Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Джупон Гатана


Джупон Гатана

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Обсуждение состава этой команды

0

2

Если говорить о Джуппон Гатане, то моим любимым персом является Каматари. Не столько из-за его способностей, сколько из-за его индивидуальности. Думаю, я пропиталась жалостью к нему и пониманием того, что он делает для любимого человека все не ради того, чтобы претендовать на внимание, а для того, чтобы поддержать и быть полезным хоть чем-то. Здесь он очень напоминает мне Каору.

0

3

Я тоже симпатизирую Каматари. После смерти Шишио он не находил себе места, пытался покончить с собой, но сообразительный Чоу наврал ему, что Шишио желал, чтобы Каматари распростарнял легенды о нем и его убеждениях.
Я симпатизирую и Чоу. После арки Киото он работает вместе с Сайто. Отличная команда! Сайто, который с равнодушным лицом дает указания, и Чоу, который все время удивляется, зачем посылать его в какую-то даль для получения информации, если к его приезду Сайто и так обо всем осведомлен???  :D
Еще мне нравится Усуи. Его всевидящее око завораживает.
Но самый мой любимый из этой команды - это Соджи! Он такой милый! Его несчастное детство, научившее его все время прятать свои эмоции и чувства под защитной улыбкой.

0

4

Если у кого есть, киньте сюда плиз фотки:
Каматари и Чоу.
Ато у мя пока нету.

0

5

Чоу мой второй любимый член Джуппона. С ним не все так просто. У него есть СВОЕ представление об окружающем мире, не навеянное убеждениями Шишио. А то, что он сказал Каматари, думаю, было единственным выходом для последнего. Смысл жизни Каматари был вновь обретен лишь благодаря его словам, и Чоу это понимал. Думаю, даже у такого человека есть благородство и милосердие.
Химура, а Чоу и Сайто действительно отличная команда ))
Усуи...я не люблю его. Мое мнение по поводу Усуи ооочень субъективное.
А что касается Соджи, то он и правда милый ^^.

0

6

Каматари:

0

7

Чоу:

0

8

Мне не нравится Усуи, от него веет холодом, но его способность действительно завораживает

0

9

Еще раз Каматари:

0

10

Каматари

0

11

motiviti

0

12

Да-да-да, знаем мы эту фотку)))

0

13

А мну воть эта нравиццца)))

0

14

Вай, Сейо, какая прелесть))). Спасибо большое за такую картинку!

0

15

О, Джупон Гатано - это что-то... Куда там банде Они или отряду Шигуре.
motiviti, пасиб за Каматари. ^_^
Есть интересные фотки и про них, не супер, конечно, но...
http://img178.imagevenue.com/loc496/th_17823_Kenshin_13_122_496lo.jpg

Отредактировано SaitoSan (2007-05-03 22:46:10)

0

16

Эй-эй!!! На мое любимое ОнивабанСю катят бочки!!! Спорю!!! Джупон Гатану же победили, а вот Они осталось!!!

0

17

Джупон Гатана была не сильно организованная банда. шишио, вроде как, стоял у власти, но каждый преследовал какие-то свои цели. Не было единства

0

18

Химура-сама, единства и в правду не было. Но мну кажется, цель у них была одна: послать нафиг правительство Мэйдзи и вернуть веселые денечки Бакумацу. А вот мотивы разные, это да.

0

19

Amie, сомневаюсь, хотя, это же СТС! повтора вполне можно ожидать. Но я к тому, что повтор может как всегда быть в самое ужасное время, типа когда снова придется рано вставать. Хотя для Кеншина мне ничего не жалко)) Вот такая вот я ярая фанатка, хоть и считайте меня психом

0

20

Химура написал(а):

Вот такая вот я ярая фанатка, хоть и считайте меня психом

по моему, зеся усе такие) но я бы лучше двдишку нашла и смотрела бы в удобное время)

0

21

Эх... двдишку.... я весь город перерыла а полностью весь сериал найти не могу!!!! Напрашивается два вывода: то ли СТС зажмотили диски, то ли кто-то попрытче уж все раскупил!!!! МЕСТЬ СТС!!!

0

22

Сэйо, вот если б я усёго кеншина посмотрела бы, я б зесь усё откаментила бы!...инет придёться перерывать...

0

23

Что-то последние сообщения не по теме... Если вернутся к этой банде, то, по-моему, это просто сборище слабаков, которых более-менее подготовленные дети и женщины могут завалить

0

24

Drunken, ну не скажи, это была достаточно сильная команда, просто разница между ними и Кен-командой. Ведь Джупон Гатана руководилась только приказаниями Шишио, а Каору, Мисао, Онивабан, Яхико защищали своих друзей, именно такие силы как любовь, дружба, благородность могут победить даже самых сильных противнмков.

0

25

Дружба дружбой, но чтоб пацан одолел одного из самых сильных войнов Японии - это вопрос.

0

26

Drunken, значит, сила духа есть сильнее его

0

27

По моему мнению - не хрена было Хенье расслабляться! Тоже мну, обрадовался, все, капут мальчику! Яхико победил его не силой, а скорее, сообразительностью. Такое часто бывает)))

0

28

Сэйо, тоже вариант)) самонадеянность

0

29

ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ О ФУДЖИ ХАГУН.

ИМЯ: Фуджи Хагун.

ПРОЗВИЩЕ:  Чудовище, людоед.

ЗВАНИЕ: 5-ый меч Джупон-Гатана.

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1854 г.

ВОЗРАСТ: 25 лет.

РОСТ: примерно 17,5 м.

ВЕС: примерно 10 т.

ХАРАКТЕР: послушный, любит животных.

АМУНИЦИЯ: железные доспехи: белая маска в виде черепа со шлемом, кираса,пластинчатые поножи.

ДЕВИЗ: как бы не был велик муравей, могучему слону это безразницы.

ПРОТОТИП: нет (создание персонажа).

ОРУЖИЕ:  бронзовый меч – палаш( примерно 1 т.).

ТЕХНИКА БОЯ: мастерство владения мечом( палашом).

ОСОБЕННОСТИ: участвуя в сражении, держит своего друга-напарника на плече или в ладони левой руки. Все доспехи крепятся на веревках, главная из которых зажата зубами и если ее разорвать, то сразу все доспехи снимутся, кроме поножей. Сильный боевой дух, который заметил Хико Сейджуро.

БИОГРАФИЯ:
Фуджи был великаном, из-за своего огромного роста страдал от того, что люди о нем неверно думали, неправильно его понимали и поэтому боялись его. По этой причине Хагун жил отшельником в лесу. Но однажды сборище пацанов выследило его в лесу, позвали полицейских и обвинили Фуджи в том, он чудовище и если его оставить в живых, «оно» начнет пожирать людей. Поэтому поводу попросили полицейских расстрелять, что те и сделали над и так бедным Фуджи. Но Хагун остался жить, его спас от смерти дядюшко Сайдзуци, который выходил Фуджи. С тех пор Фуджи испытывает благодарность за спасение от смерти, которую выражает в исполнении приказов старика.
Вот так появился у страдающего от одиночества Фуджи единственный товарищ, который обращался к нему немного лучше, чем остальные невежды. В дальнейшем присоединился к Хитокири Шишио с целью отомстить людям за жестокое обращение к нему.
       По приказу Шишио Фуджи с напарником должны были уничтожить выживший отряд ниндзя Онивабан, который очень помог троице героев( Сайто, Кеньшин и Сано) в сборе информации о планах Шишио. По дороге к Айоа, Хагун атаковал здание полиции, чтобы лишить Онивабан любой помощи. Потом отправился к Айоа, чтобы прикончить уже израненных от Хельи, Каматари и Ивамбо ниндзя Онивабан. Но начав атаковать Онивабан, их защитил Хико Сейджуро, который блокировал удар Фуджи своим мечом и потом отбросил его в сторону, что очень удивило Фуджи.
Поговорив с Фуджи Хико сказал: «Я вижу перед собой тирана, так что я лучше тебя понимаю в отличие от других. Твой меч много о тебе говорит. Посмотрев на тебя я бы не назвал тебя чудовищем. Тебе совершенно не нужно подчинятся старику, который не лучше остальных невежд. Ты же все равно мастер боя, отыщи это в себе. Снимай эти доспехи, нельзя драться в доспехах, что сковывают твое тело и душу и против меня у тебя нет не единого шанса».
        После этих слов Фуджи снял свои доспехи и сильно закричал. На глазах у него появились слезы. Это были слезы радости, потому что до Хико никто с ним не обращался как с человеком, только как с чудовищем, но Хико-доно увидел в нем страдающий дух война.
         Поговорив с ним на «языке меча» Фуджи проиграл.
В дальнейшем Фуджи работает на полях, а ночью служит солдатам Танцен и защищает северную часть Хоккайдо.

0

30

http://re.foto.radikal.ru/0709/a4/2b92790e6121.jpg

+1


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Джупон Гатана