Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Великолепная новость!


Великолепная новость!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кризис идей и эпидемия римейков поразили не только Голливуд. Журнал Jump Square сообщил, что готовится новая аниме-экранизация манги Rurouni Kenshin. Выйдет также игра для Sony PSP.

Манга Нобухиро Вацуки рассказывала о приключениях великого мечника Кенсина, живущего в переломный для Японии момент - эпоху Мейдзи. Многие похождения Кенсина носили откровенно фантастический характер. На основе манги выходил аниме-сериал, несколько видео- и полнометражных фильмов.

На Западе франчайз известен под названием Samurai X.

Взято с mirf.ru

Возрадуйтесь же, о любители Кеншина!

+1

2

интересно было бы посмотреть новую экранизацию)

0

3

Ееееее)))
Будем верить, что они это сделают достойно!

0

4

ЙЙЙХХААА))) ура) я как раз и размышляла о том, что хорошо бы переснять аниме, сделать его более реалистичным и в хорошем качестве)
и будем надеяться, что они нас не разочаруют)

+1

5

:cool:
буду ждать

0

6

Играл в Kenshina на psp. Игра как файтинг до уровня Tekkena не дотягивает (а жаль :'( ), но довольно таки неплохая. Хотя разработчики могли бы и получше сделать. :idea:
Играбельные персонажи: Кенсин Химура, Каору(Кори), Яхико(ёси),Саноске(Саноцуке), Сато(Сайто)-полицейский, Мисао, Аоси(Аоши), Хико Сейджуро, УдоДжин, Исуруги Райдзюта, Савагэдзё Тё, Андзи(Анжи), Каматари, Хенья, Ивамбо, Фудзи, Уонума Усуй, Содзиро, Сисио(шишио), Инуи Бандзин, Отова Хёко, Юкисиро Эниси, Кенсин"Баттосай" Сато(сайто)-Синсэнгуми

0

7

Продолжение манги «Rurouni Kenshin»

Журнал «Jump Square» объявил, что с конца мая начнет публиковать новые главы манги «Rurouni Kenshin» Ватсуки Нобухиро (Watsuki Nobuhiro).

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Великолепная новость!