Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Фанфики. Технические вопросы


Фанфики. Технические вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме можно делиться планами, впечатлениями от прочитанного, а также искать единомышленников

0

2

Подрабатываю соавтором, помогаю с сюжетной линией, кому нужно обращаетесь.
Работаю с фэндомами (основные): Loveless, Bleach, Кеншин, Чистая Романтика, Сейлор Мун (да же с ЭТИМ работать могу).
Рейтинг/пейринг: рейтинг любой, пейринг - слеш, гет, фэмслеш.
Жанр: любой.

0

3

Оцените ктонить фанф=))) к критике отношусь нормально.

0

4

Просто N
Кохай  Супер!!!!!!!Ты вообще молодец!!!!! Я бы так не смогла!!!!! Нравется очень!!!"!! :D

0

5

Каору Камия=), Просто N,
у вас замечательно получается! тоже хочу попробовать, так что в скором времени ждите )))

0

6

Просто N, от Ваших фанфиков всегда на душе так тепло! Вызывают улыбку.
Спасибо большущее! Буду ждать нового творчества! (:

0

7

Каору Камия=), мне очень приятно, спасибо! Ну, почему же?Уже что-то получается;)! Главное, не останавливайся)

-Misanagi-, спасибо! Желаю удачи и вдохновения!:)буду ждать)

Натали, я очень рада, что не разочаровала!!=) (кстати, можно просто на "ты"))
Вообще, я не планировала ещё писать..этим-то фанфикам уже год, наверное)но, если они действительно согревают других, то начинаю задумываться о новых планах..)
Надеюсь, Вы тоже продолжите творить!!:)

0

8

Просто N, лучше тоже на "ты". :)
Тебе останавливаться нельзя! Талант есть, чувствуется! Честно!
А я вот наверно уже писать не буду. Хм, просто не мое это дело. Пишу только на впечатлениях, а они быстро угасают, к сожалению. Но твоего творчества с нетерпением жду здесь!  ^^

0

9

Спасибо всем большое, мне очень приятно!!!!!!! В скором времени выложу проду!!!!! -Misanagi- буду ждать!!!! Просто N
Кохай  :blush:  :love: спасибо!!!!

0

10

Натали, ещё раз спасибо)честно говоря, я не думаю, что у тебя таланта меньше,чем у меня.Серьёзно.Безусловно, пиши, когда есть желание)работой это и не нужно  делать))
А по поводу впечатлений..да все на них пишут))Когда-то я посмотрела это аниме, и со временем яркость впечатлений ушла. Но потом, спустя пару-тройку лет, когда я советовала его своим друзьям, то решила тоже пересмотреть и - я тебя уверяю - впечатлений было не меньше)они как-то даже обогатились-я ведь выросла)именно тогда я и написала фанфик. Мне просто хотелось закончить счастливо эту историю хотя бы для моих друзей, ну, и конечно, было,что сказать самой - так совпало)Так что кто знает..может, если не сейчас, то позже ты откроешь для себя что-то новое, и впечатления по-новому заиграют..вот тогда обязательно пиши!!:)

Каору Камия=), да не за что)это твоя заслуга=)

0

11

Просто N
Кохай полностью с тобой согласна=) Я  тоже фанфик начала писать только когда спустя некоторое время, посмотрела анимэ второй раз=)))

0

12

Я раньше писала в стиле фентези) А начала писать про кеншина лишь из-за нехватке фанфиков по этой теме...ну я про русские)Так что оцените мое начало, я тогда еще не зарегилась, он под ником MaLeVi4. Если понравиться хоть кому-то продолжу писать)))

0

13

У меня небольшая просьба: пожалуйста, выставляйте фанфики с шапками.

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Фанфики. Технические вопросы