Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Всем новоприбышим заглянуть сюда!


Всем новоприбышим заглянуть сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Здравствуй, новый участник или же пока еще не участник!
  Я догадываюсь, о чем ты сейчас, возможно, думаешь. Дескать, форум совсем новый, никто ничего не писал, так зачем же я буду утруждать себя писаниной там, куда, наверное, никто не заходит, раз нет сообщений? Именно поэтому я создала эту темку. В ней писать не обязательно, даже, можно сказать, не нужно. Просто посмотрите это мое сообщение. Я прекрасно вас понимаю, сама часто заходила на форумы и, увидев, что сообщений и тем очень мало, либо мало участников, сразу покидала сию ссылку. Подумайте, может быть, если ИМЕННО вы начнете обсуждение, либо просто напишите хоть что-то, требующее ответа, пригласите друзей, интересующихся этими темами, то я уверена, скоро мы все вместе сможем сделать этот форум достойным того, чтобы любой случайный посетитель, заинтересовавшись, тут же прошел регистрацию и захотел внести свою лепту в какую-нибудь тему. Все зависит не только от администратора, модераторов....все также зависит и от каждого пользователя в частности! Чем больше интереса вкладывать в форум, тем лучше он будет. Не думайте, что я хочу поднять именно этот форум только потому, что я являюсь его создателем и администратором. Нет! Я создала данный форум, потому что заинтересована этой темой и хочу, чтобы вас тоже хоть чем-то зацепило. Мне нравится этот форум не потому, что он мой, а потому что я попыталась создать здесь интересные темы, в обсуждение которых хочу привлечь и вас. Вы можете мне тоже помогать в корректировании форума. Говорите, что вам не очень нравится, чтобы вы хотели тут видеть, обсудить. Форум новый, только недавно появившийся на свет, поэтому тем тут пока маловато. Но если мы все вместе будем составлять команду с единым дружеским духом, то скоро тем и сообщений будет огромное количество.
Надеюсь, у нас получится!
                                                                                                              Домо аригато годзаймас...
                                                                                                                       Химура

0

2

ну типа заглянули, поробуем вместе раскрутить форум)))

0

3

Да прибудет с нами сила! :)

0

4

Привет всем. Я тоже заглянул. Давайте уж попробуем раскрутить-то))

Отредактировано shinta (2007-03-28 20:53:59)

0

5

Кароче, не пробуем, а РАСКРУЧИВАЕМ!!!!!!! :lol:

0

6

Согласен, но как?? У мя нет знакомых которые уважают Kenshin'а. Зато он нравится мне)). Но я даю слово, что попробую что-нить сделать.

0

7

Я тоже мало встречаю фанатов Кеншина, но главное - что я его люблю и обожаю. Я считаю его самым лучшим аниме в мире. Даже хочу пойти заниматься кендо. Стала похожа на Кеншина. Это аниме объяснило мне смысл жизни, существование которого я так долго отрицала.

0

8

Химура-сама, я тебе хочу сказать, что это глупая затея. Сейчас нет ни одного
настоящего мастера и/или учителя Кендо. Я такого ищу уже 3 года, и в пустую.
Если они даже есть, то наверное врядли хотят когото учить.
Хотя можно попробовать научиться чемунить из книг, но с перевом(японско-русский)
задолбаешся. Да и книги такие на дорогах не валяются. Хотя всё в твоих руках.

0

9

Как, как... Там посмотрим!!! Просто я категорически не люблю браться за дело, когда говорят, что это трудно или невозможно! Когда слишком много хмуриков вокруг, мну это угнетает)))))
А насчет кендо хочу не согласиться: коли стремление есть, ни такая уж и глупая затея! Вот у нас рядышком, В Ангарске школа Кендо открылась! Согласна, до японцев нам далековато... Ну уж как есть! Я и сама бы хотела кендо заниматься, но, по сожалению, не получица... слаба физически)))
P.S. Кста, Шинта-сан, спасибо, что зашел на форум))))

0

10

Ну ладно, спорить не буду. Может чёто и получется. Я надеюсь.

0

11

Мне недавно сообщеили, что японцы стали преподавать кендо с помощью надувных мечей! какой идиот (извиняюсь за грубость) это придумал???? нельзя так преподавать кендо! весь смысл теряется! какое ваше мнение?

0

12

Надувных?! Как-то.... дебильно. Но с другой стороны, вот как наши ангарские кендоисты говорят, от деревянных даже мечей очень болят руки.

0

13

Слыш, ГОСТЬ, регестрируйся и будем общаться.

0

14

Гомэн Нэсай, за долгое отсутствие.
Подключил локалку, иииии, поняслась:
OVA1-4(первая половина), OVA1-4(вторая половина), Реквием для патриотов
(жаль заглючила, идут тока первые 30мин), Манга (Кеншина разумеется),
Осты (его же), ну вот теперь ищу OVA1-2.
Ято форум посещаю, но жаль редко и не надолго, ну а
если что надо пишите в личку.

0

15

Шинта-сан, как я те завидую!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Мой тебе респект, Химура. Классный форум, я надеюсь здесь поселиться основательно и надолго. ;)  Инфы и фоток у меня куча, манга тож найдётся. Короче говоря будем раскручивать, общаться и знакомиться.

Отредактировано SaitoSan (2007-05-03 16:04:12)

0

17

^___^ Ня, здорово! Новый активный участник!))))) Добро пожаловать! Я аж офигела, как увидела, в скольких темках ты отметился)))

0

18

Спасибо, Сэйо, за тёплые слова (аригато годзаимас, да?). Отметился я самую малость - гораздо больше припасено :cool: . Будем знакомы.

0

19

Ага))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Привет всем.!!!!  А кто-нить знает сайт самурай икс или кеншина????
Всем спасиба буду всем советовать

0

21

Тута есть я. Ненадолго))))). Сайтов ну просто очень много, тя какие интресуют?

0

22

Мне просто нужна музыка по стс когда самурай шел. там песенка прикольная очень понравилась.  Сэйо помоги пожалуйста!!!!

0

23

Ну, у мя самой их всего 4 и то с этими дебильными стсэсовскими вставками...... тута в Медиа глянь А по остальным песням попробуй к Химуре-саме обратиться)))))

0

24

Ой спасиб те огромное!!!!!     :cool:    Сэйо !!!!!Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Про игру не знаю))))
Да не за фто))))))))))

0

26

У мя есть песни. Каие нада?? у мя есть:
Собокасу (начальные арки)
1/2 (Арки: Киото и Христианство)
Кими ни фурэро дакэкэ (последнии две арки)
Сердце меча (одна из концовок)
СОВЕТ: пиши насчёт песен Химкре-сама в личку, у неё их много и безлимитка стоит.
Скинет безпроблем. То что есть у мя - это она давала. А я хочу ещё попросить.
Кстати, плазь по форуму, я дето ссылку кидал на клёвый сайт по Кеншину
там есть список всех песен и кода какая идёт, хоть названия точно знать буш)).

Отредактировано shinta (2007-05-11 19:11:26)

0

27

У них она со слвами(рус) Дебилы такую песенку испоганили ненавидююююююююююююююююю. Я МСТЮ И МСТЯ МОЯ СТРАШНА

0

28

Кстати, коли Шинта поднял этот вопрос, то скажу сразу, у меня есть все песни из Ruroni Kenshin, плюс есть отдельные песни главных героев (95% вы их не слышали). На следующей недели открою тему и буду давать ссылки.)  Все песни на чистом японском.
Всем привет.

Отредактировано SaitoSan (2007-05-11 19:15:19)

0

29

SHINTA я НЕЗНАЮ КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ ОНА В НАЧАЛЕ БЫЛА.        ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫКККККК

0

30

:cool:

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Всем новоприбышим заглянуть сюда!