Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Химура Кеншин


Химура Кеншин

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Kaoru, увы наш мир катится в одну большую, жирную, глубокую....много-много эпитетов...ну вы сами знаете куда. все поколение испорчено, все люди не люди. О Кеншинах можно только мечтать

0

32

Химура
Но ведь есть мы, пусть совсем немного, но впитавшие его мировозрение. В наших силах научить наших детей любить мир.

П.С. Домо аригато за аватар, Химура-сан.

+1

33

Kaoru, доисимасьте. его пришлось сильно-таки подкорректировать

0

34

Химура
П.С. видимо вы сделали это настолько мастерски, что я не увидела различий, кроме размера.)

0

35

Девчонки, как классно)))))))) знаете, когда я кк безумная сбегала с уроков, лишь бы не пропустить Кеншина, когда я рычала на того, кто мешал мну его смотреть, когда я рисовала его, повторяя и запоминая каждую черточку, мне было немного одиноко, оттого, что не с кем поделиться своими мыслями. А теперь я могу сденлать это на форуме. Домо аригато тебе за это, Химура-сама!))))))

0

36

Сэйо, у меня было аналогичное поведение. Никто не мог понять, почему я пропускаю  дополнительные из-за мультиков! кстати, я была зациклена, да и сейчас, на Кеншине. Чтобы это легче эт опереносить и отвлечься, посомтрите другие аниме, особенно Шепот сердца и Ходячий замок. Очень рекомендую. именно их, а не сериальчик очередной

0

37

Ага, а не то мона совсем уж сдвинуться)))))) Я и стараюсь побольше разных аниме смотреть. Ходячий замок я смотрела, ничего, тоже студия Дзибли, как и у Шепота и Унесенные призраками.

0

38

Ну, тут все уже так много сказали... Могу только поделиться, что тот момент, где Кеншин понял, ради чего он живет... Это очень сильно повлияло на меня... И сейчас лично я занята тем же...

0

39

Amie, всегда мы находимся в процессе совершенствования. Да и японцы осознают, что нет завершенности, а есть завершение чего-либо

0

40

Н-да.... совершенствоваться надо всегда. Особенно от этих мелких липких страхов и комплексов......

+1

41

Я скажу (перефраз небольшой такой^_^):
Совершенствоваться, совершенствоваться и совершенствоваться!!:))

0

42

Гы... Аска-кун, типа: "Совершенствоваться, совершенствоваться и еще раз совершенствоваться, как завещала великая Я!")))))

0

43

Сэйо написал(а):

Н-да.... совершенствоваться надо всегда. Особенно от этих мелких липких страхов и комплексов......

эт оч тяжело...аж слишком...не все могут!

0

44

Ну почему... Не знаю, помоему не очень... у меня пока получается...

0

45

Амие-кун, хорошо, что получается! Но по правде, это действительно сложно! Я вот тоже, блин, никак не могу избавиться от своей идиотской скромности и синдрома раздвоения личности! А вот с нелюдимостью мои проблемы улажены))))

0

46

Кто знает, кто поставил шрам Кеншину на щеке в виде креста, а то чего-то забыл?! :)

0

47

Вроде бы одну часть... жена, а вторую не помню.....

0

48

Аоши, первая часть - битва с  Киесато, женихом Томоэ, ну и вторая, естественно, как сем известно - сама Томоэ. Аоши,как ты такое забыл???

0

49

Химура написал(а):

Аоши,как ты такое забыл???

с такой молниеносной жизнью как у меня что-то забывается все равно.

Когда Кеншин был Хитокири он носил другую одежду, так почему же сменил ее и прическу тоже???
Может это смена имиджа?

0

50

Аоши, о да, особенно тогда существовал такой термин как "имидж". Нет, я думаю, что он просто изменившись внутренне, решил, что надо поменять внешность, дабы она ему не напоминала сильно прошлое. А про прическу... думаю, совершать убийства легче с высоким хвостом, они так меньше мешаются (волосы), а низкий хвост он как-то успокаивает, я на себе заметила это.

0

51

Я вот все думаю, гадаю: Как Кеншин относится к Каору(Кори)?
Может он считает ее  близким другом или кем-то другим???

0

52

Аоши, здрасть, это явно понятно, что он ее любит! просто давит на него его прошлое, воспоминания и проч. Он боится за нее, вот и скрывает это, хотя все окружающие их давно "поженили".

0

53

Какое у Кеншина вероисповидание? По-мойму - секта Нагаси.
А почему бы Кеншину не принять христианство, чтобы раскаяться в своих грехах?

0

54

Аоши, что-то не припомню секту. У Японии же буддизм. почему он вдруг должен стать христианном?

0

55

Химура написал(а):

почему он вдруг должен стать христианном?

Думаю принятие христианства ему поможет сдерживать в себе Хитокири и развится духовно в какой-то степени.

Как вы думаете зачем Кеншин в начале битвы против Шишио применил прием Ри-со-сен, он же знал что уже показал его Шишио еше тогда в деревне Шингетцу против Синкаку?

0

56

Аоши, думаю, или по привычке, или хотел проследить внимание Шишио, либо просто проверить его силу.

0

57

Аоши написал(а):

Как вы думаете зачем Кеншин в начале битвы против Шишио применил прием Ри-со-сен, он же знал что уже показал его Шишио еше тогда в деревне Шингетцу против Синкаку?

После двух боев и большой потери крови голова уже думает не так, как надо, вот и показал.

0

58

Drunken написал(а):

После двух боев и большой потери крови голова уже думает не так, как надо, вот и показал.

Попал в самое яблочко!  :lol:  :lol:  :lol:

Химура написал(а):

думаю, или по привычке, или хотел проследить внимание Шишио, либо просто проверить его силу.

По привычки отпадает, т.к. обычно Кеншин пользуется своим любимым приемом: Ри-Цуй-Сен.

Возникает вопрос, почему уже достаточно раненный Кеншин начинает тратить свои последние силы сначало на самые слабые приемы, оставляя все лучшие на последок?

0

59

Аоши, пытается победить сначала меньшими по силе приемами

0

60

Почему когда Кеншин идет навестить своего учителя Хико Сейджуро, то приходит с пустыми руками?

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Химура Кеншин