Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Анимешные ссылки и не только. Есть интересная ссылка? поделись!

0

2

Скины для Winamp

0

3

Ага, была на этом сайте)) Ничего, только имена у них там все СТСовские((

0

4

САЙТ ПОСВЯЩЕН КАРТИНКАМ

0

5

Класс! Спасибо!

0

6

у кого-нибудь есть ссылка , где можно скачать Самурай Икс, который ещё по СТС шёл? (главное - на русском). Зараннее спасибо

0

7

Sakura
Привет. Во-первых, ты должна понимать, что весь ТВ-сериал про Кенсина - это около 30-50 ГБ данных. Потянешь такую закачку? Трафик позволит и скорость?
Во всяком случае, ссылок таких в сети я не нашёл (бесплатных). Если у тебя есть доступ к ФТП-серверам (как у меня), то я могу дать тебе ссылку, где есть все серии (вроде бы 96 их). Просто в сети я тебе могу дать ссылы на всю музыку из Кенсина - это будет всё бесплатно.

0

8

А что такое ФТП-сервер?. Блин, я нашла на сайте торрента Самурая Икса, но там только русские субтитры, жаль. Ладно буду ждать повторения по СТС

0

9

Sakura написал(а):

А что такое ФТП-сервер?.

FTP-сервер - сервер, обеспечивающий обмен файлами по протоколу FTP.
Протокол FTP(File Transfer Protocol)- специальный прикладной протокол, используемый например для передачи файлов в Интернете.

0

10

СайтоСан дай мне , пожалуйста,(если не жалко) ссылку на которой есть все серии, я не знаю есть ли у меня доступ к FTP-серверам, ну вообщем всё равно напиши. Зараннее спасибо

0

11

Отписал по личной почте.

0

12

СайтоСан, во-первых все это занмиает 22 гб

Sakura, я рекомендовала бы тебе смотреть с русскими субтитрами. и скачивается прилично, и качество, и перевод сносный (с торрентом могу помочь, если что), а не дебилизм стс, но это лично мое мнение.

0

13

СайтоСан, во-первых все это занмиает 22 гб

Да неужели? А в каком формате? В DVD? AVI? MPEG? WMV?
На каждом из этих форматов он будет весить по-разному. Я его могу ужать и до 10 гБ и до 5 ГБ, но качество будет - полный отстой.

0

14

СайтоСан, AVI, качество отличное, Сэйо может подтвердить))

0

15

Химура ну не знаю , перевод на СТС мне нравится. Я сейчас качаю с субтитрами с помощью торрента, скачала первую серию , а у неё вообще англ. субтитры!! Там ещё какой-то архив есть , но мне его не скачать , почему то вообще не качает дальше

0

16

Sakura, у меня есть русские сабы и программа для них. А русская озвучка вообще нельзя назвать таковой! Ну как, ты мне объяси, можно любить перевод с неправильными именами,названиями мест, где все путается и смешивается???

0

17

Вот, кидаю ссылку на один из крупнейших ФТП-серверов, посвящённых аниме. Если сможете пробится туда, то сможете найти там много интересного, в том числе - и по Кенсину:

ftp://otaku-neos.degunino.net/

0

18

Химура я же не знала какие правильные имена , названия там. Поэтому для меня всё нормально было.
Какой смысл мне давать рус. субтитры, если торрент не качает (не знаю почему), т.е. самого сериала у меня нету?

0

19

СайтоСан "невозможно отобразить страницу"...... оч жаль

0

20

Надо думать, буду искать... музыка, как я понял, тебя не интересует? ОСТы в смысле?

0

21

Sakura, мне единственно на стс нравились наши люди, оторые озвучкой занимались. почти похоже вышло, но почти. А так был период, когда я сама смотрела на стс и радовалась, что хоть как-то вижу. а теперь уже могу сотмреть и с японской озвучкой. Действительно, сабы порой так бесят))

0

22

СайтоСан музыку я в принципе и сама найти могу, но вот сам фильм(95 эпизодов)....................

0

23

Лет 7 назад у нас не было вообще никакой озвучки. Пользовались кое-как сделанными фенсубами... и ничего.

0

24

Rurouni Area

0

25

Кто может дать ссылку на OST из "Rurouni Kenshin" (сериал) (opening)?

0

26

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!, ОСОБЕННО ТЕМ У КОГО НЕТ " СТРАННИКА КЕНСИН".
Rurouni Kenshin

Отредактировано Аоши (2007-10-07 16:30:44)

0

27

Надо научиться ещё скачивать оттуда, а это умеют немногие.

0

28

Классный сайт о Японии!

0

29

Drunken написал(а):

Классный сайт о Японии!

Спасибо Drunken,но это сайт о Японии и его наверняка все уже видели и не один раз(если они интересуются Японией)
В этом разделе нужно давать ссылки на самые лучшие сайты по Руронину - это может потвердить Химура-сама.
Остальные ссылки(т.е. не по Руронину) нужно выкладывать в Болталку/Полезные ссылки.

0

30

Аоши, о Японии тут также можно выкладывать. А в Болталке ссылки вообще не относщиеся к Японии и аниме.

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Полезные ссылки