Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Гостевая » Пожелания.


Пожелания.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Нам интересно знать ваше мнение)

+1

2

Ваш форум самый классный ! Обажаю это аниме ^-^  была бы рада познакомиться с теми кто тут есть в контакте или асечке ^-^ 561209036

0

3

Давайте группу в контакте создадим :cool:

+1

4

Drunken написал(а):

Давайте группу в контакте создадим

  Давайте! А кто руководить будет?

0

5

Мегуми, Химура, кто ж еще :D А остальные все в помощниках да активных участниках

0

6

Drunken
А ты что, есть в контакте?

0

7

Мегуми, если я не свечу свою страницу, это не значит, что меня там нет ;)

0

8

Drunken, никогда не палил свою страницу, партизан!

0

9

группу?? у нас форум еле жив, а вы группу вконтакте хотите)

0

10

Химура, я для вас, родненьких, там даже отдельную страничку заведу :D

МиsаО, так там сейчас основная масса и сидит, вполне своевременное решение :cool: Хотя олдскул-форум тоже свои прелести имеет, с этим не поспоришь

0

11

По Кеншину сейчас достаточно наблюдала групп вконтакте. Здесь важна цель группы. Для нашего личного общения между собой или для выкладывания материалов по интересам? Для второго варианта я уже находила разного рода группы. Стоит ли плодить их, если у нас есть форум, теперь это реально почти олдскул  :yep:

0

12

Граждане, а что делать с ролевой будем? Удалить ее разделы?

0

13

Drunken, тогда с форума все уйдут, причем совсем ВСЕ)
И Химура права, групп всяких по Кеншину полно

Удалить наверно, никто не будет играть скорее всего

0

14

Химура написал(а):

По Кеншину сейчас достаточно наблюдала групп вконтакте

Ну нет так нет, мое предложение хотя бы какую-то движуху вызвало :D

Химура написал(а):

что делать с ролевой будем? Удалить ее разделы?

Да уж, все сочувствующие уже давно забросили эту затею, так что нам он как собаке пятая нога :yep:

0

15

МиsаО
тогда с форума все уйдут, причем совсем ВСЕ)
Я останусь. В гордом одиночестве. Потому что терпеть не могу вконтактину.

0

16

я не знаю, может нам на форуме что-нибудь новое учудить?)

0

17

Вопрос только в том-что?Какую-то игру?

0

18

Есть предложение всем перечитать Кеншина. А потом обсудить по свежим впечатлениям х)
Кстати, признайтесь, господа, а когда вы впервые прочитали Кеншина и перечитывали ли его когда-нибудь? Аниме меня в данный момент не интересует, ежели что.

0

19

Читала в конце мая-начале июня.А перечитать-как время будет)
Кстати, а объявление про юбилей давненько висит...не пора бы его снять, однако?

Отредактировано Сонота (2012-10-19 19:29:05)

0

20

Сонота
А я вот сейчас в процессе очередного перечитывания. Есть у меня три манги, с которыми я этот номер временами проделываю.

И жуть-кошмар, но я в первый раз Кеншина прочитал, будучи в 10 классе. 6 лет назад, кто бы сказал - сам бы не поверил х)

0

21

Tokidoki написал(а):

признайтесь, господа, а когда вы впервые прочитали Кеншина и перечитывали ли его когда-нибудь?

Я вообще ни разу не читал :tomato: Но когда-нибудь (с) обязательно исправлюсь, чесслово :yep:

0

22

Ай-ай, как нехорошо, Drunken-сан!А ведь одной анимешкой сыт не будешь!а в манге есть еще одна арка...Короче говоря-марш читать мангу, еретик!

0

23

Я прочла мангу после упрека Tokidoki))

0

24

МиsаО
Какой я у нас суровый, заставляю людей мангу читать х)
И как впечатление от результата, кстати? Надеюсь, время было потрачено с удовольствием и пользой)

0

25

на самом деле это было дельное замечание) мне понравилось, правда напрягли некоторые моменты) а так очень понравилось) но чую надо перечитать

0

26

МиsаО
А какие момента напрягли? *правда мы занимаемся обсуждением в несоответствующей теме, но мне банально лень перепрыгивать куда-то посредь разговора*

0

27

Пофлудим)
Из того, что помню, следующее: меня напрягло то, что в конце Яхико сражается наравне с такими титанами, как Сано и Аоши (когда они прибыли на остров спасать Каору). Ну не правдоподобно это)

0

28

МиsаО
Знаешь, мне там временами вообще казалось, что они там из Яхико второго Хико слепить собираются. Вот только кнопочку "отключить режим энерджайзер" найдут. А то надо же великую школу продолжить, когда единственный ученик такой глупый и нерадивый попался.
Собственно, меня сия мысль настигла на бое с парящим Хеньей и с тех пор я просто решил, что ничему,связанному с Яхико не удивляюсь.
Хотя больше всего меня смущали всю дорогу непонятки с Ивамбо. Ну как-то очень оригинально из него Гейн явился. И ни Шишио, ни Сайто-то и не знали...

0

29

МиsаО написал(а):

в конце Яхико сражается наравне с такими титанами, как Сано и Аоши

Судя по описанию, напоминает Наруто :D

0

30

Tokidoki написал(а):

Хотя больше всего меня смущали всю дорогу непонятки с Ивамбо. Ну как-то очень оригинально из него Гейн явился. И ни Шишио, ни Сайто-то и не знали...

Это еще один момент)))

Drunken, да ну тебя)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rurouni » Гостевая » Пожелания.