Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Саноске Сагара


Саноске Сагара

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Обсуждение персонажа

0

2

Ну Сано очень фотогиничен)) Даже не знаю, какую выбрать

0

3

Моя самая любимая:

0

4

Да, мну тож эта картинка нравица)))

0

5

чё то у мя картинки не вставляются((

Отредактировано motiviti (2007-04-08 17:00:04)

0

6

Вставляются. Тока это никан не посмотреть пока сообщение не отправиш.
Вставь и отправь.
Я тож сночала думал, что косяк какой-то.

0

7

Когда я только начинал смотреть мульт, Сагара стал моим любимым героем. Потом приелся, но и сейчас я отношусь к нему очень хорошо. Верный друг. Бывает слишком горяч... Всё вроде?

http://img131.imagevenue.com/loc536/th_93675_Kenshin_27_122_536lo.jpghttp://img145.imagevenue.com/loc829/th_93677_Kenshin_34_122_829lo.jpghttp://img34.imagevenue.com/loc794/th_93682_kenshin_4_10241_122_794lo.jpghttp://img152.imagevenue.com/loc916/th_93688_kenshin_19_10241_122_916lo.jpg

0

8

Мой любимый герой конечно Кеншин, но Сано мне нравится потому, что он может быть горяч, и из-за его насмешок над стрепней Кори :cool:

0

9

Шинта-сан, да ладно, я вот тоже первое время на СТСовском переводе называла)))) Шо ж поделаешь, что наши так лопухнулись... Но надо темку наверное новую сделать для новоприбывших - там, правильные переводы или исчо как-то...

0

10

Сэйо написал(а):

Шинта-сан, да ладно, я вот тоже первое время на СТСовском переводе называла

Да я ж не вазражал и не упрекал, просто посоветовал для саморазвития))

Сэйо написал(а):

надо темку наверное новую сделать

Сэйо написал(а):

там, правильные переводы или исчо как-то...

Вполне согласен. ^__^

0

11

Сано очень веселый. Один из моих любимых героев. Особенно в продолжении сериала удивлялась его любви к Сэйо, ведь они такие разные... но... так и надо...

0

12

Amie, их любовь трагична для обоих. Но вообще прослеживается, хотя и размыто, линия Саноске - Мегуми

0

13

все-таки жаль, что Сэйо умерла... Сано действительно достанется Мегуми.
Все пытаюсь сделать себе в Фотошопе хороший аватар с Сэйо. Сделала. а он по размеру большой, блин... Надо ж соответствовать логину.

0

14

Сэйо, кинь мне, я попробую сделать

0

15

Сэйо-кун, в новых МайкрософтОфис есть такая программа
МайкрософтОфисПоверПоинт
Она меняет размеры картинок на любой вкус.
П.С.: удачи с аватаркой:))

0

16

Химура-сама, буду очень благодарна.
Аска-кун, у мну с программами ща ваще полный кабзецл!+_+ Места на компе нифига нет, даже обычный Ворд не работает! --_--
П.С. За удачу пасибки!))))
Химура-сама, вот она:

0

17

Сэйо, ИМХО: те и эт ава нормуль, которая ща!

0

18

Мотивити, ну сменить захотелося..... как-то не соответствует она имени Сэйо ^_^

0

19

На мой взгляд, самый интересный персонаж. В каждом аниме должен быть свой сорвиголова, Сано как раз такой.

0

20

Drunken, полностью согласна, нужен не серьезный, а забавный для разбавления

0

21

Да, Сано - миляга))) Особенно, когда подраться с кем-нить хочет....

0

22

ВСЕ О САНОСКЕ САГАРА.

ИМЯ: Саноске Сагара.

ПРОЗВИЩЕ: Сано, Занза – так его называли за его меч Занбато.

РОД ЗАНЯТИЙ: кулачный боец по найму, но после встречи с Кеньшином перестал быть наемным драчуном. Но все равно каждый день ввязывался в драки, наедался в ресторане в долг и потом искал у кого можно посидеть в гостях( чаще всего в додзе Камия Кассин Рю).

ЛЮБИМЫЕ ЗАНЯТИЯ: очень любит драться т.к. это помогает забыть о смерти капитана Сагары, любит играть в азартные игры, а также не прочь выпить.

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20-30 февраля 1859 г.

ЗНАК ЗОДИАКА: Рыбы.

ВОЗРАСТ: 19 лет.

РОСТ: 179 см.

ВЕС: 71 кг.

ПРОТОТИП: Harada Sanosuke.

ВНЕШНИЙ ВИД: «петушиная» прическа, белая одежда с иероглифом «злой» на всю спину (если по подробней о иероглифе он являлся главной отличительной фишкой Секихотая, которую они должны были носить после разгрома).

ЕГО ОБОЗВАЛИ СЛОВАМИ: горластый желторотик, цыпленок, идиот(слова Сайто).

ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: задирист, предан друзьям,вспыльчив, легкомыслен, очень храб в бою, оптимист, жизнерадостный, под плохим поведением скрывается прекрасная благородная душа.

ОСОБЕННОСТИ: чрезвычайно вынослив в бою, 1-ый кто выдержал прием Кеньшина РЮ ЦУЙ СЕН и остался стоять на ногах, дерется хорошо, но плохо защищается от атак.

ОРУЖИЕ: Занбато – самый большой меч, которым рубили вражеского генерала вместе с лошадью. Очень тяжелый меч и поэтому у него самая низкая скорость удара среди всех мечей, зато силы удара хватит разрубить даже дерево. Эта немалых размерчиков ковырялка!

ТЕХНИКА БОЯ: рукопашный бой и техника владения мечом Занбато.

ОСНОВНЫЕ БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ:
С таким тяжелым мечом как  Занбато можно провести только две атаки: Вертикальный  и горизонтальный удар, которые легко предугадать.

В рукопашном бою пользуется приемами:

Прямой удар кулаком.
Апперкот – сильный удар кулаком снизу вверх.
Удар рукой с разворота.
Прямой удар ногой.
Удар ногой с разворота.
Броски и уходы от захватов.
Комбо-удары: сочетание разных ударов.

ТАЙНАЯ ТЕХНИКА:
ФУТАЙНО КИВАМИ (двойной удар) – сильнейший удар, превращает камни в пыль, дерево в щепки. Научился приему у монаха-отступника Анзи ( из Джупонт-катана), которого встретил в дремучем лесу по дороге в Киото, увидяв как тот тренируется, захотел тоже стать сильней, чтобы помочь Кеньшину в битве с Шишио Макото и не быть его «слабым местом», а еще желает отомстить Сайто.
Вот как обьясняет Анзи свой прием Сано: «Запомни что у всего, в том числе и у камня есть свое сопротивление, которое не позволяет пройти внешным силам через него. Так было всегда, но теперь этого можно избежать: сначало ты бьешь в камень вертикально, затем в ту же долю секунды прилагаешь вторую силу и эта сила пройдет свозь камень и разрушит его.

КИВАМИ ХАДЗУСИ – защита от Футайно Кивами, которая наносится в свое тело в момент удара противника Футайном Кивами с целью нейтрализации своим ударом удар противника. Сано научился этому, когда дрался с Анзи, который продемонстрировал его на себе, прежде чем научился Сано.

КА РЮ (огненный дракон) – атака наносится давлением воздуха вместе с основным ударом руки или ноги. Обучился этому приему после двух стычек с Шозо ( слуга-защитник госпожи Магдалы).

БИОГРАФИЯ:
Девятнадцатилетний парень, сын крестьянина Камисимоэ Хигасидани из маленькой деревни Синсуу (современное Нагано).. Его мать Нанамэ умерла уже после того, как он в девять лет ушёл из дому и вступил в «фальшивую армию» Секихотай- группа которая во время переворота боролась против Сегуната Токугавы. Отряд Секихо стал домом для мальчика
Созо Сагара - один из лидеров отряда был для Сано вместо отца и брата и во всем служил примером. Однако в 1868 году, когда Сано было 8 лет, Секихотай был предан своим правительством, а Созо схвачен и казнен. В память о нем Саноске взял себе фамилию учителя.
     Сано не смог забыть этого и с тех пор ненавидит правительство Мэйдзи, и все что с ним связано. Стал известным разбойником Занба - так его называли за меч ''zanbatou'', который он постоянно носил с собой.
Встретившись с Кеньшином и узнав, что тот на самом деле Хитокири Баттосай - великий воин, патриот, известный тем, что помогал становлению правительства Мэйдзи Сано, решил, что должен сразиться с ним. Кеньшин победил его и разрубил ''zanbatou'' . Однако не так и просто он это сделал. Удивительная стойкость Занбы поразила даже Кеньшина.
     Саноске не позволял себе сдаться, до тех пор, пока не понял, что был не прав и в своем слепом гневе не заметил что Кеншин уже не тот. Он - '' rurouni'', не работающий больше на правительство и главным для него стала защита людей, а не убийство. Кеншин напомнил Сано Созо Сагара. С тех пор Сано сражается вместе с Кеншином и обитает в основном в '' Kamiya Dojo", хотя и имеет свой дом.
     Хотя у него нет больше '' zanbatou'' он по прежнему невероятно силен и стоек.  Противники Сано часто недооценивают его о чем потом им приходится жалеть. Чего стоит один из эпизодов в манге и аниме, когда Сано одним щелчком уложил противника почти в два раза больше него.
Он очень вспыльчив и имеет привычку сначала делать, а потом думать. Сано - известная вредина, -) Он любит дразнить Каору "Jou-chan" или "Tanuki"; Мисао он называет ласковой девочкой [это, пожалуй, единственный человек, которого он действительно не хотел задеть], а Мегуми "Megitsune" [Лиса]. Так же он любит дразнить Яхико ТЯН'ом или ребенком. Ещё Сано НЕНАВИДИТ Сайто за то, что тот всё время дразнит его кретином или идиотом.

После инсценированной смерти Кори и падения духа Кенси, покидает Токио и возвращается в свою родную деревню, где встречается со своим неугомонным несклоняемым отцом; с 16-летней, беспокоящейся за свою семью, младшей сестрой Юки, думающей, что он влюбился в неё; и 6-летним младшим братом Ота, который слушается свою сестру. Но вскоре он возвращается в Токио, сказав Ота найти додзё Камия Кассин. Из-за проблем с полицией покидает ненавистную ему Японию и уплывает посмотреть на мир вокруг.

Отредактировано Аоши (2007-09-09 13:16:35)

0

23

http://re.foto.radikal.ru/0709/1c/6a1b58b6943e.jpg

Отредактировано Аоши (2007-09-09 13:56:03)

0

24

http://re.foto.radikal.ru/0709/df/a9f988897a57.jpg

0

25

http://re.foto.radikal.ru/0709/d1/9b80a41b3415.jpg

0

26

http://re.foto.radikal.ru/0709/bf/51eb77b17d36.jpg

0

27

http://re.foto.radikal.ru/0709/8d/60b3a1de8d2c.jpg

0

28

Сейо, скажи пожалуйста чего не хватает?

0

29

Ух ты, крутость неописуемая! Спасибо большое!

0

30

Сано крут, как и ты, а ты и есть Сано! :)

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Саноске Сагара