теме на форуме, он может там оказаться ;)

0

279

Хорошо я учту это и посмотрю необходимую мне информацию. Но с другой стороны вопросы могут быть и касательно объективной точки зрения участников этого форума. Так что иногда я если надо по ЛС буду писать некоторые вопросы. Кстати а кто ещё здесь активен? Это будет первый мой вопрос, так как от него зависит, с кем я смогу обсуждать остальные вопросы.  http://tails-f-c.ucoz.ru/sml/33.gif

0

280

Flaze (Simus Prower)
В основном активны мы с Drunkenом. Регулярно появляются ещё МиsаО и Kyoko. Больше часто никто не бывает, хотя временами таки объявляются разные занятные и не очень товарищи)

0

281

Tokidoki, не скромничай, в основном активна ты :cool:

0

282

Drunken
Но я как всегда активен не там, где бы это требовалось х)
Я же ж дискуссий по фэндому хочу, трактовок персонажей и событий, хочу осмысленных воросов и умных идей. А в ответ мне пустота. Вот и активничаю по другим фронтам х)

0

283

А у меня появился вопрос просто не знаю где его задать. Это конкретно вопрос на логику в сериале. Где мне его можно задать?

0

284

Привет! Добро пожаловать!
Вообще такой темы нет, но в "Почемучке" можно задать любые вопросы касательно сериала.

0

285

Граждане.
Хочу вас всех порадовать, что 5 марта 2012 года нам исполнится 5 лет.
Грядущий юбилей, так сказать.

0

286

Химура, неужели уже год прошел с прошлой даты, время уж очень стремительно летит!

0

287

Drunken, сама, если честно, не ожидала Оо

0

288

Эх, а обычно юбилеи отмечают...

0

289

И Какие предложения на этот счет? Закатим пирушку!

0

290

Drunken, было бы актуально и уместно, в конце концов! Пора бы!

0

291

Не стоит ограничиваться одним юбилейным днем, пусть юбилейным будет весь год [взломанный сайт]

0

292

Drunken, солидарна.  :cool:
Однако, стоило бы наконец встретиться!

0

293

Ну так давайте летом, самое подходящее время для этого. Как раз после экзаменов-сессий

0

294

О какие разговоры у нас тут развелись) давно пора)

0

295

То есть конец июня?

0

296

*молча наблюдает*

0

297

А вот господа, пока я у нас такой весь захваленный и не в меру наглый:
Помнтся, где-то тут была пара слов о светящем нам в августе фильме. То ли я опять поругался с ассоциативным мышленем, то ли просто плохо искал, но я не нашел, увы. А меж тем по фильму давно извествен каст и стремительно выходят трейлеры, явно намекая на то, что фильму таки пора создавать отдельную тему. Токи те трейлеры смотрел и очень хочет выругаться по этому поводу, но на дайриках на меня может набежать някающая аудитория и закидать розовыми плюшвыми котятами (после Хакуок порывались). А мне оно не надо. Так что я хочу ругаться тут.
Ну и, думаю, большинство из нас этот фильм смотреть всё равно будут, и ругаться по итогам стану не я один (просто у меня причины уже вот-прям-щас есть, а у остальных их пока нет или они воспитанно молчат), так что давайте это делать вместе.

Ну и да, мне правда интересно, что может получиться из этой втречи ;) Так что если кто-то захочет меня там лицезреть, а дата будет удачной, у вас есть шанс)

P.S. у всех приезжающих в Питер шанс имеется и вовсе колосальный. Токи ужасно легко ловим и увлекаем, если вы попадёте под подходящее настроение х)

0

298

Химура написал(а):

То есть конец июня?

Да примерно, конец июня и июль уж точно свободен, там не составит труда выкроить для всех пару свободных деньков. Ты, главное, не пропадай до этого времени еще на один год :D

Tokidoki написал(а):

Ну и да, мне правда интересно, что может получиться из этой втречи

Получится там, что я буду окружен сплошь женским вниманием, даже только ради этого стоит съездить :cool:

Tokidoki написал(а):

где-то тут была пара слов о светящем нам в августе фильме

О каком фильме идет речь, я что-то не совсем уловил :question:

0

299

Drunken
Ну кто о чём, да х) Токи тихо прётся, наблюдая за людьми с приличного растояния, а кому-то подавай для счастья внимание, да побольше х)

А фильм... Ну как фильм, который фильм х) Он же фильм по Кеншину (Киотской арке) с актёрами, режиссёрами и ко. Или выходит ещё что-то помимо, а я не в курсе (хотя я у нас всегда не в курсе, что уж).  Главное - точно помню, что новость поднималась, а найти не получилось.

0

300

Drunken написал(а):

Получится там, что я буду окружен сплошь женским вниманием, даже только ради этого стоит съездить :cool:

Ты в своем репертуаре)))

Да, фильм выйдет в августе в Японии) уж не знаю, что из этого выйдет, но тоже плохое предчувствие. Посмотрела ролик и пока мне лишь не понравился актер, который играет Сано, а там посмотрим.
Еще Ова 3 вышла, но скажу о ней не здесь

Можно в июне после экзаменов) я буду рада вас всех видеть

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Всем новоприбышим заглянуть сюда!