Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Джупон Гатана


Джупон Гатана

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Народ а кто знает Ивамнбо это человек или кукла?

0

122

как я поняла,это кукла)

мне вот что интересно вдруг стало..почему у Чо закрыт один глаз?
блин,вопрос,конечно,тупее некуда,но,черт,так интересно^^

а вообще их Джуппонгаттана мне больше всего нравится как раз Чо^^
кавайный и прикольный)его союз с Сайто меня вообще под стол загнал,но это не идет в сравнение,конечно,с его спорами с Саноске^^

0

123

Ася Сагара

почему у Чо закрыт один глаз?

Скорее всего ему просто это нравится, ибо офарт сообщает о полной нормальности глаза.

P.S. арт, зараза, не грузится.

Отредактировано Tokidoki (2010-06-15 21:05:55)

0

124

ну да,он бывает его открывает..ну блин,неудобно же так)

0

125

Ася Сагара написал(а):

Чо закрыт один глаз?

Просто привычка.
Как только начинает происходить что-то серьезное или он начинает злиться, Чо открывает второй глаз.

0

126

а вот еще вопрос по поводу его внешности...у него же волосы метлой становятся только тогда,когда он на взводе)
он что - всегда злится? -.-

0

127

Нет, волосы у него всегда как метла... Ну, на моей памяти, они сложились (если можно так выразиться) только когда Кеншин ему прописал новым мечом, так что его прическа зависит, скорее, от физического состояния, чем от эмоционального.

Отредактировано Mr_Hagime (2010-06-30 18:59:41)

0

128

Знаете мне из всех войнов Джупонто больше всего нравится Монах-отступник Анджи а из из всех членов банды Они -это Ханья без сомнения .... Вы что думаете об этом ?

0

129

Войны Катана . Они все были трусы потому что бросили Шишио в самый ответственный момент.

0

130

в этой организации была слабая структура!потому она и развалилась.Под "слабой структурой"я имею ввиду то что они хотели друг друга перерезать!

0

131

Да, в этом смысле они очень проигрывали команде Кеншина, не было никакой сплоченности

0

132

Каматари-самая лучшая героиня в Самурае Иксе! :cool:  :cool:  :cool:

0

133

Shishio Makoto
А то, что Каматари - парень, это ничего так?

0

134

Tokidoki написал(а):

А то, что Каматари - парень, это ничего так?

в ТВ серияле - нет: цензура, а так вообще да

0

135

МиsаО
Есть 2 вещи, которые я не выношу в аниме-формате: Кеншин и Шаманы. Потому как и тех и других сначала халтурно сняли, потом зацензурили, а под конец убили жующим поп-корн переводом и пустили по СТС. С другой стороны, когда-то имнно там мы и нашлись. Но факт остается фактом - были с отягчающими обстоятельствами убиты два шедевра.

0

136

да это и так ясно, я просто ответила на вопрос)

0

137

Я Каматари люблю.И заткнитесь.Каматари-женщина :mad:

Tokidoki написал(а):

я начал завидовать рабам. они всё знают наперед. у них твердые убеждения, наверно потому что у них нет выбора. а рыцарь всегда на распутьи дорог...

Каматари-женщина.Она даже говорила женским а не мужским голосом! :mad:

-1

138

Shishio Makoto, смотри сериал в оригинале и внимательно следи за тем, что говорят.

0

139

Drunken написал(а):

Shishio Makoto, смотри сериал в оригинале и внимательно следи за тем, что говорят.

Я смотрел,у неё даже голос женский!И вообще,кто не верит,регайтесь на сайте:http://kamatary.ucoz.com/.Там много инфы про Каматари! :shine:

0

140

Shishio Makoto
В таком случае Кеншин, Яхико и непременно кто-нибудь ещё, кто сразу в голову не приходит, тоже женщины. Озвучка же!
А мнением мангаки можно пренебречь, что уж там.

0

141

Tokidoki написал(а):

В таком случае Кеншин, Яхико и непременно кто-нибудь ещё, кто сразу в голову не приходит, тоже женщины. Озвучка же! А мнением мангаки можно пренебречь, что уж там.

Мне пох)

0

142

У нас запрещена ненормативная лексика.
Тебе же объяснили, что в аниме этот персонаж женщина, а по манге - мужчина. Детский сад

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Джупон Гатана